Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Спорт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#321 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 31 July 2012 - 15:11

пловцы даа:) такие плечистые они бывают,загляденье:thumbsup:

#322 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 01 August 2012 - 17:22

Итальянские пловцы снялись в рекламе Dolce&Gabbana.
Изображение
И наш пловец Александр Попов.
Изображение Изображение
[attachment=14972:s3088153.jpg]
[attachment=14973:s5557649.jpg]
[attachment=14974:2426126.jpeg]

#323 OFFLINE   VardaGalad

VardaGalad
  • HIMик
  • 722 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 03 August 2012 - 10:49

Quote (ulya)
А мне пловцы нравятся. Высокие,стройные! Мама мия

Божечки! Как я согласна! Когда был день пловцов и тех, кто ныряет синхронно, меня и за уши от телика было не оторвать))
Quote (ulya)
3088153.jpg(98Kb)

Итальянцы!! Вечно они своих спортсменов в рекламу труселей пихают, то футболистов, то вот и до пловцов добрались!! Ну ничего, красавцы они, конечно! ничего не скажешь! Изображение Ухх , я бы их)))

#324 OFFLINE   VardaGalad

VardaGalad
  • HIMик
  • 722 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 03 August 2012 - 10:50

Ну и тут напишу - золото - Тагир Хайбулаев - троекратное ура!!Ура!Ура! Ура! Изображение
[attachment=14982:s1820115.jpeg]

#325 OFFLINE   VardaGalad

VardaGalad
  • HIMик
  • 722 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 03 August 2012 - 10:51

Гордость Дагестана, гордость России! Пусть весь мир трепещет!

#326 OFFLINE   VardaGalad

VardaGalad
  • HIMик
  • 722 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 03 August 2012 - 10:53

И серебро в гимнастике - Вика Комова, так расстроилась из-за серебра, ну я прям не знаю! Конечно, явно же видно было, что американцам все подсуживают, тащат их! Все ,блин, стараются Америке задницу подлизнуть! Так несправедливо! Вот и плакала Вика от того, что заслуживала золота, а досталось серебро! Изображение а я все равно поздравляю, серебро - это тоже очень-очень хорошо!!
[attachment=14983:s7275380.jpg]

#327 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 04 August 2012 - 14:26

Quote (VardaGalad)
Ухх , я бы их)))

И не говори:-):-)
Quote (VardaGalad)
Тагир Хайбулаев - троекратное ура!!Ура!Ура! Ура!

Дзюдоистам 5+. Тащат всю сборную на себе.
Quote (VardaGalad)
плакала Вика от того, что заслуживала золота, а досталось серебро!

Девчонки в командном выступлении сильно лажанули,обидно. Столько сил и труда вложено.

#328 OFFLINE   VardaGalad

VardaGalad
  • HIMик
  • 722 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 06 August 2012 - 07:36

Quote (ulya)
Девчонки в командном выступлении сильно лажанули,обидно.

да не говори, все нервы, да еще к тому же давит то, что как бы ты не выступил, америкашкам все равно подсудят! Ну просто бесит уже, что весь мир пытается к ним подлизаться! ну что в самом деле! А у нас, в Казахстане, штангисты жгут! ))Всех рвут!

#329 OFFLINE   Crista

Crista

    Тайный агент ™

  • Свободные HIMики
  • 3915 сообщений

Отправлено 06 August 2012 - 08:15

Блин, на Олимпиаде судей на мыло надо! Вечно кому-то подсуживают, то дают медали, то потом отбирают их.

#330 OFFLINE   VardaGalad

VardaGalad
  • HIMик
  • 722 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 06 August 2012 - 08:52

Quote (Crista)
то дают медали, то потом отбирают их.

понимаю о чем ты! Изображение(" />

#331 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 07 August 2012 - 18:28

Где-то засуживают конечно, но в основном сами спортсмены лажают. Столько денег, сил и труда потрачено, получается зря. Так, перебиваемся с серебра на бронзу. Для такой большой страны это позорный результат.

#332 OFFLINE   VardaGalad

VardaGalad
  • HIMик
  • 722 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 08 August 2012 - 12:03

Quote (ulya)
Для такой большой страны это позорный результат.

конечно позор, всех позорников в мой крематорий!!! Сожгу забесплатно, в качестве акции! И вообще, если не первое место, то как в китае, сразу в ссылку на каторгу! Правда через пару лет ни одного спортсмена и не останется, ну это разве проблема?)))

#333 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 08 August 2012 - 21:00

Quote (VardaGalad)
всех позорников в мой крематорий!!! Сожгу забесплатно, в качестве акции!
Ха-ха,реклама-двигатель торговли Изображение .Варда пиарит свой новый бизнес Изображение

#334 OFFLINE   VardaGalad

VardaGalad
  • HIMик
  • 722 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 08 August 2012 - 21:07

Quote (HIMera)
.Варда пиарит свой новый бизнес

Изображение раскусила меня, будет тебе скидка)))

#335 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 10 August 2012 - 13:48

Quote (VardaGalad)
как в китае, сразу в ссылку на каторгу

Ага,при Сталине практически то же было. Сталина на них нет!:-):-)

#336 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 10 August 2012 - 15:04

Quote (ulya)
Где-то засуживают конечно, но в основном сами спортсмены лажают. Столько денег, сил и труда потрачено, получается зря. Так, перебиваемся с серебра на бронзу. Для такой большой страны это позорный результат.

А я считаю что всеравно наши спортсмены молодцы, они делают что могут, а Золото и Серебро разделяет просто крошечное растояние в сотые секунд или несколько миллиметров, иногда даже по фото шинишу не разглядишь, кто там первый был...
И потом время идет и нормативы все выше и выше некоторые вещи уже просто запредельные,
и от большинства стран выступают НЕГРЫ!! Куда непосмотришь все бегуны и прыгуны негры, видимо они просто по физическим данным превосходят белые рассы и поэтому, что ты не делай, как не тренируйся.. против лома.. как говорится.. А в художественной гимнастике, прыжках в высоту, борьбе и где... кажись еще в плавании синхронном)) мы впереди планеты всей)

#337 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 10 August 2012 - 15:47

Quote (Rakkaus)
Золото и Серебро разделяет просто крошечное растояние в сотые секунд или несколько миллиметров, иногда даже по фото шинишу не разглядишь, кто там первый был...

Это да,но уж больно часто это происходит. Все в один голос заявляют,мол, чуть-чуть не хватило. Что же им такое мешает,что все время чуть-чуть нехватает?
А гимнастки доказали,что мы уже совсем не впереди,а догоняем только.
Наши берут бронзу или вообще ничего не выигрывают даже в тех видах,где никаких негров нет.
Олимпийская медаль дорогА даже бронзовая,но могли бы и золото взять раза в два больше.

#338 OFFLINE   VardaGalad

VardaGalad
  • HIMик
  • 722 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 10 August 2012 - 19:00

Quote (ulya)
Олимпийская медаль дорогА даже бронзовая,но могли бы и золото взять раза в два больше.

ну, это все нервы!да и если честно, поклонники у России так себе, уж пусть на меня никто не обижается, я смотрю со стороны другой страны и это мое мнение, но на примере футбола было видно, пока команда выигрывает - оо, молодцы, красавцы, как только осечка- фуууу, тупые идиоты, безногие и безрукие. я считаю, что тут уж всем не угодишь, особенно когда такое напряжение и ответственность. да, могли лучше, но спасибо, что старались и сделали все, на что были способны именно в это время и в этом месте. плюнуть в их сторону всегда успеется, а вот поддержать, когда идет неудача - не каждый видимо может) Изображение

#339 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 12 August 2012 - 10:18

Quote (VardaGalad)
поддержать, когда идет неудача - не каждый видимо может)

Можем,конечно. Просто у всей сборной одни сплошные неудачи. Прям катастрофа! Вчера девочки гимнастки порадовали. Просто вышли и всех победили и ничего им не помешало. Молодцы!

#340 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 12 August 2012 - 22:11

Не или я большая оптимистка или мне так везет, я как телек не включу наши,
то серебро то золото берут.. Наверное надо было его почаще включать:))) глядишь и выбрались бы на 3 место по золотым медалям:))))
вот эстафету вчера наши девченки на серебро пробежали, в морофоне по ходьбе мужик первый наш был, сегодня мы вроде в волейбол выиграми кажись золото получили и в баскетбол тоже там бронза) короче у меня так получается, что наши вообще молодцы)