Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Спорт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#241 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 24 February 2010 - 16:27

И сколько у нас медалей уже ? :)))
Я что-то немного не в теме:)

#242 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 17:09

Сейчас у нас 13 медалей, из них тока 3 золотые((

#243 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 24 February 2010 - 18:21

Quote (Azazel69)
Сейчас у нас 13 медалей, из них тока 3 золотые((

;))) Да... Но сколько есть все наши!!! Зато заработаны честно!!!

#244 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 18:23

Ага... А у Финляндии тока одно серебро по хайв-пайпу и все.

#245 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 24 February 2010 - 18:26

Quote (Azazel69)
Ага... А у Финляндии тока одно серебро по хайв-пайпу и все.

Ты еще и за ними следишь? Изображение Изображение

#246 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 18:30

Rakkaus, ну не совсем я) У меня есть Дима, который каждый вечер рассказывает подробный отчет обочередном олимпийском дне, не зависимо от моего желания)

#247 OFFLINE   Asphodel

Asphodel
  • HIMик
  • 856 сообщений
  • Махачкала, Россия

Отправлено 25 February 2010 - 10:32

Quote (Rakkaus)
Ты еще и за ними следишь?
Я тоже поглядываю .... Изображение

#248 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 05 March 2010 - 23:28

Короче оказались мы в полной попе с этой Олимпиадой!Даже стыдно!

Добавлено (05.03.2010, 22:28)
---------------------------------------------
Возвращаюсь к теме.
Я люблю бегать на свежем воздухе,хожу на фитнес,занимаюсь восточными танцами.Короче,всего понемногу!)))))


#249 OFFLINE   Salamandra

Salamandra

  • Свободные HIMики
  • 1007 сообщений
  • Щёкино, Россия

Отправлено 06 March 2010 - 15:21

Блин, так опозорились... на каком Россия месте по медалям - на 11? Ужасть... Изображение

#250 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 06 March 2010 - 19:57

Вот я и говорю: лучше бы не ехали.

#251 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2390 сообщений

Отправлено 10 March 2010 - 18:49

Quote (Eva)
Я люблю бегать на свежем воздухе,хожу на фитнес,занимаюсь восточными танцами.Короче,всего понемногу!)))))

молодец.ну,и как тебе танцы,говорят,они хороши для полных?А тебе как?А я если,что шейпингом дома занимаюсь,но больше--оч люблю йогу!!!

#252 OFFLINE   Finca

Finca
  • HIMик
  • 765 сообщений
  • Волгоград, Россия

Отправлено 10 March 2010 - 21:24

я тоже по утрам бегаю,заряжает на весь день.....)еще брейк танцую....))

#253 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 10 March 2010 - 21:30

Quote (Finca)
еще брейк танцую.

О, да свой человек!

#254 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 11 March 2010 - 15:17

diana445, они хороши для всех!))))Они формируют женственность в фигуре.))))

#255 OFFLINE   Finca

Finca
  • HIMик
  • 765 сообщений
  • Волгоград, Россия

Отправлено 11 March 2010 - 16:22

Azazel69, давно занимаешься????

#256 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 15:57

Finca, занималась, будет точнее. Сейчас времени нет. Ну несколько лет, точно уже и не вспомню... Старая стала, склероз)

#257 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 03 July 2010 - 19:21

Бразилия вылетела с ЧМ-2010... Изображение Изображение Как же так Изображение Изображение Изображение

#258 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 03 July 2010 - 19:38

Villina, СЛЫШАЛА В НОВОСТЯХ, ФАНАТ ОТ ЭТОЙ НОВОСТИ БРОСИЛСЯ ПОД МАШИНУ... Изображение

#259 OFFLINE   VENUS__DOOM

VENUS__DOOM
  • HIMик
  • 1560 сообщений
  • Украина

Отправлено 03 July 2010 - 20:15

Quote (fullmoon)
СЛЫШАЛА В НОВОСТЯХ, ФАНАТ ОТ ЭТОЙ НОВОСТИ БРОСИЛСЯ ПОД МАШИНУ..

Quote (Villina)
Бразилия вылетела с ЧМ-2010...

ээээ... да уж весомая причина отправится на тот свет.... Изображение

#260 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 03 July 2010 - 20:29

fullmoon, я тоже слышала. Слишком близко к сердцу воспринял, это ведь всего лишь игра... В самой Бразилии вообще национальная трагедия. В столице расстроенная фанатка чуть не протаранила автомобилем здание парламента.