Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Спорт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#101 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 09 October 2009 - 16:51

Это всё Гуус, великий и могучий) Расшевелил спящих красавиц, проявил тех, кто этого достоин. Молодец!

#102 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 09 October 2009 - 16:55

полностью согласна)) Молодец он Изображение Изображение

#103 OFFLINE   Answer

Answer
  • HIMик
  • 296 сообщений

Отправлено 09 October 2009 - 22:46

Дорогие ХИМэны и ХИМвумэны прошу вас скрестите пальцы за зборную Украины Изображение Изображение , котрая 10 октября сыграет с Англией, Украине нужна только победа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Як кажуть БЕЗ НАДІЇ СПОДІВАЮСЬ на перемогу!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изображение

#104 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 10 October 2009 - 00:48

Quote (Azazel69)
как я все себе не переломала)))

я тоже руку сломала-3 года к лошадям не подходила,но потом переборола страх...
лошади всегда чувствуют седока-если он боится...скинут по-любому...только дай слабинку...

так что Азазель-они не спроста тебя не любили...чувствовали страх.


#105 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 10 October 2009 - 17:00

Итак, кто сегодня собирается смотреть футбол??

#106 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 10 October 2009 - 17:38

Quote (Azazel69)
кто сегодня собирается смотреть футбол

Буду смотреть кусочками. По другому каналу кино интересное. Буду переключать.

#107 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 10 October 2009 - 17:39

А какое кино?

#108 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 10 October 2009 - 17:53

Что-то вроде комедии. Наверняка видела, называется "Мальчик в девочке". Попсовый фильм,избитая тема, но что-то есть такое. Даже не знаю что зацепило, явно не Шарон Озборн в главной роли))) Просто милый фильм.

#109 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 10 October 2009 - 18:00

Точно видела) а скоро уже начнется матч))

#110 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 10 October 2009 - 18:35

мы с принцом смотрим-а еще у нас гости...пьем вискарик-едим вкусняшки...пока фильм про Гуся идет...

#111 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 10 October 2009 - 21:25

Мы тоже всем дружным семейством посмотрели. Играли наши офигенски, жаль что немцы нам гол забили. Изображение Хотя мне нравится Мирослав Клозе, мог бы и не забить. Игра была интересная, много голевых моментов было, а немцы, ух, я бы их... Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#112 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 10 October 2009 - 21:27

Изображение а у нас пока 1:0 в нашу пользу... Изображение

#113 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 10 October 2009 - 21:29

А у нас все закончилось со счетом 1:0 не в нашу пользу Изображение

#114 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 10 October 2009 - 22:10

мы выиграли...
1:0 Изображение Изображение

#115 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 10 October 2009 - 23:48

а мы-нет.... Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#116 OFFLINE   Answer

Answer
  • HIMик
  • 296 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 00:08

Наши выграли, по-тому что им деньги за выграш пообищали!!!!!!! Но зато могут когда захотят!!!!!!!!!!! Изображение Изображение Изображение Изображение

#117 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 06:14

А наши наоборот, могли и не захотели!!((

#118 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 11 October 2009 - 15:55

Ничего, мы пройдём другим путём.)) Мы лёгких путей не ищем) Прорвёмся!

#119 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 16:54

Да, помню что сказал Хиддинг: "На ЧМ поподем через черный ход" Изображение

#120 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 11 October 2009 - 17:01

Жаль, что наши проиграли, но матч мне все равно понравился.
Quote (Azazel69)
через черный ход
на черный континент ))