Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Ваша любимая песня HIM


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 848

#801 OFFLINE   МарХа

МарХа

    Ходячая Википедия ™

  • Свободные HIMики
  • 6000 сообщений
  • Москва

Отправлено 09 February 2016 - 01:48

,  какого  года  песня?  :sorry:  

Упс,  я  дура!  Нашла.  :)



#802 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 10 February 2016 - 00:44

Давай, откуси яблоко, а я легко Обовьюсь вокруг Твоего сердечка

:lovers:

, браво! Ждем-с еще!

моя внутренняя цензура заявила, что в таких переводах волей-неволей возникает свое вИденье. а она мной и моим виденьем сыта по горло, ей интересен только Вилле Вало и его мысли

:D


#803 OFFLINE   Natural

Natural
  • HIMик
  • 1821 сообщений
  • Украина

Отправлено 10 February 2016 - 19:18

:lovers:

кто-то любит змиев-искусителей)) 



#804 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 10 February 2016 - 19:47

кто-то любит змиев-искусителей)) 

грешна (с) :D



#805 OFFLINE   temporary

temporary
  • HIMик
  • 256 сообщений

Отправлено 25 October 2017 - 21:51

"Join Me In Death" и "The Sacrament" (эта песня вообще мои самые прекрасные воспоминания о беззаботной жизни)



#806 OFFLINE   Romashka25T

Romashka25T
  • HIMик
  • 21 сообщений
  • Ростов

Отправлено 05 December 2017 - 12:43

Самая любимая Joy Me in Death.



#807 OFFLINE   Annabel

Annabel
  • Свободные HIMики
  • 169 сообщений

Отправлено 23 July 2018 - 18:54

Funeral)) Все же лик ВВ впервые предстал передо мной именно в этой песне)) Если б клип не крутили по МузТВ в свое время, страшно подумать, как сложилась бы моя жизнь  :D



#808 Гость_Kosh_*

Гость_Kosh_*
  • Удаленные

Отправлено 23 July 2018 - 19:15


Funeral)) Все же лик ВВ впервые предстал передо мной именно в этой песне)) Если б клип не крутили по МузТВ в свое время, страшно подумать, как сложилась бы моя жизнь :D


А мне страшно представить, сколько раз она у меня на повторе за всю жизнь стояла))) и вот же талант ВВ написать по-быстрому такую песню)))

#809 OFFLINE   coffee8754

coffee8754
  • HIMик
  • 2 сообщений

Отправлено 07 May 2020 - 16:33

Некоторые тексты песен фиг найдёшь  :slap: Обидно.

Зато мною найден ресурс, где всё есть https://pesnitext.ru/



#810 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 07 May 2020 - 22:53

The Funeral of Hearts.
Venus Doom.

Вообще, альбом VD понравился. Звучание песен очень насыщенное. В этом альбоме Вилле из юноши превратился в настоящего мужчину. Ну, это мое видение, конечно же.

#811 OFFLINE   svetlamila

svetlamila
  • Свободные HIMики
  • 202 сообщений
  • Ижевск

Отправлено 07 May 2020 - 23:56

Bury Me Deep Inside Your Heart ♥️ Sacrament- клип для меня нереальный какой то, я погружаюсь в эту атмосферу и ничего не соображаю . А вот The Funeral of Hearts- первый клип с которого началось знакомство с HIM, поэтому к ней тёплые чувства. Правда я подумала тогда: надо же , какой приятный голос и какой некрасивый певец

#812 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 11 May 2020 - 01:29

А вот The Funeral of Hearts- первый клип с которого началось знакомство с HIM, поэтому к ней тёплые чувства. Правда я подумала тогда: надо же , какой приятный голос и какой некрасивый певец

это же сколько нас таких,у кого с ФОХ началось всё и кто сначала думал: вау, какая песня, какой голос и КАКОЙ УРОД это поет)))

#813 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 11 May 2020 - 15:05

это же сколько нас таких,у кого с ФОХ началось всё и кто сначала думал: вау, какая песня, какой голос и КАКОЙ УРОД это поет)))

Ахаха! Я его впервые увидела в клипе с Расмусами и Апами, хотя читала о нем неоднократно. Потом смотрела их совместное ивью. И вот мне казалось, что я прямо через монитор чувствую, насколько Вало прокурен.))) Ещё смотрела и думала, что в нем девчонки нашли,что так пищат - ничо особенного в нем нет.
Потом из любопытства глянула, что они поют и попалось выступление в Орфеуме. И опять подумалось, что солист дохлый какой-то))). И таких же себе и набрал: маньяки-убийцы и т.д.(полностью впечатления писать не буду, ахаха!))).

А самая любимая Дизарм ми. Очень красивая баллада.
Хотя, это все,конечно, чисто символически, поскольку любимых композиций - вагон и маленькая тележка.
Не слушаю только две песни: Соул он файер и Вен лав энд дез имбрейс (извините, что на русском)).

#814 OFFLINE   svetlamila

svetlamila
  • Свободные HIMики
  • 202 сообщений
  • Ижевск

Отправлено 11 May 2020 - 16:24

это же сколько нас таких,у кого с ФОХ началось всё и кто сначала думал: вау, какая песня, какой голос и КАКОЙ УРОД это поет)))


Зато сейчас для меня это самый красивый и харизматичный мужчина :)))

#815 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 11 May 2020 - 16:33

Зато сейчас для меня это самый красивый и харизматичный мужчина :)))

Это да)с той харизьмой ,если подумать ,можно и Квазимодой быть) а у него просто комбо выпало) Талант,обаяние,красота,магнетизм

#816 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 11 May 2020 - 20:29

Потом из любопытства глянула, что они поют и попалось выступление в Орфеуме. И опять подумалось, что солист дохлый какой-то)))

Я с удивлением узнала, что это единственное официальное видео с концертов. Это как? Клипы, по-честному, так себе, а тут ещё и записи с концертов ужасного качества. 

Мне Орфеум нравится, там Вилле мне показался расслабленным и каким-то мягко-тягуче плавным, как сливочная помадка.



#817 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 11 May 2020 - 20:44

Я с удивлением узнала, что это единственное официальное видео с концертов. Это как? Клипы, по-честному, так себе, а тут ещё и записи с концертов ужасного качества. 

Мне Орфеум нравится, там Вилле мне показался расслабленным и каким-то мягко-тягуче плавным, как сливочная помадка.

Хм, мне кажется, что у них несколько проф.съемок их концертов. Вспомните хотя бы чудесный концерт в Тавастии в 2003 году. Там не просто на мыльницу снимали, да еще и с разных ракурсов.



#818 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 12 May 2020 - 15:29

Не,не единственный, конечно! Просто это было давно очень

#819 OFFLINE   Annabel

Annabel
  • Свободные HIMики
  • 169 сообщений

Отправлено 02 June 2020 - 01:22

а мне Вилле в FOH внешне оч понравился, я еще себе и образ нафантазировала, мол, наверное, ВВ такой весь романтичный и интеллигентный принц  :D  каково же было мое удивление, когда я почитала интервью с ним, а особенно книгу Synnin Viemaa  :D



#820 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 02 June 2020 - 16:13


а мне Вилле в FOH внешне оч понравился, я еще себе и образ нафантазировала, мол, наверное, ВВ такой весь романтичный и интеллигентный принц :D каково же было мое удивление, когда я почитала интервью с ним, а особенно книгу Synnin Viemaa :D


Днём романтичный и интеллигентный, а ночью ....