Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Видео история HIM или чем глубже, тем лучше ;))))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1432

#1421 OFFLINE   Asiya

Asiya
  • Свободные HIMики
  • 256 сообщений

Отправлено 12 April 2023 - 16:27

Что-то странное творится на этом сайте - для меня видео здесь тоже уже заблокировано (но я же его смотрела, блин)

Вк только в шакальном качестве, на Ютубе в разы лучше.
https://vk.com/video...95317_456239095

#1422 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 12 April 2023 - 17:04

Да в Хим он почти всегда, за исключением запоев, пел хорошо, и с сигаретой, и без, и двигался, и улыбался. Эта шняга с Агентами началась, и достигла апофеоза в сольнике

#1423 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4521 сообщений

Отправлено 12 April 2023 - 17:04

Что-то странное творится на этом сайте - для меня видео здесь тоже уже заблокировано (но я же его смотрела, блин)

Вк только в шакальном качестве, на Ютубе в разы лучше.
https://vk.com/video...95317_456239095

а это? Знаю-знаю. Ещё б он в студии курил. Но да, хорошо зажёг, молод, успешен, кайфует от себя, что рок-стару только в плюс. Сейчас такое сметреть, только душу травить. Отработал и пошёл.

#1424 OFFLINE   Asiya

Asiya
  • Свободные HIMики
  • 256 сообщений

Отправлено 15 May 2023 - 13:17

https://vk.com/himjo...l_wall_-408111 

 

Мне сатурналии не очень нравятся, но тут кайфанула. Всё-таки гениальная музыка в джойн ми, как ни крути, в самое сердечко. 



#1425 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 17 May 2023 - 14:45

https://vk.com/himjoinme?z=video-408111_456240382%2F9752e7535f61793891%2Fpl_wall_-408111

Мне сатурналии не очень нравятся, но тут кайфанула. Всё-таки гениальная музыка в джойн ми, как ни крути, в самое сердечко.

Хороший микс. А Сарнунина моя фаворитка из нового.

#1426 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 469 сообщений

Отправлено 20 June 2023 - 20:32

Делюсь с вами. Мне понравилось. Может кто-нибудь это не видел. Вилле такой худенький, красивый)

 



#1427 OFFLINE   Annabel

Annabel
  • Свободные HIMики
  • 221 сообщений

Отправлено 25 September 2023 - 03:30

ностальжи...

 



#1428 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Свободные HIMики
  • 12172 сообщений

Отправлено 03 December 2024 - 12:48

Не нашла, чтоб кто-то разместил (ранее этого видео не видела, поэтому считаю, что его не было, лол))).
Вилле неимоверно просто (красив, харизматичен, в тонусе и без депрессивных загонов))).

https://youtu.be/hfw...07fyPaWQhXsFEhO

#1429 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Свободные HIMики
  • 12172 сообщений

Отправлено 03 December 2024 - 12:53

https://youtu.be/Hny...J88VevEiqiLps7a

https://youtu.be/wwL...gn6RtqXCNgFTaiP

#1430 OFFLINE   Annabel

Annabel
  • Свободные HIMики
  • 221 сообщений

Отправлено 03 December 2024 - 17:18

Не нашла, чтоб кто-то разместил (ранее этого видео не видела, поэтому считаю, что его не было, лол))).
Вилле неимоверно просто (красив, харизматичен, в тонусе и без депрессивных загонов))).

https://youtu.be/hfw...07fyPaWQhXsFEhO

обожаю тот его образ, с пальто и цилиндром)



#1431 OFFLINE   Annabel

Annabel
  • Свободные HIMики
  • 221 сообщений

Отправлено 03 December 2024 - 17:38

видео с таро раньше не видела, хотела написать, что хорошее) ну интересное, конечно, но то, что интервьюер его поцеловала в губы насильно, получается, это  :slap:  :thumbsdown:



#1432 OFFLINE   Annabel

Annabel
  • Свободные HIMики
  • 221 сообщений

Отправлено 12 June 2025 - 06:46

я опять о наболевшем - о клипах  :D Ютуб тут подкинул Неон Нуар, предложил пересмотреть. Я гляжу - а у него всего 2 млн просмотров. У Лавлеттинга всего на 300 000 больше. У Эхолокейта 1.1 млн. НУ КАК? Я ожидала, что миллионов 5 наберут хотя бы ВВ и овечка. Неплохие клипы, и Вилле все еще пленителен. Что же такие результаты. Эх. 



#1433 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Модераторы
  • 20554 сообщений

Отправлено 12 June 2025 - 14:16

я опять о наболевшем - о клипах   Ютуб тут подкинул Неон Нуар, предложил пересмотреть. Я гляжу - а у него всего 2 млн просмотров. У Лавлеттинга всего на 300 000 больше. У Эхолокейта 1.1 млн. НУ КАК? Я ожидала, что миллионов 5 наберут хотя бы ВВ и овечка. Неплохие клипы, и Вилле все еще пленителен. Что же такие результаты. Эх. 

не в тренде нынче рок. Да у нас и ютуб не в тренде. Я клипы эти много раз пересматривала и каждый раз в вк