Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Ваши вопросы по сайту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1591

#61 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 20 April 2011 - 22:05

him, у меня вопрос-внизу окна сообщения у меня раньше было "редактировать",а сейчас "удалить".Так и должно быть?Или у меня склероз и так и было вообще?)))

#62 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2434 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 21 April 2011 - 13:00

Quote (Eva)
him, у меня вопрос-внизу окна сообщения у меня раньше было "редактировать",а сейчас "удалить".Так и должно быть?Или у меня склероз и так и было вообще?)))

там по моему сейчас и удалить и редактировать. Изображение

#63 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 21 April 2011 - 13:22

"редактировать" нет((( приходится удалять и писать заново

#64 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 21 April 2011 - 15:03

Quote (him)
там по моему сейчас и удалить и редактировать.

Quote (fullmoon)
"редактировать" нет((( приходится удалять и писать заново

именно!только "удалить" и стоит! Изображение

#65 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2434 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 22 April 2011 - 00:34

Quote (fullmoon)
"редактировать" нет((( приходится удалять и писать заново

Quote (Eva)
именно!только "удалить" и стоит!

Сейчас вроде исправил

#66 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 22 April 2011 - 20:48

Quote (him)
Сейчас вроде исправил

спасибо,теперь все есть!))

#67 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 13 May 2011 - 16:37

У меня такой вопрос(просто хочу поинтересоваться):если кого-то ,например, удалили с сайта,то можно ли назад вернуться?

#68 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2434 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 13 May 2011 - 22:08

Quote (Romance)
У меня такой вопрос(просто хочу поинтересоваться):если кого-то ,например, удалили с сайта,то можно ли назад вернуться?

Да, можно. Но только конечно награды, кол-во сообщений, репутация, будет с нуля.

#69 OFFLINE   Ника

Ника
  • HIMик
  • 186 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 00:35

Илья, а сделай еще чтобы всплывала кнопка "наверх" когда далеко залез в темах))) а то листать долго...))))

#70 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2434 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 23 May 2011 - 01:52

Quote (Ника)
Илья, а сделай еще чтобы всплывала кнопка "наверх" когда далеко залез в темах))) а то листать долго...))))

Изображение Изображение
Прикрепленный файл  s2087679.jpg   134.71К   0 Количество загрузок:


#71 OFFLINE   МангоФанго

МангоФанго
  • HIMик
  • 655 сообщений
  • Ростов-на-Дону, Россия

Отправлено 29 May 2011 - 23:54

Я тоже ЗА наверх!))) Кстати вид форума изменили немного, вроде нравится, благодаря этому заметила, что у Валыча татуха на правой руке...........она же вроде на левой!

#72 OFFLINE   Lepakko

Lepakko
  • HIMик
  • 361 сообщений
  • Киев, Украина

Отправлено 30 May 2011 - 09:30

Quote (МангоФанго)
благодаря этому заметила, что у Валыча татуха на правой руке...........она же вроде на левой!

то фото подганяли под шапочку..и отзеркалили..фото правостороннее...а его отзеркалили на левую сторону, поэтому татуха на правой вышла))

#73 OFFLINE   МангоФанго

МангоФанго
  • HIMик
  • 655 сообщений
  • Ростов-на-Дону, Россия

Отправлено 31 May 2011 - 00:07

Quote (Lepakko)
то фото подганяли под шапочку..и отзеркалили..фото правостороннее...а его отзеркалили на левую сторону, поэтому татуха на правой вышла))

не прошло и двух месяцев как я заметила!)))

#74 OFFLINE   Lepakko

Lepakko
  • HIMик
  • 361 сообщений
  • Киев, Украина

Отправлено 01 June 2011 - 12:14

Quote (МангоФанго)
не прошло и двух месяцев как я заметила!)))

пока ты не сказала..я как-то сквозь смотрела)

#75 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 28 July 2011 - 11:04

А как писать другим цветом? Что-то не получается.

#76 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2434 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 02 August 2011 - 16:03

Quote (Romance)
А как писать другим цветом? Что-то не получается.

1. Пишешь текст.
2. Выделяешь этот текст
3. Выбираешь цвет. Изображение
Прикрепленный файл  s9822055.jpg   25.87К   0 Количество загрузок:

#77 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 03 August 2011 - 11:35

СПАСИБО!!!

#78 OFFLINE   Butterfly

Butterfly

    Эмигрантка ™

  • HIMик
  • 497 сообщений
  • Новокузнецк, Россия

Отправлено 22 August 2011 - 11:03

скажите, пожалуйста, как поменять логин? Изображение

#79 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2390 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 15:59

79516020267, это к админу

#80 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2434 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 23 August 2011 - 23:37

Quote (79516020267)
скажите, пожалуйста, как поменять логин?

Ответил в ЛС