а может перевод взять?
Отправлено 26 August 2010 - 08:17
Отправлено 26 August 2010 - 22:26
Отправлено 26 August 2010 - 22:52
Отправлено 25 November 2010 - 18:43
Отправлено 25 November 2010 - 20:35
Отправлено 26 January 2011 - 21:18
Добавлено (26 Январь 2011, 20:18)
---------------------------------------------
him, Илья привет!
Отправлено 26 January 2011 - 21:27
Отправлено 26 January 2011 - 21:42
Добавлено (26 Январь 2011, 20:42)
---------------------------------------------
Друзья я вернулся him55599! Меня просто HIM удалил! Теперь я himvitos! Если подскажите как ссылки музыки сюда вставить я порадую вас нашим альбомом нашей группы и наших друзей!
Отправлено 26 January 2011 - 21:54
Отправлено 13 February 2011 - 03:58
Добавлено (13 Февраль 2011, 02:58)
---------------------------------------------
Илья! Давай ещё выложим!!! У нас новый альбом!
Отправлено 11 May 2011 - 01:04
Отправлено 11 May 2011 - 06:20
Вот нашей группы сайт! Пожалуйста заходите ! Пишите на форуме! Оценивайте!
Отправлено 11 May 2011 - 19:31
Отправлено 31 May 2011 - 21:28
Добавлено (31 Май 2011, 21:28)
---------------------------------------------
ДА!!!!!!!!!!!!!
Отправлено 01 June 2011 - 14:31