Перейти к содержимому

  •  

Фотография

HELLDONE +

Хеллдон Новый Год Финляндия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#41 OFFLINE   Lana

Lana

  • Свободные HIMики
  • 1413 сообщений

Отправлено 25 January 2015 - 13:44

Ksu

Кто-то, кажется Jerry, спрашивал, как выглядит ВВ в реале.

Это я спрашивала.Твой ответ меня порадовал.... Ещё раз спасибище за рассказ!!!!


#42 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 25 January 2015 - 20:04

Пожалуйста. :blush:  Я очень рада.



#43 OFFLINE   МарХа

МарХа

    Ходячая Википедия ™

  • Свободные HIMики
  • 6000 сообщений
  • Москва

Отправлено 11 February 2015 - 21:34

Интересно,  а  в  конце  этого  года  фестиваль  будет?



#44 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 11 February 2015 - 21:38

Норвежские фаны засняли. Я так понимаю, будет еще и продолжение. Хотя, на мой взгляд, этот фильм больше о себе любимых - Валы капец как мало. Но все равно спасибо!

И отдельное спасибо от меня, т.к. на видео я увидела себя, хи. :flowers:



#45 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 11 February 2015 - 21:39

Интересно,  а  в  конце  этого  года  фестиваль  будет?

Пока, слава Богу, не отменяли официально. Будем надеяться, что будет. В крайнем случае, окончательно все будет известно уже в начале сентября, т.к. именно в этот период начинают продавать билеты. В этом году это было 8 сентября.



#46 OFFLINE   МарХа

МарХа

    Ходячая Википедия ™

  • Свободные HIMики
  • 6000 сообщений
  • Москва

Отправлено 11 February 2015 - 21:39

И отдельное спасибо от меня, т.к. на видео я увидела себя

:happy2:



#47 OFFLINE   МарХа

МарХа

    Ходячая Википедия ™

  • Свободные HIMики
  • 6000 сообщений
  • Москва

Отправлено 11 February 2015 - 21:40

Пока, слава Богу, не отменяли официально. Будем надеяться, что будет. В крайнем случае, окончательно все будет известно уже в начале сентября, т.к. именно в этот период начинают продавать билеты. В этом году это было 8 сентября.

 

Посмотрим...  :hmmm:



#48 OFFLINE   МарХа

МарХа

    Ходячая Википедия ™

  • Свободные HIMики
  • 6000 сообщений
  • Москва

Отправлено 25 December 2015 - 17:10

Хотела  спросить,  а  в  этом  году  кто-нибудь  на  Х.  собирается (если  сие  будет)?  :hmmm:



#49 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 28 December 2015 - 10:59

Хотела  спросить,  а  в  этом  году  кто-нибудь  на  Х.  собирается (если  сие  будет)? 


Есть такие)

#50 OFFLINE   МарХа

МарХа

    Ходячая Википедия ™

  • Свободные HIMики
  • 6000 сообщений
  • Москва

Отправлено 28 December 2015 - 11:34

ulya,  ура!  :happy2:  



#51 OFFLINE   Алиса

Алиса
  • Модераторы
  • 1614 сообщений
  • Балашиха

Отправлено 25 January 2016 - 14:23

Что-то никто в этом году про Helldone не пишет... :hmmm: Кто ездил-поделитесь впечатлениями :please:



#52 OFFLINE   МарХа

МарХа

    Ходячая Википедия ™

  • Свободные HIMики
  • 6000 сообщений
  • Москва

Отправлено 25 January 2016 - 19:31

Кто ездил-поделитесь впечатлениями

Присоединяюсь...  :yes:



#53 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 26 January 2016 - 23:57

Девчули, все никак не дойду до темки. Да там и рассказывать в этот раз особо нечего.))) Ну, скоро соберусь с мыслями - и я тут, честное слово!



#54 OFFLINE   МарХа

МарХа

    Ходячая Википедия ™

  • Свободные HIMики
  • 6000 сообщений
  • Москва

Отправлено 27 January 2016 - 01:45

Ну, скоро соберусь с мыслями

Ждём-с...  :flowers:



#55 OFFLINE   Алиса

Алиса
  • Модераторы
  • 1614 сообщений
  • Балашиха

Отправлено 28 January 2016 - 10:28

Девчули, все никак не дойду до темки. Да там и рассказывать в этот раз особо нечего.))) Ну, скоро соберусь с мыслями - и я тут, честное слово!

Да-да-да))) Очень ждем :)



#56 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 28 January 2016 - 17:35

Ну, сразу прошу прощения, что не сразу))). Если честно, просто лень было, извините!

В этом году попала я только на 30 и 31 декабря, но рада и этому, т.к. почти была уверена, что не попадаю вообще никуда.

В Хеллы прилетела 30-го. Пока доехала из аэропорта, пока нашла квартиру, пока ждала девочку, с кот. снимали эту квартиру, потом отметили мой приезд и прочее бла-бла, в Тавастию мы попали ближе к 23.00. Мы были уверены, что ХИМ выйдут, как обычно - в 24.00, но попа меня не обманула,когда я стала настаивать на "пораньше". Так и вышло - ХИМ вышли ровно в 23.00! Видимо, народ с предыдущего дня уже знал это дело, поэтому к этому времени в зал было уже не протолкнуться. Я боялась, что вообще туда не зайдем. Но повезло - какая-то не особо скромная девуля стала пробивать себе путь к Солнцу, а я пристроилась за ней, у нее это получилось и я оказалась примерно в 5 ряду и опять справа))).

Переживаний и волнений, как в том году, уже не было, чувствовала себя бывалым...))). Единственное, чего я боялась и 30, и 31, так это того, что кто-то станет передо мной и мне будет плохо видно, т.к. народ там периодически мигрирует туда-сюда.

Вилле выглядит очень хорошо. Как говорится, невооруженным глазом было видно, что у мужчины ну очень хорошее настроение. Он много улыбался, общался с залом, правда, в основном на финском. Ну и с Миджиком общался - как же без этого?, а Линдяю сделал замечание или подколол. Но мне показалось, что в туре в Европе он был накачанней что-ли, а тут - опять подхудел. Может, такой эффект давала та развратная футболка?

Концерт не гнали, как в том году. На бис было 3 песни. Конечно, сет-лист был один и тот же, но все равно, я рада была слушать это и 3 дня, не только два.

Вилле сначала вышел в пиджаке, а потом, ближе к середине концерта отлучился со сцены и вышел уже без пиджака. Порадовал, порадовал...

30-го микрофон не заглатывал. Я заметила, что была одна попытка (кагбэ), но потом он как будто опомнился и не стал этого делать. Зато 31-го оторвался на славу))). Я все ожидала, что в конце концов мы увидим шнуёк, свисающий у него изо рта.)))

30-го СМ не видела, но ее видела та девочка, с кот. мы жили в одной квартире и вместе пришли на концерт. Но т.к. ей глубоко по боку на СМ, то бессмысленно было что-то расспрашивать.

31-го было все также хорошо. У Вильки такое же хорошее настроение, много улыбается, также снял пиджачок в середине концерта (опять порадовал). Про хулигана наверное все читали. Вилле сначала сделал ему замечание, не прерывая песни, а потом - уже остановил песню, прочитал мораль и показал пальчиком охране, кого надо вывести освежиться. Писали, что ВВ пел с закрытыми глазами и поэтому конфликта не видел и пришлось ему махать руками. Но мне показалось, что ВВ САМ заметил возню и попытался восстановить порядок вещей в зале.)))

Про то, что его, рассмешили, тоже уже все читали. Выглядело довольно-таки смешно все: Вилле выводит трель и тут какая-то осмелевшая финка: "Великолепно, мой Вилле!" (переводил знаток финского), и Вилле прорвало! Думаю, ему и самому было смешно, а тут - просто катализатор появился, и усё - процесс пошел, т.к. он и дальше два раза срывался на смех на этой песне.

Видела СМ уже 31-го. Была одета в то же платье, что и в прошлом году - черного цвета, шифоновое/шелковое, короткое, с вырезом на спине. Черные непрозрачные колготы и ботики. Ииии - неубиваемая сумочка от Шанель!

Была хорошо поддатая, в какой-то компании - я этих друзей раньше у нее на фотке не видела. Дейзи не было))). Самое смешное, что СМ я увидела, общаясь с той же девочкой, что и в том году (с кот. я познакомилась в хостеле и проводила прошлый ХД с ними). И мы также попытались сфоткать СМ))) для эксклюзиву, так сказать. Но ее то кто-то загораживал, то она резко повернулась и фотка получилась размытой, короче, и в этот раз не судьба))). Придется и в этом году ехать, хахаха!

Видела, как она общалась с той мадам, что охраняет ХИМ, показалось, что о чем-то просила. Много позже ее и ее компанию (парень и две девушки) пропустили туда, куда простых смертных не пускают))), и они зашли в какую-то дверь. Но это было после того, как ушел одетый Мидж со своей женой.

К народу выходили в этот раз Бартон и Крюгер. Я вот думаю, что у них наверное какое-то держурство - в прошлом году это был изрядно поддатый Линде))).

Что еще?

Видела на входе какой-то листок с напечатанными фамилиями. Подозреваю, что это  те - которые проходят без билетов, по приглашениям типа. Это был полностью заполненный лист формата А-4. Вот из-за таких халявщиков не все желающие могут выцарапать себе билет и попасть на драгоценное выступление))).

Вроде все. Если что вспомню - напишу. Если что - задавайте вопросы, я открыта общению))). Всех цем! :wub:



#57 OFFLINE   МарХа

МарХа

    Ходячая Википедия ™

  • Свободные HIMики
  • 6000 сообщений
  • Москва

Отправлено 28 January 2016 - 19:00

общался с залом, правда, в основном на финском

Вывод:  учи  язык  :sm62:

 

Ксюша,   :thankyou:   за  рассказ!  :yay:  :smart:



#58 OFFLINE   МарХа

МарХа

    Ходячая Википедия ™

  • Свободные HIMики
  • 6000 сообщений
  • Москва

Отправлено 28 January 2016 - 19:04

Но мне показалось, что в туре в Европе он был накачанней что-ли, а тут - опять подхудел. Может, такой эффект давала та развратная футболка?

Знаешь,  мне  кажется  всё-таки  что-то  будет...  :hmmm:   Ладно,  поживём - увидим.  :happy2:



#59 OFFLINE   Natural

Natural
  • HIMик
  • 1821 сообщений
  • Украина

Отправлено 28 January 2016 - 23:16

Ksu, спасибо!  :flowers:  :flowers:  :flowers:  



#60 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 28 January 2016 - 23:45

Вывод: учи язык

Да я бы с радостью, но все упирается в деньги. Да и английский было бы неплохо до ума довести. Для начала.

 

Ксюша, :thankyou: за рассказ!

 

Ksu, спасибо!

Да не за что, девчоночки! :kiss:

 

Знаешь, мне кажется всё-таки что-то будет...

В смысле - что будет?

 

А, еще забыла написать (подозреваю, что я в течение еще нескольких дней буду что-то вспоминать))).

Какие-то девушки в первом ряду тоже "улыбнули" Вилле, видимо, что-то ему сказали. Он им тоже прилично улыбок подарил, один раз направил микрофон в их сторону, типа "Пойте, пока я добрый"))). И после какой-то песни слегка поклонился именно в их сторону.

 

И 31-го мне посчастливилось стоять аж во 2-м ряду, воть! И все это - благодаря форумчанке Ulya (мы наконец-то встретились и познакомились, алилуйя! :bananadance: ).

Но вот Вилле в зал смотрел как-то интересно: когда я стояла в 5 ряду, он рассматривал первые ряды, когда я на следующий день стала почти возле сцены - он стал смотреть ближе к середине зала. Вот какая черная несправедливость! :D

Я вот не рассмотрела, что Вилле пил во время концерта. Им выносили воду и что-то в банках, а это может быть и пиво, и тоники, и энергетики. Так что вот этого не знаю и странным образом народ это не разнюхал. И для меня секрет, как мы до сих пор не слышали отрыжку Вилле в микрофон, когда он пьет пиво или колу, или другие газированные напитки. Если бы я была на его месте, то меня слышали бы далеко за пределами Тавастии и Семифинала  :D  :D  :D .