/_fr/0/s3494003.jpg
s0563765.jpg 170.56К
0 Количество загрузок:
s3494003.jpg 140.51К
0 Количество загрузок:
Отправлено 25 November 2009 - 12:02
/_fr/0/s3494003.jpg
s0563765.jpg 170.56К
0 Количество загрузок:
s3494003.jpg 140.51К
0 Количество загрузок:
Отправлено 25 November 2009 - 15:29
Отправлено 27 November 2009 - 02:37
Отправлено 27 November 2009 - 11:35
Я тоже раньше много от руки рисовала, а сейчас все за компом, да за компом...
Времени не хватает, на рисование;((( А жаль именно от рику получаются самые
одухотворенные, самые интересные творения, и может они не такие холёные,
как компьютерная графика, за то с характером и душой.
Отправлено 07 December 2009 - 18:43
s3396755.jpg 31.84К
0 Количество загрузок:
s1180990.jpg 33.67К
0 Количество загрузок:
Отправлено 07 December 2009 - 22:57
Отправлено 07 December 2009 - 23:15
Отправлено 08 December 2009 - 00:41
Отправлено 08 December 2009 - 00:46
Night, облагородить решила его...))))))))) прикольно!
Отправлено 07 February 2010 - 02:47
Отправлено 08 February 2010 - 17:55
Отправлено 09 February 2010 - 10:33