Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Девушки и жены ХИМов II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40885

#17421 OFFLINE   Ayahuasca

Ayahuasca
  • HIMик
  • 663 сообщений

Отправлено 11 May 2019 - 12:51

Нас по ходу читают СМ и КК. Одна сразу новой сумкой похвасталась. Вторая подписалась на Black look, чтобы подтвердить нашу писанину, о любви к данным образам и избежать разговоров о шаблоне Вало дев :happy2:

Ну так супер)) надо чо-нить еще написать, чтобы их расшевелить))

например, что Карху - вовсе не валобаба, а Вало завел ее в качестве дочки, т.к. гипотетической Кристины не получилось, зато вот есть Кристель. И то ходят возле школы, то покупают слабоалкоголку - ибо крепкого детям низя, то "папаня" делится книгами и просвещает "дочурку". И с сердитой мордой был, т.к. плохо себя вела. Сама же КК и писала про шуга дедди, так может там не про эротику было, а про любимого папочку



#17422 OFFLINE   Ayahuasca

Ayahuasca
  • HIMик
  • 663 сообщений

Отправлено 11 May 2019 - 13:56

Продолжение про дочу Вало. Про сына не помню, но что хочет дочь, ВВ упоминал. Потом. Фанаты, ждущие валодетей, конечно же не подумают первым делом, что а вдруг вылезут именно "некрасивые" гены. Все уверены (да и я, пожалуй)), что если ВВ решит плодиться, то чадушки у него будут красивые)
Далее. Йессе и папаня на вкус и цвет, конечно же, но да, я согласна, ВВ их в плане внешности обскакал.
Но вот мамка у Валы, как по мне, красотка была. На свой лад, естественно. Сейчас там, конечно, не понять, но те пару фоток, что гуляли в интернете - она там такая, как бы сказать, залипательная, у нее красота не современная, все эти бровищща-губищща-контуринг, но какая-то притягательная. Даже вот то фото с обложки альбома - если бы не дурацкие тени и колористика, которые выделяют синяки под глазами и носогубные складки, то у нее очень интересное лицо. 
Насчет роста. Ну Анита мб и невысокая, но представим рост Йо+рост ВВ=вполне себе модельное дитя.
А теперь зачем фанатам, что у ВВ доча-красотка. Спляшем от обратного. Представим (тьфу-тьфу), что у него дочка страшная. Ну как-то и о нем мнение поменяется в худшую сторону, не так ли? Сколько слухов можно наплодить. И что не его дитя, т.к. сам же вроде красавчик, значит, баба рогов наставила. И что раз такая внешность у ребенка, значит, ВВ делал себе пластические операции, а вот тут вот вылезло. И что вот в музыке был талантлив, а в другом не оч. Ну и куча всякой гадости.
А теперь вспомним всех рок- (и не только) звезд (хотела написать монстров, простите), у которых дочки-красавицы. Лили Коллинз. Зои Кравиц. Лив Тайлер. Фрэнсис Бин Кобейн. Дочка чувака из эйсидиси, забыла как звать. София Ричи (ну эта на любителя)) да их дофига там.
Ведь приятно же, когда у твоего кумира и отпрыски крутые. И пофиг, что эти рок-звезды уже сто лет как развелись с женщинами, которые им этих детей родили. Это не мешает им общаться. А насчет отношений детей от предыдущих женщин и новой молодой девы папаши (то есть гипотетического Вало) - так нам не понять не только их нацию, но и то, что в головах у этих рокеров и прочих творческих. Они (Карху и гипотетическая Криссе Виллевна) вполне могли бы и подружиться, кто их знает))
а, и это я не к тому, что ВВ там вовсю готовится к размножению. Может, и готовится (шпинат ест). А может, и нет. Я к тому, что дети иногда случаются без всякого плана.


#17423 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4627 сообщений

Отправлено 11 May 2019 - 15:16

Нас по ходу читают СМ и КК.

Я давно вам это говорю . И не только эти персонажи , Марлезонского балета ))

#17424 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 11 May 2019 - 16:22

Нас по ходу читают СМ и КК. Одна сразу новой сумкой похвасталась. Вторая подписалась на Black look, чтобы подтвердить нашу писанину, о любви к данным образам и избежать разговоров о шаблоне Вало дев

хии, тоже самое подумала)) правда только про Кархушу. Ну как-то проехали по ее прикиду и она опа и подписалась на группу с очень интересными луками, я прям зависла сама)) Ну а шутки шутками, если ее имя набрать в гугле там наш форум на 3 странице и он единственный именно форум, до этого там почти мертвые фанстраницы только с фото. Так что)))

#17425 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 11 May 2019 - 16:30

Но вот мамка у Валы, как по мне, красотка была. На свой лад, естественно. Сейчас там, конечно, не понять, но те пару фоток, что гуляли в интернете - она там такая, как бы сказать, залипательная, у нее красота не современная, все эти бровищща-губищща-контуринг, но какая-то притягательная. Даже вот то фото с обложки альбома - если бы не дурацкие тени и колористика, которые выделяют синяки под глазами и носогубные складки, то у нее очень интересное лицо. 

а я вот кроме обложки альбома не встречала ее фото. Была одна фотография, где дама с длинными кудрявыми волосами, но потом вроде выяснилось, что это не она.

 

Да собственно пускай мечтают фаны, на здоровье лишь бы, я тоже такой фигней страдала. Забавно вышло, у любимого актера и правда родилось 2 мальчика (ну я ж конечно именно этого ему и желала))) Один болен, не говорит и не ходит (привет папочкиной бурной юности), второй вылитая мать, от отца внешне ничего не взял. Третьего не желаю, а то еще какой промах случится)))))

 

А теперь вспомним всех рок- (и не только) звезд (хотела написать монстров, простите), у которых дочки-красавицы. Лили Коллинз. Зои Кравиц. Лив Тайлер. Фрэнсис Бин Кобейн.

Зои Кравиц терпеть не могу. Уверена если б не папа (ну и мб мама еще чуть), то эти полтора метра снобизма никто и не заметил бы. Остальные перечисленные великолепны)

#17426 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 11 May 2019 - 20:34

я туплю, инста Оливии - это дочка Манны и Линде? а че она такая большая??? ей сколько лет????

а маленькая это тоже дочка Линде? или уже другого мужика?))))



#17427 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 11 May 2019 - 20:57

да, Оливия дочка Линде, второй киндер Манны от другого товарища. Линдос в 2003 родил)



#17428 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 11 May 2019 - 21:11


да, Оливия дочка Линде, второй киндер Манны от другого товарища. Линдос в 2003 родил)


Ахахаха :rofl: ну да, по тогдашней реакции Вало, именно родил сам) не меньше!

#17429 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 11 May 2019 - 21:13

я туплю, инста Оливии - это дочка Манны и Линде? а че она такая большая??? ей сколько лет????
а маленькая это тоже дочка Линде? или уже другого мужика?))))

Да! Я тоже офигела, какая я старая) я помню ее рождение (ну в смысле время то), а тут бац и невеста) чуть ли не старше Карху выглядит :D
P.S. Не пора ли нам тему детей валобаб и химов создать?) кстати, есть ли новости по Сандрите?

#17430 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 11 May 2019 - 21:23

если создать-то быстро заглохнет. Дети-то только у Линде и Гаса доступные к обсуждению, остальных почти никто не видел. Ну а так я бы за, просто для меня эти сопли про воображаемых Виллечкиных детей ну фу, вот такая я вредная реалистка. ну нет у него известных нам детей, о чем речь вести-то)



#17431 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 11 May 2019 - 21:27

если создать-то быстро заглохнет. Дети-то только у Линде и Гаса доступные к обсуждению, остальных почти никто не видел. Ну а так я бы за, просто для меня эти сопли про воображаемых Виллечкиных детей ну фу, вот такая я вредная реалистка. ну нет у него известных нам детей, о чем речь вести-то)

Инси, ну мы ещё до кучи и Катиного Леофара там будем обсуждать. У Сюзанны трое детей, у Йоны два. Сандра сейчас вот родит. Ещё кто может.
У Виллечки тоже ждём родов, в виде альбома) для детей он ещё слишком мал))))))) судя по всему.

#17432 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 11 May 2019 - 21:34

А я тут хотела Катю принести, но с телефона не могу выставить. Поэтому кину ссылку. В общем, как-то она в форму не может прийти после родов...
https://www.instagra...d=141fe3xhj1nxs

#17433 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 11 May 2019 - 21:50

Инси, ну мы ещё до кучи и Катиного Леофара там будем обсуждать. У Сюзанны трое детей, у Йоны два. Сандра сейчас вот родит. Ещё кто может.

это одна из тех вещей, которые как ни странно я не могу объяснить, но чувствую, что обсуждать чужих детей совершенно не правильно. Поставьте себя на место мам, да вот есть допустим в твоей инсте фото с дитем и профиль открыт, но вряд ли ты будешь рада, если это фото попадет на какой-нибудь форум. Хоть даже форум "самые мимишные детки". Да и обсуждать их, а как? Только восторгаться? Ну это как-то ...я даже не знаю...не сюда наверное)) А что-то плохое про чужих детей, о которых ничего не знаешь ну это вообще верх наглости. Да и как там и что с ними делать по большому счету только их родителям решать, уж точно не нам) Ну как-то это все фу.

 

Катя испугала прям. Видимо ей с Рафом так хорошо и так она любима, что в голову и не приходит заняться собой. Не знаю, я точно не сторонник теории о том, чтоб главное найти того, кто примет тебя такой как есть. Ну жесть же. нужно стремиться к лучшей версии себя, она ж красивая женщина, ну зачем так...



#17434 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4627 сообщений

Отправлено 11 May 2019 - 22:19

Ну а шутки шутками, если ее имя набрать в гугле там наш форум на 3 странице и он единственный именно форум,

Да это не шутки . Такое , ещё во времена Миттики было . Она то точно этот сайт знает . Ещё финны , это я точно знаю , за всех не говорю , но некоторые заходят сюда давно .

Не пора ли нам тему детей валобаб и химов создать?)

это одна из тех вещей, которые как ни странно я не могу объяснить, но чувствую, что обсуждать чужих детей совершенно не правильно.

Я с Инси согласна . Не к чему детей обсуждать . Дети , это святое . Хоть бы от Вало были а то у некоторых , хз от кого вообще . В смысле , от мужиков , которые лично мне , ни о чём не говорят , не интересны ...

Катя испугала прям. Видимо ей с Рафом так хорошо и так она любима, что в голову и не приходит заняться собой.

Так она по природе , склонна к полноте . Вся переделана как трансформер . Не время , под нож пластического хирурга ложиться . Да и не для кого уже . Рафику она любая по душе .

#17435 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4627 сообщений

Отправлено 11 May 2019 - 22:43

Епт....И правда писец ....Эко её бомбануло то ....
Вот одно не пойму , на фига такие ляхи то выставлять , на обозрение ? Ну пышные формы , и что ? Оденься нормально , чтоб такую красоту всем не светить . Не понимаю я женщин , с пышными формами , которые так одеваются , или в облипочку ....Ну некрасиво же .
Прикрепленный файл  IMG_20190511_232627.jpg   62.74К   32 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20190511_232535.jpg   26.93К   38 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20190511_232747.jpg   43.02К   36 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20190511_232455.jpg   56.64К   48 Количество загрузок:

Опа !!! Кого это 5 апреля Катька запостила ?)))))
Прикрепленный файл  IMG_20190511_232412.jpg   77.54К   62 Количество загрузок:

#17436 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 12 May 2019 - 12:09

Кхем, кхем... Дааа, Катя прямо миссис Шварценеггер.

А Натали все такая же тоненькаяПрикрепленный файл  wlgEWuAT5p0.jpg   50.14К   37 Количество загрузок:Прикрепленный файл  qAWcDxKPssM.jpg   52.51К   33 Количество загрузок:Прикрепленный файл  AtlodK_Z7VU.jpg   38.56К   28 Количество загрузок:Прикрепленный файл  wHywRKpr_FY.jpg   36.36К   34 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DRHppODttG4.jpg   42.24К   30 Количество загрузок:Прикрепленный файл  85Fi1SMCRng.jpg   45.63К   30 Количество загрузок:

#17437 OFFLINE   LoLaV

LoLaV
  • HIMик
  • 241 сообщений
  • Ростов-на-Дону

Отправлено 12 May 2019 - 12:21

Кхем, кхем... Дааа, Катя прямо миссис Шварценеггер.

А Натали все такая же тоненькаяattachicon.gifwlgEWuAT5p0.jpgattachicon.gifqAWcDxKPssM.jpgattachicon.gifAtlodK_Z7VU.jpgattachicon.gifwHywRKpr_FY.jpgattachicon.gifDRHppODttG4.jpgattachicon.gif85Fi1SMCRng.jpg

Я вот как раз хотела написать, что лучше бы Наташа нас читала. Если она это видит, пусть большую половину порции дочи забирает себе!!! Мать, у которой проблемы с едой никогда не сможет помочь дочери с такой же проблемой! Возможно у дочери стресс, на почве проблем Натали и она его заедает. Мама должна взять себя в руки и заняться здоровьем обеих. Простите, но накипело.



#17438 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 12 May 2019 - 12:28

А мне показалось, что у Наташи как раз стали ноги полнее и лицо) не все так быстро, но приходит в норму.

#17439 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 12 May 2019 - 12:36

LoLaV,согласна с тобой! И даже как-то не удивительно, что у дочи противоположные проблемы с весом.
Прикрепленный файл  SuOS56iT1cA.jpg   26.2К   20 Количество загрузок:

#17440 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4627 сообщений

Отправлено 12 May 2019 - 18:55

Возможно у дочери стресс, на почве проблем Натали и она его заедает.

Это не стресс . Это генетика . Копия папа .