Спорт
Автор
Answer
, 30 Sep 2009 23:12
Сообщений в теме: 350
#21
OFFLINE
#22
OFFLINE
Отправлено 02 October 2009 - 17:43
Quote (Azazel69)
Не для меня баскетбол))) Я всегда летала вместо мячика)))
Точняк!
Уважаю велосипед, верховую езду и аэробику.
Еще бы лень свою куда-нибудь по дальше засунуть
#23
OFFLINE
Отправлено 02 October 2009 - 17:44
Rakkaus, лошадок и велосипед люблю. Но катаюсь на парне)))
#24
OFFLINE
#25
OFFLINE
#26
OFFLINE
Отправлено 02 October 2009 - 17:48
Как все заметили, я великий эксплуататор своего парня))))
#27
OFFLINE
#28
OFFLINE
#29
OFFLINE
#30
OFFLINE
Отправлено 02 October 2009 - 17:56
Однако! Опасный ты человек, оказывается))
Мужемучительница)
Мужемучительница)
#31
OFFLINE
Отправлено 02 October 2009 - 17:57
Не очень))) Он-то как надо мной измывается, кто бы знал))
#32
OFFLINE
Отправлено 02 October 2009 - 17:59
Я сомневаюсь, что он после такого может издеваться над тобой) Ему просто сил не хватит)
#33
OFFLINE
Отправлено 02 October 2009 - 18:00
Хватает)) Я как-то в воскресение утром просыпаюсь, его нет, а я цепью прикована к кровати))) После этого мячик не так уж и страшен)))
#34
OFFLINE
#35
OFFLINE
Отправлено 02 October 2009 - 18:05
Это еще ничего)) он меня на иван купала йогуртом облил)))
#36
OFFLINE
#37
OFFLINE
Отправлено 02 October 2009 - 18:50
Показать, что слова не расходятся с делом)) Мы поспорили, что он не выльет на меня йогурт по дороге в театр. Я думала, ему будет стыдно, и он этого не сделает. Ан нет. Облил, зараза...Вылил на голову, пока я отвернулась)) Он выше меня...причем намного.
#38
OFFLINE
Отправлено 02 October 2009 - 18:54
И что, театр отменился? У меня подруга такая была (каким-то чудом недавно пролезла в программу "Модный приговор" (эта везде пролезет)). Она на спор купила большую упаковку мороженного, тут же его бросила на асфальт и прыгнула сверху.Такие тоже бывают)
#39
OFFLINE
#40
OFFLINE
Отправлено 02 October 2009 - 19:02
Как же. Пойдем мы домой))Он попросил ребя т на улице на меня ведро воды вылить. Я долго бегала, на меня догнали... я час сохла и вся мокрая пошла в театр. Зато он потом мне купил офигенское черное платье с развратным вырезом))) Так что я не в обиде))










