Спасибо!))) Да... единомышленников нет у меня, да и в принципе я и сам хочу писать именно один, ведь творчество можно сравнить с ребёнком, его нужно выносить в своей голове, материализовать и довести до конечного результата. А в своё творчество я вкладываю только свои чувства и мысли, и больше никого не хочу слушать, это только моё дело...) А ещё открою секрет.))) На время сочинения и записи мне было 16-17 лет.))) Ну в смысле мне щас 17. Это я к тому что время у меня ещё есть, но расслаблятья я не собираюсь, скорее наоборот!) sm62
Потрясающе!!!Продолжай творить
не расслабляйся,мне ООООчень понравилось...единомышленников нет в то м случае когда ты делаешь что-то лучше чем другие ...это было есть и будет...убедилась на собственном опыте...Желаю тебе успехов,жду новенького














