Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Музыка, исполнители, группы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1421

#1361 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 09 January 2023 - 16:18

Ну и несколько Юриков для любителей олдовки))

Нормальный такой. Глаза не менее голубые, чем у Марджеры ;)

Из группы https://m.vk.com/helsinkivampires

Прикрепленные файлы



#1362 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 09 January 2023 - 16:22

последнее фото приятное) А так конечно финский фотобизнес поднимать и поднимать, человек-то известный. а его так простенько на фоне фона бахнули как студенты фотошколы на третьем занятии



#1363 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 09 January 2023 - 16:29

последнее фото приятное) А так конечно финский фотобизнес поднимать и поднимать, человек-то известный. а его так простенько на фоне фона бахнули как студенты фотошколы на третьем занятии


Да еще с такой фактурой...
Мне нравятся следы возраста на его лице + неожиданно молодая, яркая голубизна глаз. Это можно было бы гениально подать.

#1364 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 10 January 2023 - 15:17

Немного классики.
Юный Себастьян Бах из Skid Row

Стиль: мммммм))) жду, когда он снова войдет в моду) а пока мальчики лишь носят серьги и челку

Прикрепленные файлы



#1365 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 17 January 2023 - 13:10

Мне очень нравится пара Дамиано Давид-Джорджия Солери. Джо не часто посещает концерты Монескин. А раз было вот что:
https://youtube.com/...I?feature=share

Прикрепленные файлы



#1366 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 18 January 2023 - 14:33

Так, улыбнуться...
Кем бы стал сын ВВ, мы не знаем, а вот сыновья Децла и Бодрова пытаются стать рэперами. Поди различи.

Juzeppe Junior

sanCheezeS

Прикрепленные файлы



#1367 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 18 January 2023 - 15:18

Еще подкину дровишек.
Монескин вдохновляются вот такими товарищами. Поколением дедушек:)))



#1368 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 20 January 2023 - 11:36

Доброе утро :)



#1369 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 22:27

Не, ну Юрик-то ваще)))
Гаала вчера.

Девушка забавная, без комплексов и стереотипов)

Прикрепленные файлы



#1370 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 05 February 2023 - 01:28

Я глядя на эту девушку подумала, что зря Вилле боялся народ Кархушей напугать))))
Не мой персонаж эта Эрика. Читала комменты, что молодец такая раз комплексов нет. Не, по мне вот Моника Белуччи молодец, тоже комплексов нет, но и дешёвого хайпа а-ля барби тоже. Можно быть ходячим сексом с мозгами, это вызывает у меня уважение, а вот это вот розовое нет

#1371 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 05 February 2023 - 01:40

Я глядя на эту девушку подумала, что зря Вилле боялся народ Кархушей напугать))))
Не мой персонаж эта Эрика. Читала комменты, что молодец такая раз комплексов нет. Не, по мне вот Моника Белуччи молодец, тоже комплексов нет, но и дешёвого хайпа а-ля барби тоже. Можно быть ходячим сексом с мозгами, это вызывает у меня уважение, а вот это вот розовое нет


Мне кажется, это образ своего рода клоунессы. Ро крайней мере так все встает на свои места :))

#1372 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 05 February 2023 - 01:41

Зато Юрик супер! Вот и выпустили бы с ним ВВ:D

#1373 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 05 February 2023 - 01:55

Согласна, что-то вроде клоунессы, современной раскованной Барби. Юрец великолепен. Не побоялся дорожки) Но тут хайп, а Вилле побоялся видимо всерьёз туда выходить со своей небарби

#1374 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 05 February 2023 - 02:37

Но тут хайп, а Вилле побоялся видимо всерьёз туда выходить со своей небарби

Мне кажется, что Валыч не рискнул хайповать своей молодой гражданской женой, потому что внимание может выйти отрицательным и нежелательным. На ковровой дорожке прямой эфир и камеры, фильтрами и фотошопом вид Кархуши не исправить, как и ее поведение не скрыть. 



#1375 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4624 сообщений

Отправлено 05 February 2023 - 12:11

Мне кажется, это образ своего рода клоунессы. Ро крайней мере так все встает на свои места )

Вряд ли . Скорее раскованность . Девушка видимо считает , что это сексуально . Она и песню поёт Чиччолина , посвятила ей .

Читала комменты, что молодец такая раз комплексов нет.

Да тут не комплексов нет , а реальная дешёвка . Выглядит как девка из дома терпимости .

Не, по мне вот Моника Белуччи молодец, тоже комплексов нет, но и дешёвого хайпа а-ля барби тоже. Можно быть ходячим сексом с мозгами, это вызывает у меня уважение, а вот это вот розовое нет

Согласна . Видимо некоторые финские девки , не умеют совмещать в себе секс , элегантность , красоту . Как буд-то не понимают , на какое мероприятие идут . Ну Эрика хотяб ухожена .

Мне кажется, что Валыч не рискнул хайповать своей молодой гражданской женой, потому что внимание может выйти отрицательным и нежелательным.

Спать в одной кровати , да альбом для неё подписать рискнул же ))) Куда дальше-то ?))) А тут 5 минут позора , и все забыли . На фоне Эрики , Карха сама невинность )))
Прикрепленный файл  Screenshot_20230205-132654_Yandex.jpg   24.59К   2 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Screenshot_20230205-132623_Yandex.jpg   51.74К   4 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Screenshot_20230205-132721_Yandex.jpg   51.68К   4 Количество загрузок:

#1376 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 05 February 2023 - 13:21

Спать в одной кровати , да альбом для неё подписать рискнул же ))) Куда дальше-то ?))) А тут 5 минут позора , и все забыли . На фоне Эрики , Карха сама невинность )))

это да, про спать согласна, тут все же нужна и ответственность. Посмотрю дальше, пока надеюсь, что выводы о несостоятельности этих отношений-таки сделаны, просто не хочет рвать перед туром дабы не прорвало принцессу на откровенности, ему сейчас такое вообще противопоказано. А альбом черный и траурный с темой смерти, мб означает смерть любви и надежды на то, что что-то приличное да получится, потому он и для Кристел. Ибо ни в чем более пока "для Кристел" мы не увидели

 

Карху-то невинность, да об Эрике будут говорить что она молодца, красотка, без комплексов, хайпанула что надо. Да еще и с Юркой они после Сейски о расставании, тоже пиарчик вообще отличный. А Крися это при зожнике Вало, вернувшемся и типа возрожденном, вся опухшая да и вполне возможно поведение соответствует частому употреблению. Вилльку бы распяли после такого выхода. Лучше уж розовая Барби, Эрика явно в своем образе вести себя умеет



#1377 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4624 сообщений

Отправлено 05 February 2023 - 14:02

Карху-то невинность, да об Эрике будут говорить что она молодца, красотка, без комплексов, хайпанула что надо. Да еще и с Юркой они после Сейски о расставании, тоже пиарчик вообще отличный. А Крися это при зожнике Вало, вернувшемся и типа возрожденном, вся опухшая да и вполне возможно поведение соответствует частому употреблению. Вилльку бы распяли после такого выхода. Лучше уж розовая Барби, Эрика явно в своем образе вести себя умеет

Я сравнила девочек , чисто по внешнему виду . Одна мышь и тень , другая вырви глаз и ураган .
Эрика это жизнь , но костюмчики её , ну фуу . Карха траур . Ну это образно конечно и энергетически .
Какая Карха , такой и альбом подарили ))) И мужик рядом с ней , как безжизненный стал (((

#1378 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 05 February 2023 - 15:40

Я сравнила девочек , чисто по внешнему виду . Одна мышь и тень , другая вырви глаз и ураган .
Эрика это жизнь , но костюмчики её , ну фуу . Карха траур . Ну это образно конечно и энергетически .
Какая Карха , такой и альбом подарили ))) И мужик рядом с ней , как безжизненный стал (((

в паре один есть отражение другого

вопрос, кто кого отражает или они зеркалят друг друга?
 

у меня другой вопрос, вот кто бросал курить, как это сделать, если твоя половина курит? это же офигеть как сложно, какую силу воли надо иметь, а зависимости Валы от сигарет, алкоголя, веществ не так чтобы говорят в пользу ее наличия. Психологи обычно советуют оградить себя от общения с курящими, если сам бросаешь. Может он потому еще прятался в подвале, чтобы меньше соблазняла закурить?

 

возвращаясь к вопросу: НН самый траурный из всех. собсно, какая энергия внутри, то и выливается наружу

и я не думаю, что у Крис такая сильная энергетика, чтобы она его втащила в этот траур, скорее наоборот, и ее траурность усугубляет и его



#1379 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4624 сообщений

Отправлено 05 February 2023 - 15:53

в паре один есть отражение другого

вопрос, кто кого отражает или они зеркалят друг друга?

Обычно не отражение , увы .
В их паре , Карха отражается в тени Вало . Что ему нравится , то и ей , ага верю . То есть , под него закос идёт .

#1380 OFFLINE   Santonica

Santonica
  • HIMик
  • 1344 сообщений

Отправлено 05 February 2023 - 16:03

Обычно не отражение , увы .
В их паре , Карха отражается в тени Вало . Что ему нравится , то и ей , ага верю . То есть , под него закос идёт .

То, что девочка это делает, уверена. Живёт чужой жизнью. Но она сама это выбрала, что тут сказать.