Ваши вопросы по сайту
#1541
OFFLINE
Отправлено 15 December 2017 - 10:28
Где перевели и рассказали? Нет, мне подробненько, плиииз))))
#1542
OFFLINE
Отправлено 16 December 2017 - 18:21
Назвался админом- будь любезен - соответствуй) Вот ещё и с переводами что-то не так. Не ленимся,девочки, не ленимся))
А снежнки можно. Я за!
#1543
OFFLINE
Отправлено 17 December 2017 - 01:50
не, альбом другой) насчет перевели-то это одно, там текст английский неправилтный. Скрим)Альбом Венус Дум?
Где перевели и рассказали? Нет, мне подробненько, плиииз))))
#1544
OFFLINE
Отправлено 17 December 2017 - 11:48
насчёт перевели - это я за ивью спросила: где перевели, где почитать можно? Чет я у нас на форуме не видела.не, альбом другой) насчет перевели-то это одно, там текст английский неправилтный. Скрим)
#1545
OFFLINE
Отправлено 17 December 2017 - 12:00
ивью, котлрое про шмотки с 2013 года?насчёт перевели - это я за ивью спросила: где перевели, где почитать можно? Чет я у нас на форуме не видела.
#1546
OFFLINE
#1547
OFFLINE
Отправлено 17 December 2017 - 20:35
Назвался админом- будь любезен - соответствуй)
Нууууууууууууууу.........
![]()
#1548
OFFLINE
#1549
OFFLINE
Отправлено 18 December 2017 - 08:31
#1550
OFFLINE
Отправлено 18 December 2017 - 17:25
А я поддержку Шефа))). Мне нравится ход его мыслей))))).
Одни тунеядцы в админах))
#1552
OFFLINE
#1553
OFFLINE
Отправлено 28 April 2018 - 23:13
У меня голова от боли не "варит", то ли с форумом что-то: не могу копировать цитату, или ник. Нажимаю "копировать", или "цитата" - у меня высвечивает "чистый лист". ![]()
#1554
OFFLINE
#1555
OFFLINE
Отправлено 29 May 2018 - 04:12
Привет, Ксюш. Что-то меня "выкидывает" с форума... ![]()
Ок, напишу.
#1556
OFFLINE
Отправлено 24 June 2018 - 20:11
\ривет, Ксюш. Что-то меня "выкидывает" с форума... Ок, напишу.
Проблема осталась?








