Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Спорт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#61 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 08 October 2009 - 19:03

да кстати...коньки еще...
кагбы это все осуществить... Изображение

#62 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 08 October 2009 - 19:10

Для этого нужно наложить сильное заклятие)) так же поможет укус вампира или кого-нибудь пострашнее)))

#63 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 08 October 2009 - 19:11

....на коньках я катаюсь отменно...мы в паре выступаем с принцем !!!!!!

ну а что касается вас,девочки,терпение и несколько миллионов гематом разной тяжести вам помогут !!!! помогут научится кататься-а здоровью в общем навредят.


#64 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 08 October 2009 - 19:13

Боюсь, мне уже ничего не поможет. Не мое это))

#65 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 08 October 2009 - 19:22

...я в детстве каталась на водоемах и больших лужах...у меня были с сестрой одни на двоих шикарные белые коньки...
дрались даже за них...
так что вспомнить как это делается сейчас-- не большая проблема...

#66 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 08 October 2009 - 19:24

ну так вперед.

#67 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 08 October 2009 - 19:25

Я бы вот биатлоном с радостью занялась... Зимой наверное начну, главное-никого не подстрелить....

#68 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 08 October 2009 - 19:39

А я на коньки 3 года ходила. Еле стоять ровно научилась, про кататься нормально вообще молчу. Правда и коньки у меня были не фигурные.

#69 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 08 October 2009 - 19:41

Quote (ulya)
Правда и коньки у меня были не фигурные.

А какие тогда?)

#70 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 08 October 2009 - 19:53

Конькобежные, с длинными лезвиями.

#71 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 08 October 2009 - 19:55

Как я обожаю смотреть соревнования по конькобежному спорту!! Особенно на Свена Крамера.

#72 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 08 October 2009 - 19:57

Ага. Или на непобедимию Анну Пехштайн.

#73 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 08 October 2009 - 20:02

Тоже конькобежцев любишь?)

#74 OFFLINE   Азраил

Азраил
  • HIMик
  • 81 сообщений

Отправлено 09 October 2009 - 08:59

Вот на конькобежцев люблю смотреть, но сам никогда на коньки не встану. Я сноубордом давно занимаюсь. Еще немного верховой ездой и велогонками.

#75 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 09 October 2009 - 15:16

Quote (Azazel69)
Тоже конькобежцев любишь?)

Конечно! Сама каталась (хоть и не очень хорошо). Когда смотрю по телеку-ностальгия такая...

#76 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 09 October 2009 - 15:19

Азраил, а мы похожи))
ulya, знакомое чувство))

#77 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 09 October 2009 - 15:35

Quote (Azazel69)
знакомое чувство))

Ты тоже, Брут? Всмысле-ты тоже коньками занималась?

#78 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 09 October 2009 - 15:39

Почти)) Я целый год ПЫТАЛАСЬ заниматься конькобежными и фигурными. Ничего у меня не получилось)))

#79 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 09 October 2009 - 15:41

Здорово! У меня и после трёх лет неособо получалось, зато нравилось очень)

#80 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 09 October 2009 - 15:42

Я была огромным синяком, и все сказали хватит))