Отправлено 03 July 2010 - 20:39
Отправлено 03 July 2010 - 20:41
Отправлено 03 July 2010 - 21:18
ЦСКА была моей любимой командой
По старой увлеченности слежу за чемпионатами Мира и Европы. Бразилия и Испания мои любимчики. Но футболисты-старички, так сказать, которые мне нравились уже не играют
Отправлено 04 July 2010 - 21:17
Отправлено 12 July 2010 - 21:42
Отправлено 07 January 2011 - 19:06
Добавлено (07 Январь 2011, 18:06)
---------------------------------------------
Всем, кто болел за наших! Русских в Канаде теперь боятся будут)) Культура)
2011 IIHF U20 Canada vs Russia GOLD MEDAL GAME Highlights
Отправлено 07 January 2011 - 20:06
Отправлено 07 January 2011 - 23:23
Отправлено 07 January 2011 - 23:27
Отправлено 08 January 2011 - 14:20
Отправлено 10 January 2011 - 08:09
Отправлено 02 March 2011 - 01:05
один из моих самых любимых футболистов теперь играет в РФПЛ...
Отправлено 02 March 2011 - 20:30
Отправлено 02 March 2011 - 21:54
Кстати, этот трансфер сделал Карлоса самым высокооплачиваемым игроком российской премьер-лиги
Отправлено 02 March 2011 - 22:12