Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Спорт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#221 OFFLINE   Asphodel

Asphodel
  • HIMик
  • 856 сообщений
  • Махачкала, Россия

Отправлено 16 February 2010 - 10:00

Quote (Finca)
а кто нибудь следит(или собирается) за олимпиадой??

Утром испортилось настроение от пустых новостей с Олимпиады.... Нашим не дадут выигрывать... Это бойкот.. Следят за каждым пуком, грубо говоря..... Не знаю чего ожидать от хоккея? Изображение

#222 OFFLINE   Finca

Finca
  • HIMик
  • 765 сообщений
  • Волгоград, Россия

Отправлено 16 February 2010 - 17:01

не ну одну бронзу то зароботали...а потом успокоились видимо))

#223 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 16 February 2010 - 17:43

Сегодня смотрела коньки, мужчины, 2 раза по 500 метров. У наших лучший результат 11 место, остальные даже в 20 не вошли. А могли бы за медали побороться.

#224 OFFLINE   Finca

Finca
  • HIMик
  • 765 сообщений
  • Волгоград, Россия

Отправлено 16 February 2010 - 17:47

ды лыжи и биатлон тоже самое(((саночный тоже облом...

#225 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2390 сообщений

Отправлено 16 February 2010 - 20:31

Quote (Finca)
биатлон
ОБОЖАЮ
Изображение

#226 OFFLINE   Finca

Finca
  • HIMик
  • 765 сообщений
  • Волгоград, Россия

Отправлено 16 February 2010 - 22:54

diana445, мне тоже нравится...а еще футбол...только он не включен в зимнюю олимпиаду...))))

#227 OFFLINE   Asphodel

Asphodel
  • HIMик
  • 856 сообщений
  • Махачкала, Россия

Отправлено 17 February 2010 - 09:56

Quote (diana445)
Quote (Finca)
биатлон
ОБОЖАЮ
thumbsup

Солидарна! Изображение Но Олимпиада Изображение для России.... Тем более в биатлоне....Куда подевалась расхваленная Слепцова?

Добавлено (17.02.2010, 08:56)
---------------------------------------------

Quote (Finca)
а еще футбол...только он не включен в зимнюю олимпиаду...))))

Футбол мммммммммм! МИЛАН!!!!!!!!!!!! Изображение Изображение

#228 OFFLINE   Finca

Finca
  • HIMик
  • 765 сообщений
  • Волгоград, Россия

Отправлено 17 February 2010 - 16:24

итальянский футбол..ммммм Изображение Изображение Изображение

#229 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 17 February 2010 - 21:19

Не Олимпиада, а одно расстройство. Изображение

#230 OFFLINE   Asphodel

Asphodel
  • HIMик
  • 856 сообщений
  • Махачкала, Россия

Отправлено 18 February 2010 - 11:01

Quote (ulya)
Не Олимпиада, а одно расстройство. thumbsdown

Ура! Сегодня сдвиг! У нас золото и серебро - ЛЫЖИ рулят!

#231 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 18 February 2010 - 20:00

Ага и 11 место в общем зачёте( Девчонки наши здрово в кёрлинг играли, обошли датчанок. Намудрили так, что трудно было что-то сделать датской сборной)

#232 OFFLINE   Asphodel

Asphodel
  • HIMик
  • 856 сообщений
  • Махачкала, Россия

Отправлено 19 February 2010 - 10:45

Плющенко на втором Изображение Но классно он перепрыгнул через первое Изображение Если честно, я болела за него, в первую очередь. Но понравились Джонник Виер и Япошка.... Забыла его имя... Классные парни Изображение

#233 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 19 February 2010 - 16:43

Quote (Asphodel)
Ура! Сегодня сдвиг! У нас золото и серебро - ЛЫЖИ рулят!

Видела вчера этот финиш!!!!! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА, ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!! Всех обошли!! Как сказал коментатор "МЫ ИХ СДЕЛАЛИ!!!" и это факт;)))))))))))))

А вот у Плющенко серебро, жаль... Он великолепно выступил... Просто америкосам всегда, подсуживают!!!


#234 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 18:57

Quote (Rakkaus)
А вот у Плющенко серебро, жаль... Он великолепно выступил... Просто америкосам всегда, подсуживают!!!

Ага...Блин, жалко так Изображение После всех провалов надеялась на него(((

#235 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 20 February 2010 - 17:48

Нашим вобще не надо было ехать на Олимпиаду с такой подготовкой.

#236 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 08:20

Ну некоторые виды спорта у нас в принципе не развиты, типа сноуборда и прыжков с трамплина. А Плющенко явно засудили, обидно так Изображение

#237 OFFLINE   Salamandra

Salamandra

  • Свободные HIMики
  • 1007 сообщений
  • Щёкино, Россия

Отправлено 22 February 2010 - 17:24

Нас всегда засуживают Изображение мы реально сильные соперники...
Чаще всего, когда выигрывают американцы, то их тренерами оказываются наши - русские.... так обидно от этого Изображение на чужого дяденьку пахать...

#238 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 22 February 2010 - 18:45

Вчера лыжи порадовали:золото(мужчины) и серебро(женщины). Хоккеисты чехов обыграли. Как обычно, спасибо Овечкину!

#239 OFFLINE   Finca

Finca
  • HIMик
  • 765 сообщений
  • Волгоград, Россия

Отправлено 22 February 2010 - 22:04

ulya, только не лыжи а биатлон...)))и еще бронзу бобслеисты хапанули....

мда,наши долго запрягают,зато....к концу олимпиады мы расшевелились наконец...)))


#240 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 16:15

а я блин все ночи не спала, все смотрела на своих любимых конькобежцев)