Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Выпускаем пар - II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23723

#10561 OFFLINE   Moonlit

Moonlit
  • HIMик
  • 269 сообщений

Отправлено 07 May 2021 - 07:59

Я не думаю, что настоящему БП требовалось бы что-то постить в инстаграмчике для привлечения внимания. Скорее всего, настоящего БП Вало никогда и не встретит по причине своего / БП характера. Они будут мудро держаться друг от друга подальше, потому что этого фейерверка эмоций ни он, ни БП не переживут :)

Уровень отсебятины можно снизить просто) Разбор кандидатов в БП ВВ по пунктам хз.
1. Внешняя схожесть обязательна (одна душа в двух телах обязывает))
2. Одни и те же Дары души. (С ВВ это проще, легко проверить)) талант должен быть. Нет слуха? Не умеете писать стихи? Не рисуете? Не разбираетесь в мировой литературе/не любите чтение - мимо))
3. Признание со стороны самого ВВ (Он точно узнает часть своей души) так как давно в поисках.
Есть фанатки/фанаты считающие, что мол они "просветленнее" и "пробужденнее" ВВ и ждут когда он наконец осознает и узнает их... Красиво мечтать не запретишь. Только бы без экстремизма обошлось.
А в инете - пусть пишут что хотят. Выбор наш читать или нет. Воть)

#10562 OFFLINE   squirrel

squirrel
  • Заблокированные
  • 3401 сообщений

Отправлено 07 May 2021 - 12:50

Уровень отсебятины можно снизить просто) Разбор кандидатов в БП ВВ по пунктам хз.
1. Внешняя схожесть обязательна (одна душа в двух телах обязывает))
2. Одни и те же Дары души. (С ВВ это проще, легко проверить)) талант должен быть. Нет слуха? Не умеете писать стихи? Не рисуете? Не разбираетесь в мировой литературе/не любите чтение - мимо))
3. Признание со стороны самого ВВ (Он точно узнает часть своей души) так как давно в поисках.
Есть фанатки/фанаты считающие, что мол они "просветленнее" и "пробужденнее" ВВ и ждут когда он наконец осознает и узнает их... Красиво мечтать не запретишь. Только бы без экстремизма обошлось.
А в инете - пусть пишут что хотят. Выбор наш читать или нет. Воть)

 

Не уловила смысл Вашего сообщения. Вы про того чувака? Он имеет какие-то литературные таланты ? Я в его инсте только странные картинки заметила, хехе, их было трудно не заметить. 

Разве Вало признавался где-то, что он встретил БП?



#10563 ONLINE   Paloma

Paloma
  • HIMик
  • 1027 сообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 07 May 2021 - 14:52

Уровень отсебятины можно снизить просто) Разбор кандидатов в БП ВВ по пунктам хз.
1. Внешняя схожесть обязательна (одна душа в двух телах обязывает))
2. Одни и те же Дары души. (С ВВ это проще, легко проверить)) талант должен быть. Нет слуха? Не умеете писать стихи? Не рисуете? Не разбираетесь в мировой литературе/не любите чтение - мимо))
3. Признание со стороны самого ВВ (Он точно узнает часть своей души) так как давно в поисках.
Есть фанатки/фанаты считающие, что мол они "просветленнее" и "пробужденнее" ВВ и ждут когда он наконец осознает и узнает их... Красиво мечтать не запретишь. Только бы без экстремизма обошлось.
А в инете - пусть пишут что хотят. Выбор наш читать или нет. Воть)


А внешняя схожесть насколько должна быть сильной? Фигура, черты лица...по это принципу часто в супруги подбираются похожие внешне люди. Прочитала про творчество и из окружения ВВ пришла на ум Кэт вон Ди (из женщин), хотя может и ещё кто творческий есть,о ком мы не знаем

#10564 OFFLINE   Moonlit

Moonlit
  • HIMик
  • 269 сообщений

Отправлено 07 May 2021 - 15:09


А внешняя схожесть насколько должна быть сильной? Фигура, черты лица...по это принципу часто в супруги подбираются похожие внешне люди. Прочитала про творчество и из окружения ВВ пришла на ум Кэт вон Ди (из женщин), хотя может и ещё кто творческий есть,о ком мы не знаем


Родственные души тоже имеют внешние сходства, но это другое немного. Или когда много лет вместе живут "душа в душу". Наверное внешняя схожесть как у кровных родственников, хотя люди могут жить на разных концах земли.

#10565 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 07 May 2021 - 17:00

Нет, это вы меня извините, но налетать на Вас не буду. Зачем? Просто хочу уточнить...
Мне так-то все равно,белый и пушистый Вало или нет. Я не вижу необходимости зеркалить поведение Вало здесь.
Про юмор...мы здесь не диссертацию защищаем, чтобы рассуждать так серьезно на все темы.
Да, и я вас не обзывала, так что своих "благородных девиц" оставьте при себе.
Очень мило, что Вы мне указываете в какие темы заходить и вообще послали с форума. Он ваш личный? Приватизированный? Вы его основали?
Если вы владелица сайта, то никаких проблем, заходить не буду.

Есишо (кому интересно или надо для чего-то), то владелец и создатель форума - исключительно Шеф (100% акций))). И он со своего кармана оплачивает, чтобы мы могли тут "веселиться"))).

#10566 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4627 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 10:45

Если вы владелица сайта, то никаких проблем, заходить не буду.

Вам и не запрещали заходить на форум .
Вам указали причину , по которой на форумы рок музыкантов вообще , с нежной психикой не стоит заходить , чтоб потом вот таких претензий не возникало .
Вот и всё . И не надо передёргивать мои слова и истерить .
Мне вообще не до глупых разборок ( а ты , а ты и т ,д.) . Вот при себе и оставьте всё своё .
Я выше вроде писала , мол форум в вашем расположении , заходите , пишите ( все без исключения ). И не выдумывайте проблем , которых нет .
Всего доброго !

#10567 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4627 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 12:35

Уровень отсебятины можно снизить просто) Разбор кандидатов в БП ВВ по пунктам хз.
1. Внешняя схожесть обязательна (одна душа в двух телах обязывает))
2. Одни и те же Дары души. (С ВВ это проще, легко проверить)) талант должен быть. Нет слуха? Не умеете писать стихи? Не рисуете? Не разбираетесь в мировой литературе/не любите чтение - мимо))
3. Признание со стороны самого ВВ (Он точно узнает часть своей души) так как давно в поисках.
Есть фанатки/фанаты считающие, что мол они "просветленнее" и "пробужденнее" ВВ и ждут когда он наконец осознает и узнает их... Красиво мечтать не запретишь. Только бы без экстремизма обошлось.
А в инете - пусть пишут что хотят. Выбор наш читать или нет. Воть)

Судя по уровню не отсебятины , то есть из первоисточников мироздания - можно дружно расходиться )))
БП , Инфернального найден , и не кем то , а в прошлом близким другом Вилле Вало - Бэмкой !)))
Прикрепленный файл  Screenshot_20210509-132418_Yandex.jpg   49.26К   0 Количество загрузок:
Ибо не фиг было , в своё время Вильке , про БП рассказывать Бэмке .
Прикрепленный файл  Screenshot_20210509-132354_Yandex.jpg   34.6К   0 Количество загрузок:
Дальше всех подражателей Вилле Вало , продвинулся Мэтт . Копирует внешность , голос , песни , даже спеть на пару предлагал .
Вот оно , БП самого Инфернального
Прикрепленный файл  Screenshot_20210509-132015_Yandex.jpg   25.89К   1 Количество загрузок:
Расходимся Господа , расходимся ...)))

#10568 OFFLINE   Sugar Daddy

Sugar Daddy
  • HIMик
  • 693 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 00:19

Оооо, я сразу бп вв узрела в этом парне, аж до тошноты))) вот бывает же так, что делают они, а стыдно тебе.
Ну и ещё помню на ютубе какого то пьяного то ли испанца, то ли мексиканца, а может и иное что, пел что то из хим, старался так, бедняга)

#10569 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4627 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 09:08

Оооо, я сразу бп вв узрела в этом парне, аж до тошноты)))

Ахх)))
За то , по пунктам не отсебятины , как влитой вписался )))
Пока Вилле думает , долгооо думает
Прикрепленный файл  Screenshot_20210510-095327_Yandex.jpg   36.18К   1 Количество загрузок:
Бееемка выполняет Валомиссию по БП )))
Прикрепленный файл  Screenshot_20210510-095706_Yandex.jpg   56.47К   0 Количество загрузок:
Если собрать всех ( вало , херманни , свет , валоподражателей ) , то армия Близнецовых Пламенов уже имеется ))) С одного ПЛЕМЕНИ , то есть ПЛАМЕНИ )))
Прикрепленный файл  Screenshot_20210510-100510_Yandex.jpg   79.08К   0 Количество загрузок:

#10570 OFFLINE   Natural

Natural
  • HIMик
  • 1821 сообщений
  • Украина

Отправлено 10 May 2021 - 18:52

интересная история не нашей Сандры)



#10571 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 23:03

Спички тоже, кстати, традиционный символ БП)

О,я знаю,я знаю,кто этот валовский пламень! Это ж Дэйв!)) Вилль под него закосил году так в 2009(так и сказал),потом клип этот с обнаженкой и спичкой... всё ясно)
Ps я никого не стебу,если чо))

Прикрепленные файлы



#10572 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 23:18

Вообще вот сколько я за недавнее время прочитала об этих племенах, относительно окружения Вало мне только один претендент в голову пришел))) Вот буквально читала и как-то оно само собой представлялось. Миге))) Как раз вполне высокодуховная личность. Он добряк и от него исходит море позитива. В то же время интеллект на одном уровне с Вало, вкусы, очень многое, на их совместных интервью они просто неразлучниками кажутся, никак одному без другого. Миге сбежал. Вилле с 2018 кажется разбитым так или иначе. Просто мысль, не кидайте тапками, может БП это не всегда про романтическую любовь, а мб они ее так и не углядели друг в друге.

Мне нравится такая мысль (если убрать романтический аспект). Недавно попалась эта фотка,так прямо засмотрелась - ну чисто из одного племени)). Ещё Миге очень терпеливый, а Вало ценит это качество,по его же словам. И сиськи тоже есть у него,и голос хриплый. 

Прикрепленные файлы



#10573 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 23:19

Не представляю, сколько он мог выпить крови у спокойного Мижки за эти годы



#10574 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 23:26

Есишо (кому интересно или надо для чего-то), то владелец и создатель форума - исключительно Шеф (100% акций))). И он со своего кармана оплачивает, чтобы мы могли тут "веселиться"))).

За что ему херская,и просто человеческая, благодарность!)



#10575 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4627 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 23:29

О,я знаю,я знаю,кто этот валовский пламень! Это ж Дэйв!)) Вилль под него закосил году так в 2009(так и сказал),потом клип этот с обнаженкой и спичкой... всё ясно)
Ps я никого не стебу,если чо))

О ! Вот и первоисточник спички найден !
Браво !!!

#10576 OFFLINE   Lomakina

Lomakina
  • HIMик
  • 314 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 23:51


Мне нравится такая мысль (если убрать романтический аспект). Недавно попалась эта фотка,так прямо засмотрелась - ну чисто из одного племени)). Ещё Миге очень терпеливый, а Вало ценит это качество,по его же словам. И сиськи тоже есть у него,и голос хриплый.


После просмотренных 1500 миллиардов интервью с ВВ, если рядом где-то сидит Миге, то ощущение что Вилле разговаривает исключительно с ним. Почему-то не смотря на всю свою экспрессивность, оригинальность и похеризм, в Вилле чувствуется такая легкая неуверенность в себе и стеснительность. И Миге всегда с одного взгляда понимал, что сейчас настала пора спасать Маэстро, т.е. шутить, ржать, громко есть и пить. ))) И на сцене также.



#10577 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 11 May 2021 - 00:37

Неуверенность там нелёгкая, просто спрятанная,но и до сих пор никуда не делась. Так что Мижка не помешал бы рядом. Мне интересно,как они все там, общаются друг с другом,или нет. Всё-таки семьёй себя называли.

#10578 OFFLINE   Natural

Natural
  • HIMик
  • 1821 сообщений
  • Украина

Отправлено 12 May 2021 - 19:08

найти инсту Валовского БП несложно: это акк в котором будет три абстрактных фотки и тишина, бо "ой все! я устал от этих ваших соцсетей!" и одна фотка обязательно должна содержать источник света: солнце, луну, лампочку, светлячка... в этой шутке 5% шутки, остальное - истина))



#10579 OFFLINE   squirrel

squirrel
  • Заблокированные
  • 3401 сообщений

Отправлено 12 May 2021 - 20:23

найти инсту Валовского БП несложно: это акк в котором будет три абстрактных фотки и тишина, бо "ой все! я устал от этих ваших соцсетей!" и одна фотка обязательно должна содержать источник света: солнце, луну, лампочку, светлячка... в этой шутке 5% шутки, остальное - истина))

 

Это в случае, если он медийная личность. А если нет, то скорее всего "я хотел сделать инсту с загадочными фото несколько лет назад, но устал от одной мысли о ней." :D



#10580 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19208 сообщений

Отправлено 17 May 2021 - 12:20

То есть фанаты в Америке знали про новый проект

про какой проект?