Спорт
#201
OFFLINE
#202
OFFLINE
Отправлено 19 November 2009 - 16:30
Наши играли так же само. А у греков был один момент за всю игру и они забили((( Греки вобще играли в 5 защитников + 3 опорных полузащитника, а остальные ходили в атаку. А вот наши могли забить как минимум 2 раза(((
#203
OFFLINE
Отправлено 20 November 2009 - 14:15
#204
OFFLINE
#205
OFFLINE
Отправлено 22 November 2009 - 17:08
Нееее, мы- Уткины))))
#206
OFFLINE
#207
OFFLINE
Отправлено 23 November 2009 - 20:52
#208
OFFLINE
#209
OFFLINE
Отправлено 30 December 2009 - 04:41
#210
OFFLINE
Отправлено 30 December 2009 - 18:46
Ого, да ты сильная девушка) У меня подруга йогой занимается. Ни нарадуется.Нравится очень.
#211
OFFLINE
Отправлено 03 January 2010 - 17:07
#212
OFFLINE
Отправлено 03 January 2010 - 17:10
#213
OFFLINE
#214
OFFLINE
#215
OFFLINE
#216
OFFLINE
#217
OFFLINE
Отправлено 03 January 2010 - 17:43
НЕ,ТАКОГО У МЯ НИКОГДА НЕ БЫВАЛО
#218
OFFLINE
Отправлено 14 February 2010 - 23:42
#219
OFFLINE
Отправлено 15 February 2010 - 17:07
#220
OFFLINE
Отправлено 15 February 2010 - 20:31
Матч выдался жарким и пиво быстро закончилось, и пока я ходил еще за кружечкой, нашим забили гол. Отсюда сделал вывод — ненадо вратарю ходить за пивом!











