ну,не буду отпираться
мама пришла в ужас , услышав , что мне симпатичен 47-летний мужчина (ровесник моего папы) и сразу : а как же секс, наркотики, рок-н-ролл, о чем ты думаешь? я валялась. его фото решила не показывать
Отправлено 11 April 2012 - 00:24
мама пришла в ужас , услышав , что мне симпатичен 47-летний мужчина (ровесник моего папы) и сразу : а как же секс, наркотики, рок-н-ролл, о чем ты думаешь? я валялась. его фото решила не показывать
Отправлено 11 April 2012 - 00:29
Отправлено 11 April 2012 - 00:40
Отправлено 11 April 2012 - 00:49
Отправлено 11 April 2012 - 00:51
дети взрослые) в Берлин что ли сгонять)) правда, такой адресок не так легко найти, как Виллькин
Отправлено 11 April 2012 - 00:56
Отправлено 11 April 2012 - 01:05
Отправлено 11 April 2012 - 12:08
Отправлено 11 April 2012 - 12:22
Отправлено 29 May 2012 - 21:43
Отправлено 30 June 2012 - 00:33
Отправлено 30 June 2012 - 10:20