Я что-то немного не в теме
Спорт
#241
OFFLINE
Отправлено 24 February 2010 - 16:27
Я что-то немного не в теме
#242
OFFLINE
#243
OFFLINE
Отправлено 24 February 2010 - 18:21
;))) Да... Но сколько есть все наши!!! Зато заработаны честно!!!
#244
OFFLINE
Отправлено 24 February 2010 - 18:23
#245
OFFLINE
Отправлено 24 February 2010 - 18:26
Ты еще и за ними следишь?
#246
OFFLINE
Отправлено 24 February 2010 - 18:30
#247
OFFLINE
Отправлено 25 February 2010 - 10:32
#248
ONLINE
Отправлено 05 March 2010 - 23:28
Добавлено (05.03.2010, 22:28)
---------------------------------------------
Возвращаюсь к теме.
Я люблю бегать на свежем воздухе,хожу на фитнес,занимаюсь восточными танцами.Короче,всего понемногу!)))))
#249
OFFLINE
Отправлено 06 March 2010 - 15:21
#250
OFFLINE
#251
OFFLINE
Отправлено 10 March 2010 - 18:49
молодец.ну,и как тебе танцы,говорят,они хороши для полных?А тебе как?А я если,что шейпингом дома занимаюсь,но больше--оч люблю йогу!!!
#252
OFFLINE
Отправлено 10 March 2010 - 21:24
#253
OFFLINE
#254
ONLINE
Отправлено 11 March 2010 - 15:17
#255
OFFLINE
#256
OFFLINE
Отправлено 12 March 2010 - 15:57
#257
OFFLINE
#258
OFFLINE
Отправлено 03 July 2010 - 19:38
#259
OFFLINE
Отправлено 03 July 2010 - 20:15
ээээ... да уж весомая причина отправится на тот свет....
#260
OFFLINE
Отправлено 03 July 2010 - 20:29













