Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Спорт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#141 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 16 October 2009 - 15:15

У нас ведь все как обычно... Гуус намеренно не выпустил игроков, у которых были желтые карточки. Тем более для нас этот матч ничего не решал.

#142 OFFLINE   Азраил

Азраил
  • HIMик
  • 81 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 18:34

Итак, мы играем со Словенией?

#143 OFFLINE   Answer

Answer
  • HIMик
  • 296 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 20:38

А мы с Элинами!!!!!!!!!!!

#144 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 21:05

Ну вот, пронесло, хорошо что не друг с другом!

#145 OFFLINE   Answer

Answer
  • HIMик
  • 296 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 22:43

Точно!!!!!!!

#146 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 21 October 2009 - 22:19

да уж-хвала небесам !!!!!

#147 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 22 October 2009 - 16:14

Дико извиняюсб за выражение, но матч Украина-Греция будет настоящим мочиловом (ещё раз пардон). Очень интересно будет смотреть эту битву монстров. А нашим-не расслабляться!!

#148 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 17:57

Почему мочиловом??

#149 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 23 October 2009 - 18:00

На мой взгляд обе команды очень сильные, матч будет интересным, потому что каждый играет "на вылет". Когда встречаются сильные команды-игра бывает очень интересной (не всегда конечно).

#150 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 18:02

Я помню, на прошлом ЧМ Голландия с кем-то играли и Иванов там направо и налево желтые и красные карточки раздавал. Вот тот матч точно был мочиловом)))

#151 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 23 October 2009 - 18:08

ЧМ вобще история отдельная)) Эмоции через край)

#152 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 18:11

Ага, что у футболистов, что у у болельщиков)))

#153 OFFLINE   Answer

Answer
  • HIMик
  • 296 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 20:19

Quote (Azazel69)
Я помню, на прошлом ЧМ Голландия с кем-то играли и Иванов там направо и налево желтые и красные карточки раздавал. Вот тот матч точно был мочиловом)))

Матч Португалия - Голандия, ЧМ2006, Португальцы тогда прошли дальше!!!!!!!!! Изображение


#154 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 20:22

Мне этот матч очень понравился, не сухая игра, а битва!! Было на что посмотреть и запомнилось надолго))

#155 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 25 October 2009 - 17:24

вот вы одержимые !!!!!!!!

#156 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 17:33

Ну есть немного)) Надо же чем-то разнообразить свой досуг))

#157 OFFLINE   Answer

Answer
  • HIMик
  • 296 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 20:50

Quote (Azazel69)
Ну есть немного)) Надо же чем-то разнообразить свой досуг))

Точно!!!!!!!!!! Справа на музыкалке ХИМ играет, прямо телик футбол показует!!!!!!! Изображение


#158 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 27 October 2009 - 16:52

Во-во. У нас также))

#159 OFFLINE   Местима

Местима
  • HIMик
  • 41 сообщений

Отправлено 28 October 2009 - 19:23

А я вот тоже бегала. Потом бросила. И на лыжах каталась. Сейчас изредка биатлоном занимаюсь. Ну и танцами, естественно.

#160 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 28 October 2009 - 19:25

...блин все такие молодцы...хоть отдаленно , хоть в прошлом знакомы со спортом... Изображение
а я отношусь к нему в точности как мистер ВАЛО --никак! Изображение