Это только начало) Впереди еще 40 примерно)))
Решил дискоргафию полную свою выложить, хахаха))))
Отправлено 21 August 2010 - 12:44
Отправлено 21 August 2010 - 14:26
Отправлено 21 August 2010 - 15:13
Отправлено 21 August 2010 - 19:13
Отправлено 21 August 2010 - 19:19
Отправлено 22 August 2010 - 10:59
Отправлено 22 August 2010 - 11:16
Отправлено 22 August 2010 - 17:56
А после 2007 еще снимали?
Отправлено 23 August 2010 - 10:56
Отправлено 24 August 2010 - 10:34
Отправлено 24 August 2010 - 12:58
Отправлено 24 August 2010 - 15:13
Отправлено 24 August 2010 - 19:13
Отправлено 25 August 2010 - 12:40
Отправлено 25 August 2010 - 13:20
Отправлено 25 August 2010 - 15:14
Да что вы, я и так все понимаю что текст хромает, слишком примитивный, детский, сам писал...потому что никто больше даже так и не писали...))
И еще это все в прошлом... сейчас этого солиста нет
Отправлено 25 August 2010 - 15:32
Отправлено 25 August 2010 - 17:32
Отправлено 25 August 2010 - 23:56
him, спой что-нибудь своё или из HIM.Ведь играете оч хорошо).Напиши нам песню (чё-нибудь попробовать в стиле HIM,но на нашем).Может кто из нас постарается,и тоже текст напишет..)