Перейти к содержимому

  •  

Фотография

HIM 2017 - ... (новости, фото, видео)

2017 him хим вилле вало новости фото видео

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4633

#4461 OFFLINE   VeleLin

VeleLin
  • HIMик
  • 37 сообщений

Отправлено 08 February 2019 - 09:38


:D Вопрос ставить надо, стал бы Вало? Уверена, что нет. Тем более не с фанатками явно.


Честно говоря, фанатки бывают разные. Когда ты выглядишь так, что имеешь свободный проход во все главные звездные отели, переспать с тем же Джонни Деппом - нет проблем

#4462 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 08 February 2019 - 11:29

Не согласна.
Можно подумать, все звезды слабые на передок.
А если Вало кому-то улыбнулся/пивом угостил/пофлиртовал, это ещё не значит, что был на крючке.
Он себе подруг из ближайшего (!) окружения выбирает и проверенных, чтобы лишнего не болтали, а тут с незнакомой бабой (с незнакомыми половыми болезнями) связаться.

И, девочки, переходим с подобными обсуждениями в Сплетницу.

#4463 OFFLINE   Nadya24

Nadya24
  • HIMик
  • 148 сообщений

Отправлено 08 February 2019 - 13:19

Честно говоря, фанатки бывают разные. Когда ты выглядишь так, что имеешь свободный проход во все главные звездные отели, переспать с тем же Джонни Деппом - нет проблем

Да, в каждом отеле есть 'элитные' простигосподи)), поэтому Вало видимо и запрещает к нему кого либо подпускать на гастролях, говоря 'какая бы красотка не была, фоткаться не буду'
Простите, переспать с кумиром одно, а спать со всеми знаменитостями,ждав когда тебя вызовут в номер, другое.. Не обманывайте себя;)

#4464 OFFLINE   Nimue

Nimue
  • HIMик
  • 109 сообщений

Отправлено 08 February 2019 - 13:31

Покажите мне человека, даже здесь, который не стал бы спать с Вало при возможности.

Вы шутите сейчас?))) 

Если вдруг нет, то поверьте, что на свете есть огромное количество женщин, для которых запрыгнуть в постель хоть к Вало, хоть к Хаапасало *при возможности* не является ни желанием, ни мечтой, ни целью. 

 

Ксюш, извини, что по-прежнему в этой теме. 



#4465 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 08 February 2019 - 13:36

Когда ты выглядишь так, что имеешь свободный проход во все главные звездные отели, переспать с тем же Джонни Деппом - нет проблем

когда ты выглядишь так, что имеешь свободный проход во все главные звездные отели, ты знаешь себе цену и вряд ли будешь опускаться до того, чтобы разок-другой переспать с кем-то из "звезд". При условии, что твой этот внешний вид - твоя заслуга, а не благодарность твоих "звездных" клиентов)

Это не получить Нобелевскую премию, Грэмми, Оскар или что-то еще.

Может быть, это не проституция в плане товарно-денежных отношений, но это реально низкие моральные принципы. Чем тут кичиться?

Если при таком раскладе - заинтересовать звезду.....слово то еще какое  "звезда"..ну вот, чтобы вызвать не похотливые мысли, а интерес как к персоне, это другой разговор, но при этом, такие люди ведут себя достойно, с самоуважением. И как раз, думаю, такие девушки скорее откажут, вот тут больше будет места для кича - отказать звезде, чем я спала с тем-то и тем-то.



#4466 OFFLINE   VeleLin

VeleLin
  • HIMик
  • 37 сообщений

Отправлено 08 February 2019 - 13:40

Вы шутите сейчас?)))
Если вдруг нет, то поверьте, что на свете есть огромное количество женщин, для которых запрыгнуть в постель хоть к Вало, хоть к Хаапасало *при возможности* не является ни желанием, ни мечтой, ни целью.

Ксюш, извини, что по-прежнему в этой теме.

Я говорю про фанаток Хим)

#4467 OFFLINE   VeleLin

VeleLin
  • HIMик
  • 37 сообщений

Отправлено 08 February 2019 - 13:46

когда ты выглядишь так, что имеешь свободный проход во все главные звездные отели, ты знаешь себе цену и вряд ли будешь опускаться до того, чтобы разок-другой переспать с кем-то из "звезд". При условии, что твой этот внешний вид - твоя заслуга, а не благодарность твоих "звездных" клиентов)
Это не получить Нобелевскую премию, Грэмми, Оскар или что-то еще.
Может быть, это не проституция в плане товарно-денежных отношений, но это реально низкие моральные принципы. Чем тут кичиться?
Если при таком раскладе - заинтересовать звезду.....слово то еще какое "звезда"..ну вот, чтобы вызвать не похотливые мысли, а интерес как к персоне, это другой разговор, но при этом, такие люди ведут себя достойно, с самоуважением. И как раз, думаю, такие девушки скорее откажут, вот тут больше будет места для кича - отказать звезде, чем я спала с тем-то и тем-то.

Тот, кто не знает это изнутри, судит предвзято. Лишь касивым личиком не заинтересовать мужчину. Тут речь идет о том, что ты идешь к нему не в фанатском мерче и кедах, а в приличном виде, заводишь разговор, а если дело доходит до постели, то это уже другая тема. Суть не в том, чтобы собрать как можно больше звездных членов, а в том, чтобы провести время с человеком, который тебе до жути симпатичен. Случались и отказы со стороны женщин. У меня есть дама, которая влюблена в Бирсака уже 10 лет, и когда ей представилась возможность провести с ним время, она не стала терять шанс. Даже если дошло до постели, это уже дело двух взрослых людей. Девушки, которые занимаются этим, далеко не глупы и не пусты, а зачастую обладают более высокими интеллектуальными способностями, чем основная масса фанаток. Тут нужно совершенное знание языка, литературный вкус и его обширность, банальная способность поддерживать небанальный разговор, потому что к этим мужчинам подходят по 10 девочек за день, а ты должна выделиться. Одна девушка из этлй компании вышла замуж за гитариста своей любимой группы и уехала с ним в Канаду. Да, бывает и так. Не стоит делать все только "черным" и только "белым". Мир разнообразен, просто мы не подозреваем о "другой стороне луны")))

#4468 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 08 February 2019 - 14:01

У меня есть дама

 

простите за жаргон, вы "мамка"?)



#4469 OFFLINE   Nadya24

Nadya24
  • HIMик
  • 148 сообщений

Отправлено 08 February 2019 - 14:15

'Девушки, которые занимаются этим, далеко не глупы и не пусты, а зачастую обладают более высокими интеллектуальными способностями, чем основная масса фанаток.'


Сам себя не похвалишь, никто не похвалит...

#4470 OFFLINE   Nadya24

Nadya24
  • HIMик
  • 148 сообщений

Отправлено 08 February 2019 - 14:22

Что же элите визу то не дали, а то бы научила бы нас себя вести, одеваться..
В Котке концерт в отеле, может это твой шанс? Мастер класс покажешь))

#4471 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 08 February 2019 - 14:25

А я вообще в шоке от ситуации. На форум приходит девушка, поинтересоваться как дела у Вало и какие новости. Потом внезапно (в тот же день или на следующий) начинает рассказывать в каких кругах она вращается и с кем спят ее подруги. VeleLin, простите, Вам совсем больше делать нечего?



#4472 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 08 February 2019 - 14:27

А я вообще в шоке от ситуации. На форум приходит девушка, поинтересоваться как дела у Вало и какие новости. Потом внезапно (в тот же день или на следующий) начинает рассказывать в каких кругах она вращается и с кем спят ее подруги. VeleLin, простите, Вам совсем больше делать нечего?

))) а я забыла про начало))) мне кажется, что при сложившейся ситуации, от нас меньше информации можно получить, чем из того круга. Там то все друг друга близко знают)



#4473 OFFLINE   VeleLin

VeleLin
  • HIMик
  • 37 сообщений

Отправлено 08 February 2019 - 14:51

Милые мои, почему столько агрессии? Я обычная девочка, которая когда-то просто познакомилась с братьями Лето, Деппом и Мэттом Смитом. Просто, черт возьми, общение. Наличие каких-то знакомств или связей не очерняет мою личность. То, что я хочу узнавать про Вало - естественно, ибо для меня он как отец в музыке. Без него я бы не начала заниматься музыкой, а по этой причине ни за что бы не стала с ним спать. Да и тем более у меня молодой человек есть. Камон, народ, что я вам плохого сделала?)

#4474 OFFLINE   VeleLin

VeleLin
  • HIMик
  • 37 сообщений

Отправлено 08 February 2019 - 14:52

Я точно так же хожу на концерты, рисую портреты Валю и собираюсь бить картаграму за ухом. А вы, опять же, не зная ничего, уже накидываетесь на меня.

#4475 OFFLINE   VeleLin

VeleLin
  • HIMик
  • 37 сообщений

Отправлено 08 February 2019 - 14:54

Что же элите визу то не дали, а то бы научила бы нас себя вести, одеваться..
В Котке концерт в отеле, может это твой шанс? Мастер класс покажешь))

Да и элитой я себя не называла. Визу мне не дали по сроку заказа и из-за того, что родители в гос.органах секретники. Не более)

#4476 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 08 February 2019 - 14:59

ответила здесь http://www.h-i-m.ru/...par-ii/page-451

 

Дамы, всех искренне прошу туда переехать, дружно в бан пойдем иначе.



#4477 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 09 February 2019 - 18:17

Мда, работенки мне, конечно...
Пока тему почистишь, пока всех забанишь))))))...

#4478 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 11:04

Обещанный перевод) Прошу строго не судить:-)

Возвращение из ада

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПЕРЕВОД !!!

#4479 OFFLINE   Kukla666

Kukla666
  • HIMик
  • 146 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 13:36

Да и элитой я себя не называла. Визу мне не дали по сроку заказа и из-за того, что родители в гос.органах секретники. Не более)


И с братьями Лето виделись, и родители госсекретники...

Прикрепленные файлы



#4480 OFFLINE   Kukla666

Kukla666
  • HIMик
  • 146 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 13:40

Милые мои, почему столько агрессии? Я обычная девочка, которая когда-то просто познакомилась с братьями Лето, Деппом и Мэттом Смитом. Просто, черт возьми, общение. Наличие каких-то знакомств или связей не очерняет мою личность. То, что я хочу узнавать про Вало - естественно, ибо для меня он как отец в музыке. Без него я бы не начала заниматься музыкой, а по этой причине ни за что бы не стала с ним спать. Да и тем более у меня молодой человек есть. Камон, народ, что я вам плохого сделала?)


Ничего плохого абсолютно, но когда внезапно появляется человек на форуме с подобными заявлениями это очень стебно.

Что касается внешнего вида, кед и переспать с валом то тут не соглашусь. Сомневаюсь, что его можно завлечь в койку с помощью внешнего вида и увлекательной беседы с умной женщиной, тут должна быть какая-то изюминка в женщине, при которой она может быть хоть в кедах, хоть в мешке из под картошки, и будет привлекательнее накрашенных, красивых, ухоженных и разодетых.





Темы с аналогичным тегами 2017, him, хим, вилле вало, новости, фото, видео