Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Выпускаем пар - II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23723

#8901 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 12 December 2018 - 12:19

он за Вало Бэма порвет

ради таких зрелищ стоит сходить на жаворонка))))

#8902 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 13:49

Бэмка по-моему ниче не сделает, он щас загулял и мне кажется его пришибло чувством вины перед женой. Прям постоянно ее упоминает, постит записки для нее. Да поди еще и мамка пристыдила. А скоро у сына др. Не, готова спорить он будет сидеть на жопе ровно, посты в инсте не в счет. Ну и Агентов пропустит, мы ж забываем, что у Бэма была возможность целый месяц кататься по концертам Хим в США. Он этого не делал. Выбрал только парочку тех, что поближе. Все, не способен Бэмка ни на что эдакое.



#8903 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 12 December 2018 - 14:03

его пришибло чувством вины перед женой. Прям постоянно ее упоминает, постит записки для нее. Да поди еще и мамка пристыдила.

не соглашусь,где там чувство вины? Написать в записке никке что ему нравится парень который на нее похож?))и как мама могла пристыдить ,та которая ножки массирует 40 летнему сынишке?)

#8904 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 14:35

не соглашусь,где там чувство вины? Написать в записке никке что ему нравится парень который на нее похож?))и как мама могла пристыдить ,та которая ножки массирует 40 летнему сынишке?)

по мне чувство вины там в том, что он погнал куда-то, видимо не предупредив ее ничем кроме записки, там фотографировался с какими-то девицами, но..потом был пост, что мне пора домой в Фили. К жане)) Про записку, он не писал, что ему нравится тот парень, ему нравится кататься с ним. И он похож на нее не внешне, но внутренне. Плюс там шли воспоминания об их знакомстве. И Феникс Вульф как я поняла, это та самая площадка концертная, где они познакомились, он это упоминал, и это не имеет никакого отношения к Вало.

Мне кажется  уних в принципе такие отношения норма. Ну как тот же Вало, вич-бич, зубные щетки, самочка. Бэм тоже красивых слов не произносит и не произнесет, но вот такие моменты как записки ей и фотки с ней, особенно старые, они по-моему и говорят о том, что она ему важна. Сейчас по крайней мере. Я честно говоря даже была удивлена.

Как могла пристыдить мама-да мама его фигурально говоря держит за горло всеми своими действиями и против ее воли он почти уже ничего и не вякает. Ой, гитарку разбил, показал себя альфа-самцом)) Аж смешно))



#8905 Гость_Kosh_*

Гость_Kosh_*
  • Удаленные

Отправлено 12 December 2018 - 15:37

И Феникс Вульф как я поняла, это та самая площадка концертная, где они познакомились, он это упоминал, и это не имеет никакого отношения к Вало.

Это их сын вроде))

Бэм тоже красивых слов не произносит и не произнесет, но вот такие моменты как записки ей и фотки с ней, особенно старые, они по-моему и говорят о том, что она ему важна. Сейчас по крайней мере. Я честно говоря даже была удивлена.

По мне эти его записки просто как показуха. А вот насчет умения Бэма красивые слова говорить: вон он про Джареда Лето какую фразу понаписал))))

#8906 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 15:49

Так Феникса и назвали в честь зала, где они встретились)
Не, я не согласна. Бэм не летит/не плывет к Вало скорее всего от осознания, что он ему нафиг не упал. А вот если бы Темный Принц какую записочку черканул... и мама бы пошла лесом. Да все.

#8907 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 16:20

Так Феникса и назвали в честь зала, где они встретились)

вот-вот)))

 

По мне эти его записки просто как показуха. А вот насчет умения Бэма красивые слова говорить: вон он про Джареда Лето какую фразу понаписал))))

ну смотри, а харты бесконечные почему не показуха?)) Про Джа так себе фраза, самый клевый чувак, которого он встретил с тех пор как ему исполнилось 24))) А насчет жены там было милое описание как они смотрели друг на друга 30 минут и вдруг он понял, что она та самая. Воот, у Бэмки-то та самая есть) Неужто заметил))

 

Не, я не согласна. Бэм не летит/не плывет к Вало скорее всего от осознания, что он ему нафиг не упал. А вот если бы Темный Принц какую записочку черканул..

а  с чем не согласна-то? ) Я тут просто несколько дней уже сею мысль, что Бэм не полетит на концерты Агентов и тому масса причин. И та, что Вилле он нахрен не сдался тоже. Если б сдался-причем тут концерт,  он знает его адрес. Они с 2010 в ссоре, т.е. 13, 14, 15 года Хим плотно гастролировали, и где там был Бэм? Вроде только дважды. И раза 3 на прощальном туре. Вот как бы и все. И с Вилле все и с Агентами новая глава явно не начнется. 

#8908 Гость_Kosh_*

Гость_Kosh_*
  • Удаленные

Отправлено 12 December 2018 - 16:40


Так Феникса и назвали в честь зала, где они встретились)


Мда, а мне имя Лифар казалось странным)))

#8909 Гость_Kosh_*

Гость_Kosh_*
  • Удаленные

Отправлено 12 December 2018 - 16:49

ну смотри, а харты бесконечные почему не показуха?)) Про Джа так себе фраза, самый клевый чувак, которого он встретил с тех пор как ему исполнилось 24))) А насчет жены там было милое описание как они смотрели друг на друга 30 минут и вдруг он понял, что она та самая. Воот, у Бэмки-то та самая есть) Неужто заметил))

Да Бэм вообще сам по себе показушник, а постоянное втыкивание харт меня вообще на мысль наводит, что он хочет себе этот символ присвоить, там уже его фаны так и думают))
Про Джа он еще писал, что он не гей, но вокруг Джа такая атмосфера царит))))
Если он все-таки понял, кто такая Никки для него, то стоит только порадоваться этому, но кмк у него это как периоды прозрения)))

#8910 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 02 January 2019 - 17:32

Прямо сейчас Вилле в эфире Радиорок. https://www.radiorock.fi/#



#8911 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 02 January 2019 - 17:59

кто-то бы еще понимал финский)



#8912 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 02 January 2019 - 18:30


кто-то бы еще понимал финский)


Это не мешало бы))) Ну, они совсем чуть-чуть поговорили. В основном про Агентов, насколько я поняла, а больше я ничего не поняла)))

#8913 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 02 January 2019 - 19:34

я как обычно все пропустила((( сегодня день памяти хим и видимо не у одной меня((( 

5c2cd9f649364_4F__U5BUaWo.jpg



#8914 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 02 January 2019 - 22:04

сегодня день памяти хим и видимо не у одной меня((

чет фотка нехимовская вроде. А эти цвете в Джеке там же давно стоят?

#8915 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 02 January 2019 - 22:43

чет фотка нехимовская вроде.

да чёт странно пост про хим,а фото не хим((

цвете в Джеке там же давно стоят?

я так думаю что бутылка одна стоит,а цветы периодически меняют))

#8916 OFFLINE   Natural

Natural
  • HIMик
  • 1821 сообщений
  • Украина

Отправлено 03 January 2019 - 10:38

да чёт странно пост про хим,а фото не хим((

там лик Светлейшего справа, а должен был быть по центру!) кто так снимает, блин?!))



#8917 OFFLINE   Natural

Natural
  • HIMик
  • 1821 сообщений
  • Украина

Отправлено 04 January 2019 - 22:45

п.с. тут же отпишу про то что бэм сегодня в инсте хартаграмтим лайкнул фотку землян с описанием тура, т.е. появился  в группе посвященной уже вало пост о новом сингле, а бэм типо такой  о нет, вилле же со мной не общается, я лучше землян лайкну, чтоб все видели, у меня не виллевалоголовного мозга)))

а я Бэму поверю) альбом Землян мне нравится, а Валовская Глендора вообще мимо. Я даже грешным делом подумывала как бы круто звучал альбом Землян с вокалом ВВ. Хотя голос Тони мне тоже вполне нравится. Я слушаю и пару песен Полански. Ну, это так - стабильно хорошо, но без "вау, как же зашибенно!"



#8918 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 04 January 2019 - 23:06

а я Бэму поверю) альбом Землян мне нравится, а Валовская Глендора вообще мимо. Я даже грешным делом подумывала как бы круто звучал альбом Землян с вокалом ВВ. Хотя голос Тони мне тоже вполне нравится. Я слушаю и пару песен Полански. Ну, это так - стабильно хорошо, но без "вау, как же зашибенно!"

 я вокал тони в группе пз вообще не могу слушать, увы  не могу оценить гениальность этой группы, т.к. как только тони начинает петь, у меня начинается ушное кровотечение...а музыка пз с голосом вало это был бы уже хим))



#8919 OFFLINE   Natural

Natural
  • HIMик
  • 1821 сообщений
  • Украина

Отправлено 04 January 2019 - 23:34

а музыка пз с голосом вало это был бы уже хим))

ни разу не ХИМ) говорю как человек гонявший альбом Землян по кругу. За 40-50 секунд, да еще с кровоточащими ушами вообще трудно оценить какую-то песню/группу объективно))



#8920 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 04 January 2019 - 23:51

ни разу не ХИМ) говорю как человек гонявший альбом Землян по кругу. За 40-50 секунд, да еще с кровоточащими ушами вообще трудно оценить какую-то песню/группу объективно))

для меня тот факт что я не могу прослушать ни одной песни этой группы говорит о том что это совсем не мое, точнее вокал тони для меня ни в какие ворота, это конечно субъективное мнение, но даже те кто прослушивал весь альбом не в  восторге)