Перейти к содержимому

  •  

Наше музыкальное сочинение!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#61 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2434 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 21 August 2010 - 12:44

Quote (готочка)
не ожидала что так здоровски!!!!!!!!!! Улёт!!!!!!!!!! и ушам приятно!!!!! и ещё твоя аватарка в такт подтопывает!!!!!!!!

Это только начало) Впереди еще 40 примерно)))
Решил дискоргафию полную свою выложить, хахаха)))) Изображение

#62 OFFLINE   готочка

готочка
  • HIMик
  • 1176 сообщений
  • тюмень 72, Россия

Отправлено 21 August 2010 - 14:26

а ты сделай себе на сайте раздел, чтобы все смотрели! и ещё вопрос: а клипов от тебя не ожидается случайно? Изображение Изображение Изображение

#63 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 21 August 2010 - 15:13

him, Отлично получается! Молодцы! Нехватает только текста и вокала соответственно. Изображение

#64 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 21 August 2010 - 19:13

him, ну что могу сказать.....прослушала все с превеликим удовольствием!Вы реально зажигаете!!!!!Молодцы ребята!Музыка очень динамичная,заводит не по детски!!!...охото уже включить и прыгать!))))
БРАВИСИМО БРАТЦЫ!!!!!!

#65 OFFLINE   готочка

готочка
  • HIMик
  • 1176 сообщений
  • тюмень 72, Россия

Отправлено 21 August 2010 - 19:19

Quote (ulya)
Нехватает только текста и вокала соответственно.

я тоже об этом подумала!!!!!!!! Изображение

#66 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2434 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 22 August 2010 - 10:59

Quote (готочка)
а клипов от тебя не ожидается случайно?

Давно это было...
http://www.h-i-m.ru/video/you.html

#67 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 22 August 2010 - 11:16

him, это прекрасно, и клип и песня, музыка))), вы просто молодцы))) Изображение Изображение Изображение

#68 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 22 August 2010 - 17:56


Прикольно Изображение Изображение Илья, так у вас даже клип свой есть Изображение А после 2007 еще снимали?

#69 OFFLINE   готочка

готочка
  • HIMик
  • 1176 сообщений
  • тюмень 72, Россия

Отправлено 23 August 2010 - 10:56

him, это просто супер!!!! вы про даже пробились на сцену! да у тебя просто хочется взять автограф!

#70 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2434 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 24 August 2010 - 10:34

Quote (Villina)
А после 2007 еще снимали?

))) Да нее, это было мне просто делать нечего вот и решил из нарезок с сотового телефона видео, сделать такой некий клип... еще один был, где я рисовал в paint программе, потом склеивал... но не знаю, остался он или нет. надо порыскать дома в дисках...)

#71 OFFLINE   готочка

готочка
  • HIMик
  • 1176 сообщений
  • тюмень 72, Россия

Отправлено 24 August 2010 - 12:58

Quote (him)
paint программе, потом склеивал... но не знаю, остался он или нет. надо порыскать дома в дисках...)

давай давай! Вот молодец какой!

#72 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2390 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 15:13

him, просмотрела клип--голос и музыка супер!Но текст хромает--из-за этого получается любительский уровень.
В голосе солисту+ещё капельку интриги,сексуальности,а то получается ретро,как стиляги.
В клипе понравился кадр с носками солиста))) Изображение

#73 OFFLINE   VENUS__DOOM

VENUS__DOOM
  • HIMик
  • 1560 сообщений
  • Украина

Отправлено 24 August 2010 - 19:13

him, вы молодцы)))) мне песня понравилась)))))) музыка вообще супер, просто слов нет)))))
а как ваша группа называется???????))
Quote (diana445)
В клипе понравился кадр с носками солиста)))

да))))) носки рулят))))))) Изображение

#74 OFFLINE   готочка

готочка
  • HIMик
  • 1176 сообщений
  • тюмень 72, Россия

Отправлено 24 August 2010 - 19:30

VENUS__DOOM, как здоровье, поправляешься? Изображение

#75 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2390 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 12:40

Quote (VENUS__DOOM)
а как ваша группа называется???????))

было написано в начале и конце клипа--"Пропущенный вызов".А песня,я так поняла называется--"Ты".

#76 OFFLINE   готочка

готочка
  • HIMик
  • 1176 сообщений
  • тюмень 72, Россия

Отправлено 25 August 2010 - 13:20

Quote (diana445)
было написано в начале и конце клипа--"Пропущенный вызов".А песня,я так поняла называется--"Ты"

а я поняла что альбом называется "Ты", а песня "Пропущенный вызов" Изображение Изображение Изображение

#77 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2434 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 25 August 2010 - 15:14

Quote (diana445)
было написано в начале и конце клипа--"Пропущенный вызов".А песня,я так поняла называется--"Ты".

Да именно так.

Да что вы, я и так все понимаю что текст хромает, слишком примитивный, детский, сам писал...потому что никто больше даже так и не писали...))
И еще это все в прошлом... сейчас этого солиста нет


#78 OFFLINE   VENUS__DOOM

VENUS__DOOM
  • HIMик
  • 1560 сообщений
  • Украина

Отправлено 25 August 2010 - 15:32

Quote (him)
И еще это все в прошлом... сейчас этого солиста нет

сейчас ведь ты солист??? Изображение

#79 OFFLINE   готочка

готочка
  • HIMик
  • 1176 сообщений
  • тюмень 72, Россия

Отправлено 25 August 2010 - 17:32

Quote (VENUS__DOOM)
сейчас ведь ты солист??? wave

ты говорил как-то что сам немного поёшь? Изображение

#80 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2390 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 23:56

Изображение him, спой что-нибудь своё или из HIM.Ведь играете оч хорошо).Напиши нам песню (чё-нибудь попробовать в стиле HIM,но на нашем).Может кто из нас постарается,и тоже текст напишет..)