Утром испортилось настроение от пустых новостей с Олимпиады.... Нашим не дадут выигрывать... Это бойкот.. Следят за каждым пуком, грубо говоря..... Не знаю чего ожидать от хоккея?
Отправлено 16 February 2010 - 10:00
Отправлено 16 February 2010 - 17:01
Отправлено 16 February 2010 - 17:43
Отправлено 16 February 2010 - 17:47
Отправлено 16 February 2010 - 22:54
Отправлено 17 February 2010 - 09:56
Добавлено (17.02.2010, 08:56)
---------------------------------------------
Отправлено 18 February 2010 - 11:01
Отправлено 18 February 2010 - 20:00
Отправлено 19 February 2010 - 10:45
Но классно он перепрыгнул через первое Отправлено 19 February 2010 - 16:43
А вот у Плющенко серебро, жаль... Он великолепно выступил... Просто америкосам всегда, подсуживают!!!
Отправлено 19 February 2010 - 18:57
После всех провалов надеялась на него(((
Отправлено 20 February 2010 - 17:48
Отправлено 22 February 2010 - 08:20
Отправлено 22 February 2010 - 17:24
мы реально сильные соперники...
на чужого дяденьку пахать...
Отправлено 22 February 2010 - 18:45
Отправлено 22 February 2010 - 22:04
мда,наши долго запрягают,зато....к концу олимпиады мы расшевелились наконец...)))
Отправлено 24 February 2010 - 16:15