Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Вилле Вало 2019 - ... (новости, фото, видео)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10564

#2401 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 21 November 2021 - 18:27

Беда конечно там с девками

:D похоже на то. Вроде да, тоже модель, чето Аннто прямо такой друг моделей как я посмотрю.

#2402 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 21 November 2021 - 18:52

Как дед на завалинке  :(  простите, я приуныла


Да ладно, не отчаивайтесь)) Вала в неснашиваемом худи, лыбится - всё ок)) пьёт по видимому колу - ещё больший ОК. Всё хорошо))

#2403 OFFLINE   qwerty

qwerty
  • HIMик
  • 178 сообщений

Отправлено 21 November 2021 - 18:59

Да ладно, не отчаивайтесь)) Вала в неснашиваемом худи, лыбится - всё ок)) пьёт по видимому колу - ещё больший ОК. Всё хорошо))

кола это прекрасно, да. И худи любимое  :wub:



#2404 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 21 November 2021 - 19:07

Кола с ромом прекрасный коктейльчик))) Шучу) Без понятия конечно мешали они там или не мешали, но кстати рядом с Вилле на пустом месте такая же банка колы так что логично предположить, что это они вместе с Кархой ее пьют. А вот с ромом или без уже не предположить)



#2405 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 21 November 2021 - 19:09

Вот видите, у Вали всегда можно найти позитив)))

#2406 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 21 November 2021 - 19:11

Кола с ромом прекрасный коктейльчик))) Шучу) Без понятия конечно мешали они там или не мешали, но кстати рядом с Вилле на пустом месте такая же банка колы так что логично предположить, что это они вместе с Кархой ее пьют. А вот с ромом или без уже не предположить)


Это следующая Валина. Если бегущая сзади - это Карха, то ей нельзя больше пить, опять в самый неподходящий момент в туалет приспичит)))

#2407 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 21 November 2021 - 19:17

Это следующая Валина.

тады стояла бы рядом) И она да, закрытая. Мб Вилля с Кархой вообще на минутку зашли, просто поздравить, бухать не планировали, взяли себе по коле. Вилля уже сел, а Кристиныч допустим не в туалет ходила, а это она прихорашивалась и сейчас идет за стол чуть припозднившись. Ну а Аннти срочняком решил зафотать раз сам Вало пришел.Вот при таком раскладе у меня получилась норм картина происходящего. Вилля еще будто в куртке поверх худи, для пиджака слишком объемно. С морозу тык скызыть))

#2408 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 21 November 2021 - 19:21

тады стояла бы рядом)


Дык мешается ж!!!)))

#2409 OFFLINE   qwerty

qwerty
  • HIMик
  • 178 сообщений

Отправлено 21 November 2021 - 19:23

тады стояла бы рядом) И она да, закрытая. Мб Вилля с Кархой вообще на минутку зашли, просто поздравить, бухать не планировали, взяли себе по коле. Вилля уже сел, а Кристиныч допустим не в туалет ходила, а это она прихорашивалась и сейчас идет за стол чуть припозднившись. Ну а Аннти срочняком решил зафотать раз сам Вало пришел.Вот при таком раскладе у меня получилась норм картина происходящего. Вилля еще будто в куртке поверх худи, для пиджака слишком объемно. С морозу тык скызыть))

хорошая версия, правдоподобная, кстати. Все в более лёгкой одежде.



#2410 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 21 November 2021 - 19:28

Дык мешается ж!!!)))

чему? у них там даже еды нет. А кто-то мб встал чтоб они сели, тот же Аннти. Помню у друга мы как-то так же др праздновали, люди приходили на пол часика и уходили, приходили новые, такой странный формат, многим иной раз не хватало места, но зато пришли такое чувство, что все с кем он когда-либо общался))))

#2411 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 21 November 2021 - 19:43

чему? у них там даже еды нет.


Не чему, а кому)) Инфернальному)) что он вокруг себя будет банки составлять, равномерно распределил по столу))

#2412 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8740 сообщений

Отправлено 21 November 2021 - 19:46

у них там даже еды нет

еда не у всех есть, у виновника торжесства и то нет еды перед ним.

да и за столом поместятся все, и вала, и антти (кстати, это не менеджер, я перепутала, прасцици), и (не)кристинка. 

 

Вилля еще будто в куртке поверх худи, для пиджака слишком объемно. С морозу тык скызыть

Все в более лёгкой одежде.

вала один, как капуста, таинственный силуэт в черном - в одном платье) если вала с крис забежали на секунду, то чего крис раздевается, а вала сидит, будто с мороза? 



#2413 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 21 November 2021 - 19:49

да и за столом поместятся все, и вала, и антти (кстати, это не менеджер, я перепутала, прасцици), и (не)кристинка. 

то есть просто левый мужик? Тогда ясно че он Карху не отметил, он ее и не знал скорее всего

 

вала один, как капуста, таинственный силуэт в черном - в одном платье) если вала с крис забежали на секунду, то чего крис раздевается, а вала сидит, будто с мороза? 

а помните Валу с Кархой на Гаале? Он в пальто, она в платьюшке. Потом он пальто снимает и под ним тоже как капуста, а она с открытыми плечами. Мужик видимо мерзляк, ну а она все-таки девочка, не захотела в верхней одежде сидеть.

#2414 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 21 November 2021 - 19:55

вала сидит, будто с мороза? 


Он майская роза))

#2415 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8740 сообщений

Отправлено 21 November 2021 - 19:56

то есть просто левый мужик? Тогда ясно че он Карху не отметил, он ее и не знал скорее всего

Не совсем левый, друг Антто/Вилле, сидел рядом с Валой, судя по всему. дело в том, что он отметил почти всех, кто там был, даже тех, на кого не подписан взаимно. Стоящий мужик с бутылкой, парень перед ним (этот парень еще попал на другой снимок), и вот та таинственная девушка. 

 

 

а помните Валу с Кархой на Гаале? Он в пальто, она в платьюшке. Потом он пальто снимает и под ним тоже как капуста, а она с открытыми плечами. Мужик видимо мерзляк, ну а она все-таки девочка, не захотела в верхней одежде сидеть

Я вот о том же. Вала как капуста, так что я не могу утверждать, что они только забежали. В любом случае, ту даму никто не ждал, даже не смотрел в ее сторону. 



#2416 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 21 November 2021 - 20:04

Вала как капуста, так что я не могу утверждать, что они только забежали. В любом случае, ту даму никто не ждал, даже не смотрел в ее сторону. 

и я ни в коем случае не утверждаю, просто предполагаю. 

Не ждал даму, ну а зачем им ее так уж ждать? Крис тихоня, это мы видим по многим моментам. По ее дури в инсте я чето сомневаюсь, что она интересный собеседник. А тут пришел Вилле Вало, интересный знаменитый мужик, под хорошее настроение душа компании, для некоторых присутствующих друг, так на кой им смотреть в сторону Карху и ждать ее? Я думаю она и знакома-то не со всеми присутствующими. 



#2417 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8740 сообщений

Отправлено 21 November 2021 - 20:14

Не ждал даму, ну а зачем им ее так уж ждать? Крис тихоня, это мы видим по многим моментам. По ее дури в инсте я чето сомневаюсь, что она интересный собеседник. А тут пришел Вилле Вало, интересный знаменитый мужик, под хорошее настроение душа компании, для некоторых присутствующих друг, так на кой им смотреть в сторону Карху и ждать ее? Я думаю она и знакома-то не со всеми присутствующими. 

Да я о том же по сути и говорю. Кархуша (если она, а не мимокрок), не вписалась в компанию, всем на нее фиолетово, хотя как минимум трое в этой компании с ней знакомы: Вало (ее мужик, на секунду), Антто, Софочка. 



#2418 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4627 сообщений

Отправлено 21 November 2021 - 20:42

Кола с ромом прекрасный коктейльчик))) Шучу)

Около Валы , не только кола , но и два стакана с белой жидкостью . Не думаю , что там вода , чтоб колу запить )))
Дальше , где типа Кристинкино место , кола и контейнер закрытый с едой .
Думаю так же , что они только пришли . Вала сел за стол , а Кристинка задержалась не много . Видимо шапку тяжёлую медвежью поправляла )))
Прикрепленный файл  Screenshot_20211121-213717_Gallery.jpg   40.89К   8 Количество загрузок:

#2419 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8740 сообщений

Отправлено 21 November 2021 - 20:55

Дальше , где типа Кристинкино место , кола и контейнер закрытый с едой .

Это контейнер? Похоже на полотенце. 

 

Стаканы, кмк, пустые, не? Или на самом донышке жидкость?))) 



#2420 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 21 November 2021 - 21:17

Мне кажется блестят просто стаканы, а рядом с Кархуместом пакет типа еда на вынос.

 

То, что не вписалась это понятно. Это с самого начала понятно. Она на 17 лет младше Валы и уж по крайней мере его ровесники вряд ли найдут с ней много общих тем. Плюс зажатость. Если та же Софи мб шило в попе, то Крис-то нет. Да и не подружки они ни разу, просто в Папарацци вместе были. То есть в принципе этой компашке на нее возможно фиолетово и без нее б не заскучали. Но Вала-то привел. Никуда без благоверной. Значит ему не фиолетово.