почему?
да знаю я))...только не получается по-другому ...пока
Отправлено 25 March 2010 - 14:17
Отправлено 25 March 2010 - 14:49
Ну вы блин даете!Такое оЧУЧЕние что на этом форуме собрались одни таланты!)))
Отправлено 25 March 2010 - 16:28
от стихоплета))
Отправлено 25 March 2010 - 16:33
Отправлено 25 March 2010 - 21:25
Добавлено (25.03.2010, 20:12)
---------------------------------------------

Добавлено (25.03.2010, 20:18)
---------------------------------------------
Добавлено (25.03.2010, 20:25)
---------------------------------------------
Отправлено 25 March 2010 - 21:28
я поражена......мне очень нравится ход твоих мыслей)
Отправлено 25 March 2010 - 22:30
-Ты стареешь! - он провел своей рукой по ее лбу. - У тебя появилась новая морщинка, вот здесь, на переносице.
-Это плохо?
-Нет, это хорошо. Эта морщинка свидетель тех лет, которые мы прожили вместе.
-Ты неисправим. - Она улыбнулась и прижалась к его груди.
-Ты стареешь! -Она посмотрела на него с изумлением.
-Снова морщинка?
-Нет. Раньше тебе на лоб падала черная прядь, а теперь появилась белая ниточка.
-А ты замечаешь каждый мой волосок?
-Конечно. Эта ниточка -знак терпения, которое ты проявляешь ко мне на протяжении всего нашего пути. - Она улыбнулась, продолжая резать овощи.
-Ты стареешь!
-Что?
-Ты стареешь. Ты стала хуже слышать, и это чудесно.
-Неужели?
-Конечно. Раньше ты хорошо слышала, а теперь тебе приходиться делать усилия, что бы услышать меня, значит ты хочешь меня слышать, следовательно - любишь.
-Ты неисправим. - Она улыбнулась.
-Ты стареешь. Ты больше не можешь ходить.
-Прости. Теперь я не смогу спуститься, что бы встретить тебя. - Она была опечалена.
-Что ты? Это чудесно. Ты столько времени заботилась обо мне. Теперь же я могу отдать тебе хоть маленькую толику той заботы, а это свидетельство моей любви. - Она взяла его руку, которая лежала на плече, и крепко сжала.
-Ты состарилась. Ты больше не слышишь и не видишь меня. - Он провел своей рукой по ее лицу. -Я не знаю, где ты, но когда-нибудь мы снова будем вместе.
-Ты стареешь. -Он провел рукой по надгробию, останавливаясь на каждой трещинке. - Вот еще одна трещинка появилась у тебя, и это прекрасно. Ведь, каждая трещинка - это еще один год, как я живу без тебя, но не утратил своей любви ни на йоту.
-Я состарился. Помнишь, я обещал быть с тобой? Теперь мы снова вместе.
Отправлено 26 March 2010 - 09:47
ну я тут решила выложить...вот-самое свеженькое...пару часовой давности)))))обычно я не пишу ничего подобного,но вот тут как-то само....у меня очень забавное мнение на счет этого стиха,но я хитрая,промолчу..хочу услышать ваше мнение,господа))
слова утешенья...
но мне только больнее...
сбежать от вопросов...
быстрее,быстрее...
от глаз посторонних
укрыться,от света;
стать тенью,не оставив ни следа...
твой взгляд...
я пожалуй порву эту нить...
заткни Бога в себе,
я устала просить...
еще шаг,
и сорвется мой крик.
я отвечу...
ты еще не привык?
тишина...
слезы...слышишь?
слова утешень...
только значительно тише...
я привыкаю...
неизменность картин...
все наши ссоры-
сценарий один
Отправлено 26 March 2010 - 11:20
Отправлено 26 March 2010 - 15:15
Отправлено 27 March 2010 - 12:25
Холодный лунный свет стучит в окно
В прощании зимы, во мраке серебра.
Так сердце холодит безумная игра,
И жизнь, похожая на скучное кино.
Бездарность бытия, существованье нас,
Прошедших сумрак темных облаков,
Закованных в тюремный хлад оков,
Что замедляет путь и притупляет час.
Мне смерти не желать, мне ненавидеть свет.
Они проходят мимо бытия тюрьмы.
Погребены под камнем лучшие умы,
Сокрытые от жизни и безумных бед.
Холодный лунный свет дорожкой проскользнет,
Напомнив о конце безумных холодов,
О хрупкости метала, таянии льдов,
О том, что в этой жизни меня больше нет.
***
Я проведу рукой по темноте ночной,
Я загляну в глаза, похожие на звезды,
Я утону в душе и обрету покой,
Пока ты будешь надо мной лить слезы.
Благославлю, восстав из стороны теней,
И вылечу разбитое, расколотое сердце.
Я холод подарю тебе, и у дверей
В объятья заключу... мой пепел разлетится.
Я пламенем сгорю под хладом этих слез,
Я возражденьем новой жизни стану.
Я буду пить вино на берегу тех грез,
Что ты в душе хранишь всю вечной неустанно.
Отправлено 28 March 2010 - 15:16
Отправлено 28 March 2010 - 16:28
Отправлено 28 March 2010 - 21:44

Добавлено (28.03.2010, 21:44)
---------------------------------------------
правильно, думай))