Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Спорт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#181 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 19:14

Я как-то больше хип-хопом увлекаюсь. И верхним брейком.

#182 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 06 November 2009 - 19:50

не слабо...

#183 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 20:05

Эт Дима меня учил с друзьями) Так что спасибо ему))

#184 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 06 November 2009 - 22:52

Дима спасибо !!!!!!!!! за ее гибкое тело !!!!!!! Изображение и за устойчивый вестибулярный аппарат !!!!!! Изображение

#185 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 23:02

Дима просто гений-когда я танцую, я не падаю, никого не сшибаю и вся моя "везучесть" исчезает...Жаль, что всегда нельзя танцевать...

#186 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 07 November 2009 - 16:39

Quote (Azazel69)
-когда я танцую, я не падаю, никого не сшибаю и вся моя "везучесть" исчезает

Такое бывает, например человек когда говорит-заикается, а, если поёт-нет. Все фифекты фикции куда-то исчезают)

#187 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 07 November 2009 - 18:48

Я сегодня решила йогой позаниматься...Ну не могу я закинуть ногу за голову и почесать ухо пальцем( Опять у меня все болит( Ужас какой-то(

#188 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 07 November 2009 - 18:52

Quote (Azazel69)
решила йогой позаниматься

это рискованно )) да еще и сразу ногу за голову, тут нужны тренировки ))

#189 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 07 November 2009 - 18:59

Ага. Я когда-то пилатесом занималась, думала, этого достаточно...

#190 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 08 November 2009 - 01:32

йога-это наука душевной релаксации и физической гибкости...но в-первую очередь это состояние души-нужно отречься от всех эмоций-освободить свой разум-только в этом случае занятие будет полезным и плодотворным...

#191 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 08 November 2009 - 07:52

Это все понятно. Но когда нужно невообразимо выгнуться, душевное равновесие мигом исчезает.

#192 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 08 November 2009 - 19:25

йога-это философия.Эта философия оказывает огромную поддержку тем, кто стремится понять существование духа как независимого начала, свободного от всех ограничений тела, чувств и ума .

#193 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 14 November 2009 - 18:11

Сегодня болеем за наших! По теме бородатая шутка:Больше всех знают о футболе комментаторы Гусев и Уткин. Наверно, родственники.

#194 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 14 November 2009 - 20:04

смотрим во все глаза-по комнате растекается запах пива и рыбы....

#195 OFFLINE   Answer

Answer
  • HIMик
  • 296 сообщений

Отправлено 15 November 2009 - 00:10

Россия - Словения 2:1
Грецыя - Украина 0:0 Изображение

#196 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 15 November 2009 - 00:56

Quote (Answer)
Россия - Словения 2:1

Изображение Изображение Изображение хороший матч, Данияр-молодец, жаль только что под конец пропустили

#197 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 18 November 2009 - 16:55

Да, сыграли хорошо! Ждём ответный матч.

Добавлено (18.11.2009, 15:55)
---------------------------------------------
Сегодня ещё раз болеем за наших. Хоть нам достаточно, чтобы была ничья-ждём только победы! Оле-оле-оле! Изображение


#198 OFFLINE   Answer

Answer
  • HIMик
  • 296 сообщений

Отправлено 19 November 2009 - 00:01

Украина - Грецыя 0:1((((((((((((((((((
Четвёртый плей-офф пролитаем(((((((((((((( Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#199 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 19 November 2009 - 14:30

Да, одно расстройство(( Сначала Украина не порадовала своей игрой, потом наши. Вроде и игра была интересная, наши пытались забивать, но что-то обычно мешает хорошему футболисту. Ещё судья дал стране угля. Короче в пролёте на большом самолёте( Глустно((

#200 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 19 November 2009 - 15:01

Quote (ulya)
Короче в пролёте на большом самолёте( Глустно((

Даже я вчера расстроилась, хотя обычно равнодушна к футболу.
Просто обидно... Судили, конечно, нечестно, но и играли мы действительно плохо.
В начале так и вовсе почти не двигались, под конец проснулись, да поздно уже.