Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Спорт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#121 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 17:04

Мне тоже очень понравился матч))
Quote (Villina)
на черный континент ))

Точно-точно)) Изображение

#122 OFFLINE   Азраил

Азраил
  • HIMик
  • 81 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 18:21

Наконец-то наши игроки не просто выходят на поле, а еще и мячик пинают, и бегают. Изображение Германия очень сильный соперник, я не удивлен, что они выиграли. Мирослав Клозе опытный игрок, вот и забил. Но Адлер вообще выше всяких похвал. Продемонстрировал очень высокий уровень.

#123 OFFLINE   Answer

Answer
  • HIMик
  • 296 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 22:09

Главное чтоб наши и ваши в плей-офф не встретились!!!!!!!!!!

#124 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 12 October 2009 - 14:25

Quote (Answer)
Главное чтоб наши и ваши в плей-офф не встретились!

Ты за кого конкретно переживаешь?)))

#125 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 12 October 2009 - 18:17

Я так хочу, чтобы наши прошли на ЧМ-2010! А уж мечтать, чтоб они заняли призовое место, не приходится((

#126 OFFLINE   Азраил

Азраил
  • HIMик
  • 81 сообщений

Отправлено 12 October 2009 - 19:59

Мне кажется, на ЧМ они попадут. Но что не выиграют, однозначно.

#127 OFFLINE   Answer

Answer
  • HIMик
  • 296 сообщений

Отправлено 13 October 2009 - 20:54

Quote (ulya)
Ты за кого конкретно переживаешь?)))


- Мне хлопчиков русских жалко))))

#128 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 14 October 2009 - 00:56

Quote (Answer)
- Мне хлопчиков русских жалко))))

ой да не стоит наших хлопчиков жалеть...ты шо-у них все путем. о своих думай.

#129 OFFLINE   Answer

Answer
  • HIMик
  • 296 сообщений

Отправлено 14 October 2009 - 01:14

Я думаю,....................я Изображение думаю они круче!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))) Изображение

#130 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 14 October 2009 - 13:57

Quote (Answer)
думаю они круче!

Это ещё бабушка надвое сказала))

#131 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 14 October 2009 - 20:30

...мне не нравится ваш снисходительно-насмешливый тон. давайте не будем разводить межнациональную вражду-на нашем сайте это наказуемо...и запрещено,так же как религиозные споры.

примите к сведению.


#132 OFFLINE   Answer

Answer
  • HIMик
  • 296 сообщений

Отправлено 14 October 2009 - 21:40

Sorry Изображение

#133 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 14 October 2009 - 21:41

проехали.

#134 OFFLINE   Answer

Answer
  • HIMик
  • 296 сообщений

Отправлено 14 October 2009 - 22:06

Сегодня зборная Украины выграла у зборной Андоры 6:0, и теперь нада ждать жеребёвку плей-офф!!!!!!!!!! Изображение

#135 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 14 October 2009 - 22:09

Ну Андорра вообще маленькая страна. Рада за ваших) Неплохой счет, я смотрю))

#136 OFFLINE   Answer

Answer
  • HIMик
  • 296 сообщений

Отправлено 14 October 2009 - 22:12

Во втором тайме 5 голов забили!!!!!! Молодцы, хорватов на 3-место подвинули!!!!!!!!!!!!! Изображение

#137 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 14 October 2009 - 23:21

фигасе-5 заколотили !!!!!! рада за ваших !!!!! Изображение

ОЛЕ-ОЛЕ !!!!!!!!! Изображение


#138 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 15 October 2009 - 15:11

Да уж... У Украины и России шансы равные выйти на ЧМ.

#139 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 15 October 2009 - 17:54

Вчера чуть инфаркт миакарда не получила после матча Азербайджан-Россия. Одно расстройство.

#140 OFFLINE   Answer

Answer
  • HIMик
  • 296 сообщений

Отправлено 15 October 2009 - 18:23

Кстате, в понедельник жеребьовка. Украина может попасть на одну из 4 зборных: Францыя, Португалия, Россия и Грецыя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!