Наше музыкальное сочинение!
#2
OFFLINE
Отправлено 15 June 2010 - 16:58
только почему нет слов?? по моему получилася бы неплохая песня)))
#3
Отправлено 15 June 2010 - 17:09
#4
OFFLINE
#5
OFFLINE
Отправлено 15 June 2010 - 17:50
согласна)
#6
OFFLINE
Отправлено 15 June 2010 - 20:07
#7
OFFLINE
Отправлено 15 June 2010 - 22:02
#8
OFFLINE
Отправлено 15 June 2010 - 22:04
а по мне--так вариант очень и очень интересный, как есть!!! чувствуется качественная доработка. и ни на что не похоже! что я ценю.
#9
ONLINE
Отправлено 15 June 2010 - 22:52
Соглашусь с Юлей. А в целом мне понравилось
#10
Отправлено 16 June 2010 - 00:36
Добавлено (16 Июнь 2010, 00:36)
---------------------------------------------
VENUS__DOOM, Есть но пока не могу сказать! Она только в зачатии!
#11
OFFLINE
Отправлено 16 June 2010 - 00:42
ну тогда, я желаю вам успехов в ваше нелегком деле))
#12
OFFLINE
Отправлено 16 June 2010 - 02:42
#13
OFFLINE
Отправлено 16 June 2010 - 14:17
#14
OFFLINE
Отправлено 16 June 2010 - 14:26
#15
OFFLINE
Отправлено 16 June 2010 - 14:33
спс)) могу выложить самую старуюю... песню)))
вот она... эх... 2005 год)) строго не судите)) Она вроде примитивная... но почему то больше всего она мне нравится, сама композиция...
#16
OFFLINE
Отправлено 16 June 2010 - 14:53
#17
ONLINE
Отправлено 16 June 2010 - 16:53
Нее, это не я пою. песня моя, а вот пою не я. наш бывший вокалист )
#18
OFFLINE
Отправлено 16 June 2010 - 17:16
ого, я представляю каким потрясным будет законченый вариант, если такое хорошое демо)))
him, большое тебе человеческое спасибо, у меня от твоей музыки перестала голова болеть)))
#19
ONLINE
Отправлено 16 June 2010 - 17:19
Мне больше первая мелодия понравилась
#20
OFFLINE
Отправлено 16 June 2010 - 17:25










