Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Спорт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#261 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 03 July 2010 - 20:36

НО ЕСЛИ Б Я БОЛЕЛА--ТО ЗА ГОЛЛАНДИЮ! Изображение Изображение

#262 OFFLINE   VENUS__DOOM

VENUS__DOOM
  • HIMик
  • 1560 сообщений
  • Украина

Отправлено 03 July 2010 - 20:39

Quote (fullmoon)
НО ЕСЛИ Б Я БОЛЕЛА--ТО ЗА ГОЛЛАНДИЮ!

а почему за Голландию??)) Изображение
Quote (Villina)
Слишком близко к сердцу воспринял, это ведь всего лишь игра... В самой Бразилии вообще национальная трагедия. В столице расстроенная фанатка чуть не протаранила автомобилем здание парламента.

кошмар какой то...
fullmoon, Villina, а вы что футболом увлекаетесь??))) Изображение

#263 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 03 July 2010 - 20:41

Quote (VENUS__DOOM)
а почему за Голландию

ПОТОМУ ЧТО Я НЕИСПРАВИМЫЙ ЕВРОПЕОИД...остальные части света как то не воспринимаю...знаю, это крейзи...
спортом--нет. Изображение

#264 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 03 July 2010 - 21:18

Я когда-то очень давно футболом увлекалась Изображение ЦСКА была моей любимой командой Изображение По старой увлеченности слежу за чемпионатами Мира и Европы. Бразилия и Испания мои любимчики. Но футболисты-старички, так сказать, которые мне нравились уже не играют Изображение

#265 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 04 July 2010 - 21:17

А я что-то не слежу за этим чемпионатом. Если бы наши играли, может и смотрела бы матчи, а так не интересно как-то.

#266 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 12 July 2010 - 21:25

ИСПАНИЯ, одни из моих любимчиков, Чемпионы Мира по футболу Изображение Изображение Изображение Изображение
(подряд, теперь и Мира, кубок Европы у них уже есть)
Изображение
Изображение Изображение
Надеюсь Россия попадет в Бразилию через 4 года Изображение
[attachment=4519:s4331091.gif]
[attachment=4520:s8722857.jpg]
[attachment=4521:s6552929.jpg]

#267 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 12 July 2010 - 21:42

Я почему то так и думала,что Испания выиграет...сильная команда...

#268 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 07 January 2011 - 19:06

Матч смотрела обрывками. До конца не дотянула чуть-чуть, но я была уверена что победят испанцы. В дополнительное время забили. Молодцы!

Добавлено (07 Январь 2011, 18:06)
---------------------------------------------
Всем, кто болел за наших! Русских в Канаде теперь боятся будут)) Культура)
2011 IIHF U20 Canada vs Russia GOLD MEDAL GAME Highlights


#269

  • Удаленные

Отправлено 07 January 2011 - 20:06

....ого девочки...как вы так о футболе с интересом говорите....я вот и даже подумать не могу...просто не воспринимаю футбол...ну бегают мокрые мужики по полю-мяч гоняют за бешеные деньги.....нет-не понимаю((((((((((((((((

#270 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 07 January 2011 - 23:23

Quote (ulya)
Русских в Канаде теперь боятся будут

Канадцы давно нас уважают и побаиваются (хотя "уважают" - это громко сказано )) скорее не особо любят *мягко говоря* )) В хоккей все-таки Россия получше играет, чем в футбол. Изображение
К слову о футболе

#271 OFFLINE   Хельга

Хельга

  • Свободные HIMики
  • 993 сообщений
  • Россия

Отправлено 07 January 2011 - 23:27

Да уж Наши хоккеисты вчера всё-таки сделали Канаду!!!) Изображение Изображение Изображение Изображение

#272

  • Удаленные

Отправлено 08 January 2011 - 14:20

Quote (Хельга)
Да уж Наши хоккеисты вчера всё-таки сделали Канаду!!!

Это ты про ту сложнейшую победу со счетом 5:3??)))

#273 OFFLINE   Хельга

Хельга

  • Свободные HIMики
  • 993 сообщений
  • Россия

Отправлено 09 January 2011 - 11:21

Да про неё))) Изображение

#274

  • Удаленные

Отправлено 09 January 2011 - 16:23

А я все равно не смотрел..)) Некогда))

#275 OFFLINE   Хельга

Хельга

  • Свободные HIMики
  • 993 сообщений
  • Россия

Отправлено 10 January 2011 - 08:09

Quote (Sebastian)
А я все равно не смотрел..)) Некогда))

Ну дык я тоже не смотрела...в иНете просто новости увидела!)))

#276

  • Удаленные

Отправлено 11 January 2011 - 01:42

А ведь стоило бы! Я уже жалею.))

#277 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 02 March 2011 - 01:05

http://www.lenta.ru/...1/02/16/carlos/
Я в шоке... Изображение один из моих самых любимых футболистов теперь играет в РФПЛ...

#278 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 02 March 2011 - 20:30

Quote (Villina)
один из моих самых любимых футболистов теперь играет в РФПЛ...

В 38 лет можно уже и в Махачкале поиграть)

#279 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 02 March 2011 - 21:54

Quote (ulya)
В 38 лет можно уже и в Махачкале поиграть)

Это точно )))) По крайней мере лучше, чем на пенсию Изображение Кстати, этот трансфер сделал Карлоса самым высокооплачиваемым игроком российской премьер-лиги Изображение

#280 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 02 March 2011 - 22:12

Quote (Villina)
Кстати, этот трансфер сделал Карлоса самым высокооплачиваемым игроком российской премьер-лиги

Ну за маленький гонорар он вряд ли бы в Махачкалу поехал)