Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Вилле и Джонни Депп (двойники Вилле Вало)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 472

#461 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Модераторы
  • 20554 сообщений

Отправлено 08 June 2023 - 16:54

Такого паренька финского нашла, местами похож,как мне показалось) Прикрепленные изображения

блин, какой Вало, это ж вылитый Егор Тимофеев))))



#462 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1974 сообщений

Отправлено 09 June 2023 - 13:18

Хах. В Альманахе выложили очень интересное видео на тему:
https://m.vk.com/wal...04634#pop_share

#463 OFFLINE   Santonica

Santonica
  • HIMик
  • 1351 сообщений

Отправлено 09 June 2023 - 14:24

Хах. В Альманахе выложили очень интересное видео на тему:
https://m.vk.com/wal...04634#pop_share

Ага)) Копирует мальчишечка))) А песня мне нравится. Такая, коммерческая слегка))

#464 OFFLINE   Paloma

Paloma
  • HIMик
  • 1487 сообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 09 June 2023 - 16:49

Песня интересная, вокал такой сочный даже, с придыханием в духе Вв, но от образа там и 10процентов нет, харизмы ж никакой(

#465 OFFLINE   Paloma

Paloma
  • HIMик
  • 1487 сообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 27 April 2025 - 15:39

Не встречала тут постов про Yungblud вроде.Не двойник, но периодически улавливаю сходство в образах, как встречаю в инсте

Прикрепленные файлы



#466 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Модераторы
  • 20554 сообщений

Отправлено 27 April 2025 - 16:01

Прелесть какая, мужик с накачанными губами, спасибо Вала, что ты такого не сделал))



#467 OFFLINE   Paloma

Paloma
  • HIMик
  • 1487 сообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 27 April 2025 - 17:24

Прелесть какая, мужик с накачанными губами, спасибо Вала, что ты такого не сделал))


Да в целом бесячий персонаж. Да, на этом спасибо ВВ, зубами ограничился

#468 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4521 сообщений

Отправлено 27 April 2025 - 23:45

Если бы не надул губы, был бы больше похож

#469 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1974 сообщений

Отправлено 28 April 2025 - 17:10

Зачем? Зачем они это делают))

#470 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Модераторы
  • 20554 сообщений

Отправлено 28 April 2025 - 17:28

Зачем? Зачем они это делают))

вопрос вопросов. Не знала кто это, погуглила, нашла фотки совсем юного, такой хорошенький. И вот этот капец сейчас....

#471 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1974 сообщений

Отправлено 30 April 2025 - 00:07

вопрос вопросов. Не знала кто это, погуглила, нашла фотки совсем юного, такой хорошенький. И вот этот капец сейчас....


Аж передергивает.
Пойду тоже гляну на него молодого.

#472 OFFLINE   Paloma

Paloma
  • HIMик
  • 1487 сообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 10 September 2025 - 10:13

Хех))

Прикрепленные файлы



#473 OFFLINE   Annabel

Annabel
  • Свободные HIMики
  • 221 сообщений

Отправлено 10 September 2025 - 15:55

бог Вилле и его слабая копия :lol: