Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Спорт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#21 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 02 October 2009 - 17:39

Azazel69, Изображение

#22 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 02 October 2009 - 17:43

Quote (Azazel69)
Не для меня баскетбол))) Я всегда летала вместо мячика)))

Точняк! Изображение
Уважаю велосипед, верховую езду и аэробику.
Еще бы лень свою куда-нибудь по дальше засунуть:)

#23 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 02 October 2009 - 17:44

Rakkaus, лошадок и велосипед люблю. Но катаюсь на парне)))

#24 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 02 October 2009 - 17:46

Quote (Azazel69)
катаюсь на парне)

Изображение Изображение

#25 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 02 October 2009 - 17:47

Quote (Azazel69)
Но катаюсь на парне)))

Изображение Изображение Изображение
Тоже спорт Изображение

#26 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 02 October 2009 - 17:48

Как все заметили, я великий эксплуататор своего парня))))

#27 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 02 October 2009 - 17:50

Ты его хотя бы хлыстом не бьёшь?)

#28 OFFLINE   Answer

Answer
  • HIMик
  • 296 сообщений

Отправлено 02 October 2009 - 17:50

Azazel69, А ж страшно!!!!!!!!!!!!!! Изображение Изображение

#29 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 02 October 2009 - 17:53

Бью, бью))) И не только хлыстом))

#30 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 02 October 2009 - 17:56

Однако! Опасный ты человек, оказывается))
Мужемучительница)

#31 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 02 October 2009 - 17:57

Не очень))) Он-то как надо мной измывается, кто бы знал))

#32 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 02 October 2009 - 17:59

Я сомневаюсь, что он после такого может издеваться над тобой) Ему просто сил не хватит)

#33 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 02 October 2009 - 18:00

Хватает)) Я как-то в воскресение утром просыпаюсь, его нет, а я цепью прикована к кровати))) После этого мячик не так уж и страшен)))

#34 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 02 October 2009 - 18:02

Изображение "Добрый" мальчик)))

#35 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 02 October 2009 - 18:05

Это еще ничего)) он меня на иван купала йогуртом облил)))

#36 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 02 October 2009 - 18:46

Зачем?
Показать как он тебя любит?))

#37 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 02 October 2009 - 18:50

Показать, что слова не расходятся с делом)) Мы поспорили, что он не выльет на меня йогурт по дороге в театр. Я думала, ему будет стыдно, и он этого не сделает. Ан нет. Облил, зараза...Вылил на голову, пока я отвернулась)) Он выше меня...причем намного.

#38 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 02 October 2009 - 18:54

И что, театр отменился? У меня подруга такая была (каким-то чудом недавно пролезла в программу "Модный приговор" (эта везде пролезет)). Она на спор купила большую упаковку мороженного, тут же его бросила на асфальт и прыгнула сверху.Такие тоже бывают)

#39 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 02 October 2009 - 18:54

...полное взаимопонимание.

#40 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 02 October 2009 - 19:02

Как же. Пойдем мы домой))Он попросил ребя т на улице на меня ведро воды вылить. Я долго бегала, на меня догнали... я час сохла и вся мокрая пошла в театр. Зато он потом мне купил офигенское черное платье с развратным вырезом))) Так что я не в обиде))