Музыка отличная. Клип прикольный. Джэк красавчик
Отправлено 18 July 2012 - 17:01
Отправлено 24 July 2012 - 15:00
Отправлено 24 July 2012 - 23:55
согласно на 100 %, очень хочу что-нибудь новое от ХИМ услышать!!
Отправлено 26 July 2012 - 09:06
Отправлено 26 July 2012 - 15:49
Отправлено 03 October 2012 - 19:52
,но сам клип мне так се.Больше лю Coma Wite Отправлено 05 October 2012 - 16:31
Отправлено 06 October 2012 - 20:22
Отправлено 08 October 2012 - 13:44
Отправлено 15 November 2012 - 00:54
Отправлено 15 November 2012 - 10:41
Боюсь, мой мозг такого "креатива" в живом исполнении не выдержит
Отправлено 16 November 2012 - 23:20