Спорт
#181
OFFLINE
Отправлено 06 November 2009 - 19:14
#182
OFFLINE
#183
OFFLINE
Отправлено 06 November 2009 - 20:05
#184
OFFLINE
Отправлено 06 November 2009 - 22:52
и за устойчивый вестибулярный аппарат !!!!!!
#185
OFFLINE
Отправлено 06 November 2009 - 23:02
#186
OFFLINE
Отправлено 07 November 2009 - 16:39
Такое бывает, например человек когда говорит-заикается, а, если поёт-нет. Все фифекты фикции куда-то исчезают)
#187
OFFLINE
Отправлено 07 November 2009 - 18:48
#188
OFFLINE
Отправлено 07 November 2009 - 18:52
это рискованно )) да еще и сразу ногу за голову, тут нужны тренировки ))
#189
OFFLINE
Отправлено 07 November 2009 - 18:59
#190
OFFLINE
Отправлено 08 November 2009 - 01:32
#191
OFFLINE
Отправлено 08 November 2009 - 07:52
#192
OFFLINE
Отправлено 08 November 2009 - 19:25
#193
OFFLINE
Отправлено 14 November 2009 - 18:11
#194
OFFLINE
Отправлено 14 November 2009 - 20:04
#195
OFFLINE
#196
OFFLINE
Отправлено 15 November 2009 - 00:56
хороший матч, Данияр-молодец, жаль только что под конец пропустили
#197
OFFLINE
Отправлено 18 November 2009 - 16:55
Добавлено (18.11.2009, 15:55)
---------------------------------------------
Сегодня ещё раз болеем за наших. Хоть нам достаточно, чтобы была ничья-ждём только победы! Оле-оле-оле!
#198
OFFLINE
Отправлено 19 November 2009 - 00:01
Четвёртый плей-офф пролитаем((((((((((((((
#199
OFFLINE
Отправлено 19 November 2009 - 14:30
#200
OFFLINE
Отправлено 19 November 2009 - 15:01
Даже я вчера расстроилась, хотя обычно равнодушна к футболу.
Просто обидно... Судили, конечно, нечестно, но и играли мы действительно плохо.
В начале так и вовсе почти не двигались, под конец проснулись, да поздно уже.








