Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Размышления о Вилле Вало. Теории и догадки. 18+


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10965

#10281 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 16 August 2022 - 12:41

Я кстати тоже не увидела обвинений в словах Бэма, прочла только отрывки в пабликах Вк, слушать не стала. Но по мне вот эти вот слова показали, что Бэму этот годовой рехаб что мертвому припарка. Год работы с психологами (а какой рехаб без них) и опять 25. Да какая разница почему ты начал пить? Вопрос в том почему за 20 лет ты не останавливался. Тот же Вилле Вало, которого он так обожал и копировал, вообще-то в 2007 бросил пить, так почему же здесь было не скопировать кумира? Вилле Вало не есть корень проблемы. Проблема в том, что Бэм безвольный, он слабак. Алкоголь и наркотики приносят удовольствие причем безумно простым способом, просто принял и все. А вот для лечения надо напрячься. Так же проблема в отсутствии интеллекта, что привело к полному отсутствию развития личности. С возрастом большинство людей учатся на своих ошибках, мудреют, развиваются духовно так или иначе, в случае Бэма возраст это только ряха, живот и разрушение цнс, ну так же видимо и разрушение физ оболочки, куда без него. А так же проблема в отсутствии своего места, своего дела. Он ведь лет 10 ничем не занимался, а как начинал то профакивал все и вся. Делать-то и нечего больше кроме как пить.
А он все Вилле Вало и мамка его туда же. Не там проблему ищете товарищи

А его там навели на тему начала (бухалова). Там весь разговор был об алкоголизме и исцелении.
В 2007 (хоть ВВ тогда уже сошел с пьедестала кумира) Бэм тоже был в рехабе летом. Не помогло. Башка не та, видимо.
Без интеллекта он бы не придумывал концепты, не снимал и не монтировал, это очень непросто. Не каждый сможет. Но от болезни и зависимостей интеллект быстро разрушается. Буквально. Участки мозга отмирают. Я от Бэма уже давно перестала «офигевать»))) Поняла, что он по факту не дееспособен. Не нормален.
Стив О сказал в интервью, что лишь 5 процентов алкоголиков излечиваются. Остальные умирают, погибают.

#10282 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 16 August 2022 - 12:49

Без интеллекта он бы не придумывал концепты, не снимал и не монтировал, это очень непросто. Не каждый сможет

ну концепты там были....мягко говоря. Что касается съемок там были люди на подхвате и их немало.

Помню даже от Ноксвилла какой-то фильм смотрела, он там в деда переодет. Ну как бы я понимала чего ждать. Иногда мне заходят тупые комедии и вполне. Но оказалось такое днище)))) А дядька там поадекватнее конечно. Но чудаки есть чудаки. Это я про способность писать и снимать. Там  не интеллект, соображаловка, навыки, умения.  У Бэма.

 

Стив О сказал в интервью, что лишь 5 процентов алкоголиков излечиваются. Остальные умирают, погибают.

как-то он очень пессимистичен. Учитывая что и  у него были проблемы с алкоголем, но он излечился. Кэт Фон Ди туда же (крыша покрепче, ее-таки Вало вдохновил на копирование), Новак, Вилль и это только одна тусовка когда-то, уже процент неплохой

#10283 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 16 August 2022 - 13:18

Из аудио кусков Бэм так говорит, что он алкаш, будто его это вполне устраивает. Типа смирился и все будет бухать и дальше

#10284 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 16 August 2022 - 13:31

Из аудио кусков Бэм так говорит, что он алкаш, будто его это вполне устраивает. Типа смирился и все будет бухать и дальше

не очень понимаю куда в эту картину мира вписывается год рехаба. Видимо и правда это было сильное преувеличение

#10285 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 16 August 2022 - 13:37

Из аудио кусков Бэм так говорит, что он алкаш, будто его это вполне устраивает. Типа смирился и все будет бухать и дальше


Дык. Не выходит у него каменная чаша.
А о Вилле он даже с гордостью говорил, с респектом) Что тот не бухает.

#10286 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 16 August 2022 - 13:39

ну концепты там были....мягко говоря. Что касается съемок там были люди на подхвате и их немало.
Помню даже от Ноксвилла какой-то фильм смотрела, он там в деда переодет. Ну как бы я понимала чего ждать. Иногда мне заходят тупые комедии и вполне. Но оказалось такое днище)))) А дядька там поадекватнее конечно. Но чудаки есть чудаки. Это я про способность писать и снимать. Там не интеллект, соображаловка, навыки, умения. У Бэма.
как-то он очень пессимистичен. Учитывая что и у него были проблемы с алкоголем, но он излечился. Кэт Фон Ди туда же (крыша покрепче, ее-таки Вало вдохновил на копирование), Новак, Вилль и это только одна тусовка когда-то, уже процент неплохой


У них там оазис бросивших)
Вопрос один, правда, риторический: а может, и начинать не стоило, чтоб потом героически не выпутываться?))

#10287 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 16 August 2022 - 13:41

не очень понимаю куда в эту картину мира вписывается год рехаба. Видимо и правда это было сильное преувеличение


Точно. Концы с концами не сходятся. Или в голове месяцы удвоились.

#10288 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 16 August 2022 - 13:47

Вопрос один, правда, риторический: а может, и начинать не стоило, чтоб потом героически не выпутываться?))

возможно у Чудаков только под бухлишком идеи и рождались) А вот Кэтрин точно начинать не стоило, ручки-то с похмелья поди тряслись, недопустимо в ее професии

#10289 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 23 August 2022 - 15:50

Бэм рекламит ключик. С хартой. Копию своей наколки.
Не успеть за ним)
Хорошо, что админы Джойн Ми на страже.
В комментах адепты «тихого счастья» против старых извращенок-вамерш))

https://m.vk.com/wall-408111_331020

#10290 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 23 August 2022 - 16:06

Как-то Джойн Ми в этот раз  какие-то бредни понесли как будто первый раз в фандоме )) Бэм использует харту значит они с ВВ помирились))))) 

 

Комменты смешные, херки как всегда все знают лучше и что Виллечке нужна тихая и спокойная жизнь и что они с Бэмом обязаны помириться шоб бабочки в животе запорхали)))

 

Ксттаи виновник бабочек (по херской версии) ныне выглядит вот так:

 

6304c2ba24223_w5WyaymVegk.jpg



#10291 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 23 August 2022 - 16:10

Да, кросавчег))
Не пойму, почему он зубы не сделает. Половина его шарма была в белозубой улыбке.

А тихое счастье... Вилле сам говорил, да вот буквально недавно, что его беспокоит спокойствие)))

#10292 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 23 August 2022 - 16:12

Я все думаю: ну а вдруг хартами пиарят грядущий альбом на американскую аудиторию?

Или нет?

Загадочные какие)))

#10293 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 23 August 2022 - 16:26

А тихое счастье... Вилле сам говорил, да вот буквально недавно, что его беспокоит спокойствие)))

он много раз говорил и что не создан для тихой нормальной жизни. Ему лучше знать. Но херки для него все равно тихую гавань с Карху нарисовали и хоть ты тресни))))

 

Я все думаю: ну а вдруг хартами пиарят грядущий альбом на американскую аудиторию?

да тут еще в чем фишка: большинство фанов Бэма уверено, что харта его символ, а никак не ВВ и не Хим. С этой точки зрения пиар так себе. Вот упоминал он его возможно и для пиара, чисто по привычке) 

#10294 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 23 August 2022 - 16:27

И тем не менее тихой жизнью он пока живёт

#10295 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 23 August 2022 - 16:32

И тем не менее тихой жизнью он пока живёт

он пока живет жизнью рабочей. При ковиде-то тоже не разбежишься, ни по барам ни по бабам))))))))

#10296 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 23 August 2022 - 16:39

И тем не менее тихой жизнью он пока живёт


В последних ивью говорил, что вынужденное заключение в ковид сказалось на нем плохо. Тишина, как мне кажется, установилась не совсем по его желанию.
В 2017 он покончил с ХИМ, потом «приходил в себя», переключившись на Агентов. И вдруг в начале 20, когда, видимо, он готов был выйти с новым авторским материалом, случился «попадос» с ковидом.
И началось: «петля или музыка».

Другие понимают «тихое счастье» как некую пастораль с любимой женщиной. Такое встречается в жизни, безусловно. Но что-то мне уже не кажется, что это его вариант (?).

#10297 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 23 August 2022 - 16:40

он много раз говорил и что не создан для тихой нормальной жизни. Ему лучше знать. Но херки для него все равно тихую гавань с Карху нарисовали и хоть ты тресни))))
да тут еще в чем фишка: большинство фанов Бэма уверено, что харта его символ, а никак не ВВ и не Хим. С этой точки зрения пиар так себе. Вот упоминал он его возможно и для пиара, чисто по привычке)


Нагнать чуваков на концерт в Филадельфии - разве не святое дело? D)

#10298 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 23 August 2022 - 16:43

Но что-то мне уже не кажется, что это его вариант (?).

аналогично.

 

Фиг знает , мб все было бы иначе попадись ему в 2016 мудрая любящая женщина, а не девчонка. Но все вышло как вышло



#10299 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 24 August 2022 - 17:31

Ссылки на материалы про философа Пекку и Вилле.

https://m.vk.com/pag...-83795317_45363
https://m.vk.com/pag...-83795317_40420
https://m.vk.com/wall-83795317_22555

Историю с политиком надо поискать тут, на форуме

#10300 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 24 August 2022 - 17:41

Скандал с Пеккой, ВВ его защищал
https://m.vk.com/wall-83795317_8933