Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Спорт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#201 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 19 November 2009 - 16:08

Расслабились раньше времени.

#202 OFFLINE   Answer

Answer
  • HIMик
  • 296 сообщений

Отправлено 19 November 2009 - 16:30

В начале так и вовсе почти не двигались, под конец проснулись, да поздно уже.

Наши играли так же само. А у греков был один момент за всю игру и они забили((( Греки вобще играли в 5 защитников + 3 опорных полузащитника, а остальные ходили в атаку. А вот наши могли забить как минимум 2 раза(((


#203 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 20 November 2009 - 14:15

Да, греки ушли в глухую оборону. Забили можно сказать случайно. Почти все стыковые матчи в этот день закончились 1:0.

#204 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 22 November 2009 - 01:28

....Гусевы вы мои...

#205 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 22 November 2009 - 17:08

Quote (Shusha)
.Гусевы вы мои..

Нееее, мы- Уткины))))

#206 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 23 November 2009 - 02:22

ну вам лучше знать...ээээ Озеровы... Изображение Изображение

#207 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 23 November 2009 - 20:52

На этом мои познания в области спортивных комментаторов заканчиваются)))

#208 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 24 November 2009 - 01:32

аналогично. Изображение

#209 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2390 сообщений

Отправлено 30 December 2009 - 04:41

раньше 4 года пауэрлифтингом занималась.хорошо йога.иногда-можно комплекс по шейпингу(тока сначала сделать самое необходимое по дому,-а то,как рубанет после этого,а дома ничё не сделано).

#210 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 30 December 2009 - 18:46

Quote (diana445)
пауэрлифтингом

Ого, да ты сильная девушка) У меня подруга йогой занимается. Ни нарадуется.Нравится очень.

#211 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2390 сообщений

Отправлено 03 January 2010 - 17:07

[b]ulya[/b], мне йога тоже нра.для пауэрлифтинга супер много силы и не надо--расчитывает все тренер индивидуально,но если в нем сильно нагрузку повышать,то накачаться можно,НО НУЖНО ЛИ ЭТО ДЕВУШКЕ--Я ПОДУМАЛА,ЧТО НЕТ(да,еще на фотке девушку из этого спорта увидела и перепугалась,--как меня тренер не уговаривал,-сказала,что "нет".Спорт потом закончится,а мне что потом с такой фигурой делать!?).

#212 OFFLINE   Salamandra

Salamandra

  • Свободные HIMики
  • 1007 сообщений
  • Щёкино, Россия

Отправлено 03 January 2010 - 17:10

Я раньше легкой атлетикой занималась - но на долго меня не хватило: тренировки, соревнования... Изображение

#213 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2390 сообщений

Отправлено 03 January 2010 - 17:15

НЕНАВИЖУ БЕГАТЬ.

#214 OFFLINE   Salamandra

Salamandra

  • Свободные HIMики
  • 1007 сообщений
  • Щёкино, Россия

Отправлено 03 January 2010 - 17:22

Я теперь тоже Изображение

#215 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2390 сообщений

Отправлено 03 January 2010 - 17:38

Я ПРОСТО ВЕЧНО КУДА-ТО ОПАЗДЫВАЮ,--И ПОНЕСЛАСЬ...

#216 OFFLINE   Salamandra

Salamandra

  • Свободные HIMики
  • 1007 сообщений
  • Щёкино, Россия

Отправлено 03 January 2010 - 17:39

А я вечно раньше прихожу, чем надо)

#217 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2390 сообщений

Отправлено 03 January 2010 - 17:43

Quote (Salamandra)
А я вечно раньше прихожу, чем надо)

НЕ,ТАКОГО У МЯ НИКОГДА НЕ БЫВАЛО

#218 OFFLINE   Finca

Finca
  • HIMик
  • 765 сообщений
  • Волгоград, Россия

Отправлено 14 February 2010 - 23:42

а кто нибудь следит(или собирается) за олимпиадой??7 Изображение

#219 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 15 February 2010 - 17:07

Я в основном за коньками слежу) ближе к телу)) Что-то наши пока не хотят медали завоёвывать. Ждут погоды, наверное)

#220 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2390 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 20:31

Анекдот про Разное
Матч выдался жарким и пиво быстро закончилось, и пока я ходил еще за кружечкой, нашим забили гол. Отсюда сделал вывод — ненадо вратарю ходить за пивом!