Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Девушки и жены ХИМов II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40872

#32221 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 16 January 2022 - 01:19

хотя он это и говорил, тип девушка хочет чтоб я про нее в интервью сказал, ну нахрен тебе это надо было саня?

Из-за травли фандома? Как бы фиг с тем, что там на далеком русскоязычном форуме пишут, к Шурику на ее страницах писали всякое, не стесняясь в выражениях, вот и захотела защиты/поддержки мужика. Понятное дело, что херки бы не успокоились, но ей, мб, стало бы приятнее. 

 

 

А что фаны сомневались в ней и заставляли подтверждать что она гёрлфренда

у саньки, кстати, норм такие намеки были, жирные. не отражение в ложке выискивать под лупой))) на те вам валокольцо, валобашню, валу, валосад и прочее, прочее))) 

 

 

Валу, если ему приспичит, и спаивать не надо))

+ Откуда это пошло про спаивать Валу? Когда ему нужна была помощь и доп. мотивация прибухнуть? Никто его не спаивал, все сам, своими силами. И выбирал себе дам таких же, зожниц не развращал. 

 

 

В Кархе особо никто и не сомневался, а она доказывает.

Она сама своими действиями порождала сомнения) 

 

 

И пишут ей в личку наверняка, вот она для них и старается, локоток да глазик выкладывает

Ей и в личку писать необязательно, Кристелинка все интернеты проверит на предметы сомнений в ее статусе)

 

 

ну кто может так ответить? Человек который сам в отношениях не был, хотя у тебя же есть окружение, семья, друзья, проанализируй напрягись)

Если бы. Взрослые тетки пишут. С семьями и все такое. Либо не хотят углубляться и анализировать, либо проецируют какой-то фанфик. 



#32222 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 16 January 2022 - 01:45

Вот именно, сама заставляет сомневаться, тоже самое было и с санчесом, вот я в то время на форумы заходила только узнать дату выхода нового альбома, блин хоть плачь))) вот время было)) и похер было кто там с кем)) а у них войнушка с фанами их мч, это сюр, это провал

#32223 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 16 January 2022 - 01:56

Я эти игры не понимаю, зачем эти намеки на беременность? Это вообще такая тема, я конечно не суеверная, но на всякий случай на такую тему не буду троллить, а она с самого начала это делала, потом фотки эти то добавит, то удалит, намеки, такое значение придаёт инсте, как будто там вся ее жизнь, так и веди ее нормально, монетизируйся, если работать не хочешь, а это какие-то игрульки мышиные

#32224 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 16 January 2022 - 10:57

вот и захотела защиты/поддержки мужика.
  


Да его самого поддерживать нужно, изо всех сил!!!!!!!)))))


Я эти игры не понимаю, зачем эти намеки на беременность? Это вообще такая тема, я конечно не суеверная, но на всякий случай на такую тему не буду троллить, а она с самого начала это делала, потом фотки эти то добавит, то удалит,


Может она и намекала на беременность, чтобы её не трогали?

#32225 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 16 January 2022 - 11:58

Ржу с фразы:"ЗОЖниц не развращал"))))).

Sabotage, спасибо за проделанный труд! Было очень интересно почитать!

#32226 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 16 January 2022 - 12:39

Нее она прям хайпует на этом всем, чтоб не трогали, надо не тролить

#32227 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 16 January 2022 - 12:57

Меня призывали , извиниться перед женой Валы - Сашкой . Я сказала , когда будет женой , тогда и извинюсь . Устала извиняться перед Саней )))

Хе))) Как Вала скажет что-то хорошее про свою спасительницу и признает строительницу империи молодой женой (цы), так и переобуюсь, скажу, что была не права и все такое, а пока что плюсану комменту Сабж.

Кархита за 5 лет так себя никак положительно не зарекомендовала, наоборот, укрепила образ пустышки, строющей из себя загадошную мадам. Не думаю, что это когда-либо изменится. 

 

 

Я эти игры не понимаю, зачем эти намеки на беременность?

Да троллит она херочек. Ее ж вечно подкалывают на форуме и уже пятый год подряд херки пишут, что она беременна/должна родить Валонаследников. 



#32228 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 16 January 2022 - 13:02

Нее она прям хайпует на этом всем, чтоб не трогали, надо не тролить

Внимания жаждет Кархита, вот и хайпует как может и на чем может. 



#32229 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 16 January 2022 - 13:29

Ну да, слабовато получается, саня нацарапала в саду я сяду на лицо, а она харты на столе)))

#32230 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 16 January 2022 - 14:17

Ржу с фразы:"ЗОЖниц не развращал"))))).

Sabotage, спасибо за проделанный труд! Было очень интересно почитать!


Спасибо!!))

#32231 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 16 January 2022 - 14:19

Ну да, слабовато получается, саня нацарапала в саду я сяду на лицо, а она харты на столе)))


Штаааа???)))) Остановите мой ор))))
Я так поняла, что схождение с ума - это приданое девушкам от Валы))))

#32232 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 16 January 2022 - 14:22

Даа, даже фото этого творчества было))

#32233 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 16 January 2022 - 18:01

+ Откуда это пошло про спаивать Валу?

от херской ненависти. Не знали каким бы еще дерьмом ее полить, а оч хотелось)) Спаивать Валу это настолько смешно, что даже не описать) Сам он ни-ни конечно, все бабы)))) 

#32234 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 397 сообщений

Отправлено 16 January 2022 - 20:50

Мне кажется КК в Вилле вцепилась намертво, она его не отпустит! (даже если он захочет уйти). Возможно сейчас она даже не переживает на эту тему, считает себя с ним "навечно вместе". Вряд ли она найдет себе лучше Вилле кого-то. )   



#32235 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 16 January 2022 - 20:55

Вот уж спрашивать он ее будет уходить ему или нет. Приспичит ему так выставит ее. Мужики и с детьми законных жён бросают только в путь, а уж безработных содержанок-то...))

#32236 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 397 сообщений

Отправлено 16 January 2022 - 21:04

Вот уж спрашивать он ее будет уходить ему или нет. Приспичит ему так выставит ее. Мужики и с детьми законных жён бросают только в путь, а уж безработных содержанок-то...))

Вдруг он плохо умеет расставаться, с Йонной расстался по смс, боялся разборок) Йонна говорила, что это не расставание, они ещё будут вместе) 



#32237 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 16 January 2022 - 21:11

даже если он захочет уйти

он что, у нее в доме живет?))) 



#32238 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 16 January 2022 - 21:12

Ну лучше то не найдёт, а постарше возможно)))

#32239 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 16 January 2022 - 21:19


Вдруг он плохо умеет расставаться, с Йонной расстался по смс, боялся разборок) Йонна говорила, что это не расставание, они ещё будут вместе)

они и были, это типа расставание было в феврале 2006, они сошлись летом этого же года и худо-бедно дотянули до рехаба Виллечки.

#32240 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 397 сообщений

Отправлено 16 January 2022 - 21:27

Можно сделать вывод, что парочка счастлива и расставаться не собираются. Можно не ждать новых папарацци фото с новыми девушками, а я люблю новинки( 

Мне так нравятся эти рассказы, что Вилле видели с девушками, у одной тоже кошачий носик-милота. Ещё!)