Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Музыка, исполнители, группы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1421

#1081 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 29 July 2020 - 23:27

Новый аккаунт Heartagram, где две публикации. Он же появился одновременно с релизом, мощнейший промоушен...
Тоже вспомнила про Нергала, который ныл, что Вало на связь не выходит. Вопросы о сотрудничестве ведь действительно решаются через менеджеров. Значит намерения были не особо серьезные, дедушки-агенты не обломались же.

Может, Вало не до того было, вот и говорили агенты Нергалу, что Вало на связь не выходит. Типа, сами ищут))).

#1082 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 07 August 2020 - 12:28

У Lord of the Lost вышел новый альбом сегодня - "Swan songs III".

#1083 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 07 August 2020 - 15:22

Надо было за шторкой поскать

#1084 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 07 August 2020 - 16:38

Ахаха! Девочки, жжёте!
Фотопрактика показывает, что при определенных обстоятельствах Вало и сам может быть шторкой. Вылинявшей.))

#1085 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 12 August 2020 - 18:40

А подробностей нет?
А то может наши финские форумчане сгоняли б да горячих новостей нам бы принесли?))

#1086 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 12 August 2020 - 18:43

20.08 жители Хельсинки и просто любители хипстерский музыки имеют возможность лицезреть живое выступление Вало младшего в каком-то баре.
Может и старший решит выгулить свою зазнобу-любительницу хипстеров и посетит мероприятие.

имхо брат-то ему важнее выгула зазнобы. На его выступление он как-то ходил на какой-то фест, один. Так что скорее всего его можно там ожидать, ее фиг знает.

#1087 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 12 August 2020 - 22:20

, спасибо!

Надеюсь, кто-то из наших тамошних прогуляемся...)).

#1088 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 03 September 2020 - 15:19

Старый черт!)) Нет вот честно по Вк очень много недовольных рекламой кофе, что Вилль там снялся. А я до сих пор считаю, что проект с Агентами был в 100 раз гаже. Вот такое восприятие. Шикарный рокер пьющий кофе это да, а вот не пойми кто со стеклянными глазами и глупой улыбкой исполняющий эстраду-это нет. Это я до сих пор хочу забыть как и этого деда из видео выше, чего бы он там не играл)))



#1089 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 03 September 2020 - 16:01

По-моему ему платина эта до фонаря, как отстрелялся с ними так такое чувство, что сам пытается забыть. Ни на Гаале не появился, ни с платиной не сверкнул нигде.

А дед, да дед просто мерзкий. Он и без Вало в проекте таким бы был и с Вало лучше не стал. Вообще забавно как многие херки полюбили проект из-за голоса Вало, а в рекламе кофе чужой голос приняли за ВВ. Чудеса да и только. Или опять же самовнушение) 



#1090 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 03 September 2020 - 16:16

Вало ж сам говорил, что ему это проект был нужен, чтобы не спиться

он это один раз сказал, а сколько заливал про детство, мамину сиську и ностальгию. Хотел другое впечатление создать, оно и понятно, но однажды на откровенность-таки потянуло. За что я ему очень благодарна ибо сразу мелькнула мысль что именно для этого)

 

Чудеса да и только, что Паулиг такую замануху устроил. Имея Вало пригласить кого-то ещё для озвучки. Абсурд какой-то. Допускаю договоренность о неразглашении.

почему абсурд? Этих ребят сняли, озвучка явно была в другой день, дикторов  у них достаточно. Зачем Вало тащить и приплачивать ему за это? Все вон и так подумали, что это он))))) Но подумали кстати в России, возможно финны, у которых в стране таких голосов более чем достаточно, и мысли такой не имели

#1091 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 03 September 2020 - 16:19

вот Эйка например, тоже низкий голос, может он озвучил 



#1092 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 03 September 2020 - 18:29

Чудеса да и только, что Паулиг такую замануху устроил. Имея Вало пригласить кого-то ещё для озвучки. Абсурд какой-то.

Мб Вало запросил нереальный гонорар за озвучку?



#1093 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 03 September 2020 - 23:04

Сказал наверно, что голос не продаётся. Только посидеть и глазками пострелять )

да зубами сверкнуть))

#1094 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 03 September 2020 - 23:13

Ну да, статус не продаётся) 

Я вот сейчас подумала - понятно, что оба ролика в одной тематике сняты, в одном антураже.

Но почему они не выбрали Вало образ музыканта (которым он и является как иконой), где-нибудь в студии, гитары там рядом, и кружка кофе. Или сам не захотел акцентировать на этом внимание?

Почему ему выбрали ресторан, пусть и его любимый? У меня, кстати, после ролика промелькнула мысль "О, Вало теперь такой недоступный". Нет, я знаю, что он не нищий, это не мысль о том, что "богатый мужик и ресторан", а именно как-то по человечески, как личность.



#1095 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 03 September 2020 - 23:34

А он один с любимым собой я бы сказала. Ни книжка, ни кофе, ни уж тем более какая-то дама, коей там и в помине не было, и близко не валялись. Я и только я.

#1096 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 03 September 2020 - 23:42

У Вало сделан акцент на его отшельничестве, уж извините, он особнячком. Все вокруг тусят, танцуют, радуются жизни, а ему это не надо, он один со своей любимой (книжкой),

А он один с любимым собой я бы сказала. Ни книжка, ни кофе, ни уж тем более какая-то дама, коей там и в помине не было, и близко не валялись. Я и только я.

Видимо, это так и есть.

Наелся славы и внимания на всю жизнь вперёд и сейчас радуется тишине и спокойствию и тоннами поглощает свою домашнюю библиотеку. 



#1097 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 04 September 2020 - 00:10

А я как раз не это имела в виду. Он всегда был исключительно на себе зациклен и ничего не изменилось. А в то, что он сейчас счастлив в тишине я не верю. Могу поверить, что он ее сейчас для себя выбрал, но не потому, что жаждал, а скорее в качестве наказания, этот самоед так явно может. Может это неправильно конечно так думать, но никогда в жизни мне не попадались люди с интеллектом, которые бы однажды просто осчастливились тем, что ничего не делают кроме сна и чтения. Неделя хорошо, кому-то месяц, потом едет крыша. И не важно сколько ты работал до этого. Ты личность, а не амёба.

#1098 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 04 September 2020 - 00:28

а скорее в качестве наказания,

А за что наказание то?

Неделя хорошо, кому-то месяц, потом едет крыша. И не важно сколько ты работал до этого. Ты личность, а не амёба.

Ну это я утрировала, что только читает и спит. Толком неясно, что он там ещё мутит, если не музыку. То картины, то реклама. Мб ещё какие коллаборации всплывут. И соглашусь, что крыша уедет, если ничего не делать.



#1099 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 26 September 2020 - 22:35

там ещё Антти на фотке, но не могу точно идентифицировать где именно

кто это?

#1100 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 27 September 2020 - 20:07

Фото же 2019 года, еще с гастролей с Агентами?