Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Клипы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#81 OFFLINE   LunarAnhen

LunarAnhen

    Чумачечий линХвист ™

  • HIMик
  • 1409 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 11 April 2012 - 00:24

Quote (LoveHIM)
попала в точку

ну,не буду отпираться Изображение мама пришла в ужас , услышав , что мне симпатичен 47-летний мужчина (ровесник моего папы) и сразу : а как же секс, наркотики, рок-н-ролл, о чем ты думаешь? я валялась. его фото решила не показывать Изображение Изображение

#82 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 11 April 2012 - 00:27

хаха а ты скажи это всё включено мам!

#83 OFFLINE   LunarAnhen

LunarAnhen

    Чумачечий линХвист ™

  • HIMик
  • 1409 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 11 April 2012 - 00:29

Quote (LoveHIM)
это всё включено мам!

да она как раз про то опасалась, что это ВКЛЮЧЕНО Изображение Изображение Изображение

#84 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 11 April 2012 - 00:39

бедная мама! Бедные наши мамы Изображение

#85 OFFLINE   LunarAnhen

LunarAnhen

    Чумачечий линХвист ™

  • HIMик
  • 1409 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 11 April 2012 - 00:40

Quote (LoveHIM)
Бедные наши мамы

ага. так близко к сердцу все воспринимают) у Ландерса 2 детей, небось возраста моего Изображение Изображение

#86 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 11 April 2012 - 00:49

и тем более у тебя правило по жизни в семью не лезть )) успокоить надо маман

#87 OFFLINE   LunarAnhen

LunarAnhen

    Чумачечий линХвист ™

  • HIMик
  • 1409 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 11 April 2012 - 00:51

Quote (LoveHIM)
у тебя правило по жизни в семью не лезть

эх, запомнила)) молодец)) жены нет у него Изображение дети взрослые) в Берлин что ли сгонять)) правда, такой адресок не так легко найти, как Виллькин Изображение

#88 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 11 April 2012 - 00:56

да уж. Не в башне посреди хельсинки живет твой мэн )) да и язык немецкий. Ты кстати шаришь что нибудь в немецком? Я в нем НОЛЬ

#89 OFFLINE   LunarAnhen

LunarAnhen

    Чумачечий линХвист ™

  • HIMик
  • 1409 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 11 April 2012 - 01:05

Quote (LoveHIM)
да и язык немецкий.

он шарит В РУССКОМ Изображение Изображение я чуть более, чем ноль)) я с давниишних времен запоминала слова из песен rammstein , какие-то параллели с англ.словами есть. по большому счету ноль конечно) но это мой любимейший язык после англ, я бы выучила его с радостью!

кстати Изображение

#90 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2390 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 10:48


как вам Chris Isaak-- Wicked Game?

#91 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 11 April 2012 - 12:08

diana445, любимый ч/б клип. Очень красивый! Криса тоже люблю,песни красивые.

#92 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 11 April 2012 - 12:22

луна,а мне немецкий не особо как то.. Если оливер на русском волокет то никаких проблем же )

#93 OFFLINE   LunarAnhen

LunarAnhen

    Чумачечий линХвист ™

  • HIMик
  • 1409 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 11 April 2012 - 12:28

не Оливер, Пауль))

#94 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 11 April 2012 - 12:41

запуталась уже )

#95 OFFLINE   yiaw

yiaw
  • HIMик
  • 79 сообщений
  • Россия

Отправлено 29 May 2012 - 21:43

Кто недоволен тем, как выглядит ВВ, тому неплохо б посмотреть, как другие финские алконавты выглядят! Бывший вокалист Charon, например, и звучит и смотрится как о-очень сильноспившийся Вало)))


P.S. ахах, и нет, не могу не пропиарить новый клип Private Line!))))


#96 OFFLINE   sprone

sprone
  • HIMик
  • 11 сообщений
  • Краматорск, Украина

Отправлено 30 June 2012 - 00:33

В этом клипе суть не в каких-либо закрученых многосюжетных линиях, а просто чтобы смотреть, потому что он просто-напросто выносит мозг:


#97 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 30 June 2012 - 08:56

Quote (yiaw)
Бывший вокалист Charon, например, и звучит и смотрится как о-очень сильноспившийся Вало)))
Матерь Божья!!! Что стало с JP!Изображение А такой мужик,блин был, Изображение . А на Херманыча и точно похож(+ если фиолетовую шапулю одеть),прям клон Изображение

#98 OFFLINE   Xenia

Xenia

    FUCKтически крапива ™

  • Свободные HIMики
  • 3555 сообщений
  • Россия

Отправлено 30 June 2012 - 09:44

Quote (HIMera)
на Херманыча и точно похож(+ если фиолетовую шапулю одеть),прям клон


Да ну нахер! Изображение Совсем не похож! Даже когда Валыч по-зверски бухал......он был и то симпотней))

#99 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 30 June 2012 - 10:20

Quote (Xenia)
Совсем не похож!
Похож,похож.Не прям один в один(не близнецы конеш),но в пинципе похож.Валыч тоже был-мама не горюй! Изображение

#100 OFFLINE   NamelessAngel

NamelessAngel
  • HIMик
  • 908 сообщений
  • Россия

Отправлено 04 July 2012 - 19:37

Quote (Xenia)
Да ну нахер!

можно было хоть "е" на "и" заменить, например, для приличия.. тут всё-таки форум, а это место публичное Изображение