Видео история HIM или чем глубже, тем лучше ;))))
#1421
OFFLINE
Отправлено 12 April 2023 - 16:27
Вк только в шакальном качестве, на Ютубе в разы лучше.
https://vk.com/video...95317_456239095
#1422
OFFLINE
Отправлено 12 April 2023 - 17:04
#1423
OFFLINE
Отправлено 12 April 2023 - 17:04
а это? Знаю-знаю. Ещё б он в студии курил. Но да, хорошо зажёг, молод, успешен, кайфует от себя, что рок-стару только в плюс. Сейчас такое сметреть, только душу травить. Отработал и пошёл.Что-то странное творится на этом сайте - для меня видео здесь тоже уже заблокировано (но я же его смотрела, блин)
Вк только в шакальном качестве, на Ютубе в разы лучше.
https://vk.com/video...95317_456239095
#1424
OFFLINE
Отправлено 15 May 2023 - 13:17
https://vk.com/himjo...l_wall_-408111
Мне сатурналии не очень нравятся, но тут кайфанула. Всё-таки гениальная музыка в джойн ми, как ни крути, в самое сердечко.
#1425
OFFLINE
Отправлено 17 May 2023 - 14:45
Хороший микс. А Сарнунина моя фаворитка из нового.https://vk.com/himjoinme?z=video-408111_456240382%2F9752e7535f61793891%2Fpl_wall_-408111
Мне сатурналии не очень нравятся, но тут кайфанула. Всё-таки гениальная музыка в джойн ми, как ни крути, в самое сердечко.
#1426
OFFLINE
Отправлено 20 June 2023 - 20:32
Делюсь с вами. Мне понравилось. Может кто-нибудь это не видел. Вилле такой худенький, красивый)
#1427
OFFLINE
#1428
OFFLINE
Отправлено 03 December 2024 - 12:48
Вилле неимоверно просто (красив, харизматичен, в тонусе и без депрессивных загонов))).
https://youtu.be/hfw...07fyPaWQhXsFEhO
#1429
OFFLINE
Отправлено 03 December 2024 - 12:53
#1430
OFFLINE
Отправлено 03 December 2024 - 17:18
Не нашла, чтоб кто-то разместил (ранее этого видео не видела, поэтому считаю, что его не было, лол))).
Вилле неимоверно просто (красив, харизматичен, в тонусе и без депрессивных загонов))).
https://youtu.be/hfw...07fyPaWQhXsFEhO
обожаю тот его образ, с пальто и цилиндром)
#1431
OFFLINE
Отправлено 03 December 2024 - 17:38
видео с таро раньше не видела, хотела написать, что хорошее) ну интересное, конечно, но то, что интервьюер его поцеловала в губы насильно, получается, это
![]()
#1432
OFFLINE
Отправлено 12 June 2025 - 06:46
я опять о наболевшем - о клипах
Ютуб тут подкинул Неон Нуар, предложил пересмотреть. Я гляжу - а у него всего 2 млн просмотров. У Лавлеттинга всего на 300 000 больше. У Эхолокейта 1.1 млн. НУ КАК? Я ожидала, что миллионов 5 наберут хотя бы ВВ и овечка. Неплохие клипы, и Вилле все еще пленителен. Что же такие результаты. Эх.
#1433
OFFLINE
Отправлено 12 June 2025 - 14:16
не в тренде нынче рок. Да у нас и ютуб не в тренде. Я клипы эти много раз пересматривала и каждый раз в вкя опять о наболевшем - о клипах Ютуб тут подкинул Неон Нуар, предложил пересмотреть. Я гляжу - а у него всего 2 млн просмотров. У Лавлеттинга всего на 300 000 больше. У Эхолокейта 1.1 млн. НУ КАК? Я ожидала, что миллионов 5 наберут хотя бы ВВ и овечка. Неплохие клипы, и Вилле все еще пленителен. Что же такие результаты. Эх.








