Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Ваши вопросы по сайту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1591

#81 OFFLINE   МангоФанго

МангоФанго
  • HIMик
  • 655 сообщений
  • Ростов-на-Дону, Россия

Отправлено 08 September 2011 - 02:20

В моих данных виден адрес мыла, но в настройках стоит галочка о не видимости адреса. Хочу что бы мыло было скрыто.........Что делать??))))))))

#82 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 08 September 2011 - 12:21

Quote (МангоФанго)
В моих данных виден адрес мыла, но в настройках стоит галочка о не видимости адреса. Хочу что бы мыло было скрыто.........Что делать??))))))))

он наверное только для тебя виден.

#83 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2434 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 08 September 2011 - 23:39

Quote (Romance)
он наверное только для тебя виден.

Нет, можно менять. У нее сейчас "виден для всех".

Quote (МангоФанго)
В моих данных виден адрес мыла, но в настройках стоит галочка о не видимости адреса. Хочу что бы мыло было скрыто.........Что делать??))))))))

Заходишь в профиль.
И далее вот так:

Изображение
Изображение
Прикрепленный файл  s5695389.jpg   118.18К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  s7186364.jpg   130.68К   0 Количество загрузок:

#84 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 09 September 2011 - 12:40

а как загрузить фото,чтобы было видно сразу на экране,а не только ссылка?

#85 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2434 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 10 September 2011 - 00:41

Quote (Romance)
а как загрузить фото,чтобы было видно сразу на экране,а не только ссылка?

Ну только так как есть. Ну а чтобы посмотреть просто в профиль зайди и увидишь. Изображение

#86 OFFLINE   МангоФанго

МангоФанго
  • HIMик
  • 655 сообщений
  • Ростов-на-Дону, Россия

Отправлено 10 September 2011 - 19:50

Quote (him)
Нет, можно менять. У нее сейчас "виден для всех".

А вот и нет! У меня там галочка стоит, а адрес виден...

#87 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2434 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 11 September 2011 - 01:08

Quote (МангоФанго)
А вот и нет! У меня там галочка стоит, а адрес виден...

Хм... пойду гляну тогда Изображение

#88 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2434 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 11 September 2011 - 01:48

Quote (МангоФанго)
А вот и нет! У меня там галочка стоит, а адрес виден...

Quote (Romance)
он наверное только для тебя виден.

Quote (МангоФанго)
В моих данных виден адрес мыла, но в настройках стоит галочка о не видимости адреса. Хочу что бы мыло было скрыто.........Что делать??))))))))

Исправил, действительно там была ошибка в коде. E-mail не скрывался... Теперь все работает норм. Изображение

#89 OFFLINE   Lina888

Lina888
  • HIMик
  • 13 сообщений
  • Ереван

Отправлено 15 October 2011 - 16:30

У меня есть вопрос: Как удалить свой профиль? Или это должен сделать модератор?

#90 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2434 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 25 March 2012 - 02:06

Quote (Lina888)
У меня есть вопрос: Как удалить свой профиль? Или это должен сделать модератор?

Никак. Только я могу удалить, по вашему собственному желанию. Изображение Но восстановлению потом уже не подлежит....

#91 OFFLINE   NamelessAngel

NamelessAngel
  • HIMик
  • 908 сообщений
  • Россия

Отправлено 25 March 2012 - 18:35

а как здесь аватарку поменять?? давно хочу ето сделать, но чёт-т всё не разберусь как... Изображение

#92 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2434 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 25 March 2012 - 20:42

Quote (Marina)
а как здесь аватарку поменять?? давно хочу ето сделать, но чёт-т всё не разберусь как...

Вот тут полное описание
http://www.h-i-m.ru/forum/4-445-1 Изображение

#93 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 26 March 2012 - 18:56

а нельзя как то сделать так чтобы с телефона можно было фото добавлять.. А то комп не всегда под рукой,а общаться хочется

#94 OFFLINE   NamelessAngel

NamelessAngel
  • HIMик
  • 908 сообщений
  • Россия

Отправлено 26 March 2012 - 19:41

Quote (him)
Вот тут полное описание

Изображение

#95 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2434 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 27 March 2012 - 18:35

Quote (LoveHIM)
а нельзя как то сделать так чтобы с телефона можно было фото добавлять.. А то комп не всегда под рукой,а общаться хочется

Посмотрю, может получиться сделать.
Кстати кто не в курсе что нового на сайте тут...
http://www.h-i-m.ru/.../2012-03-24-109

#96 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 27 March 2012 - 19:09

было бы здорово если получилось

#97 OFFLINE   yiaw

yiaw
  • HIMик
  • 79 сообщений
  • Россия

Отправлено 29 March 2012 - 08:44

Спасибо за обновления, но почему на такие не очень удобные файлообменники; почему бы не заливать на яндексовский narod.ru/disk, где, как раньше на Megaupload.com, файлы хранятся от 3-х месяцев до (если их скачивают) бесконечности?

#98 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2434 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 30 March 2012 - 12:53

Quote (yiaw)
Спасибо за обновления, но почему на такие не очень удобные файлообменники; почему бы не заливать на яндексовский narod.ru/disk, где, как раньше на Megaupload.com, файлы хранятся от 3-х месяцев до (если их скачивают) бесконечности?

Объясню, Megaupload.com сайт прикрыли, тем более чтобы там скачать надо сначала подождать было 30 секунд вроде, потом скорость скачки не очень (вот и все файлы которые там были удалены получается теперь)
Яндексовский народ раньше помню давно было дело, там докачки нету по файлам, не знаю как сейчас, но раньше так было, а на айфолдере и скорость неплохая и докачка есть, если связь разорвется. На счет хранения файлов, я их теперь каждую неделю продлеваю, поэтому думаю не возникнет проблем с потерей файлов... А в чем неудобство?

#99 OFFLINE   yiaw

yiaw
  • HIMик
  • 79 сообщений
  • Россия

Отправлено 30 March 2012 - 22:26

Ну, неудобство в рекламе, хождении по левым сайтам, когда файл помещают в архив... На Яндексе закачка идёт сразу, с максимальной скоростью и можно скачивать через Download Master (то есть докачка тоже имеется).

#100 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 18 May 2012 - 11:55

У меня в планшете мини чат прям посередине окна выскакивает и не закрываетя. Не видно сообщения. Help Изображение