Точно-точно))
Отправлено 11 October 2009 - 17:04
Отправлено 11 October 2009 - 18:21
Германия очень сильный соперник, я не удивлен, что они выиграли. Мирослав Клозе опытный игрок, вот и забил. Но Адлер вообще выше всяких похвал. Продемонстрировал очень высокий уровень.
Отправлено 11 October 2009 - 22:09
Отправлено 12 October 2009 - 14:25
Отправлено 12 October 2009 - 18:17
Отправлено 12 October 2009 - 19:59
Отправлено 13 October 2009 - 20:54
Отправлено 14 October 2009 - 00:56
Отправлено 14 October 2009 - 01:14
думаю они круче!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))
Отправлено 14 October 2009 - 13:57
Отправлено 14 October 2009 - 20:30
примите к сведению.
Отправлено 14 October 2009 - 22:06
Отправлено 14 October 2009 - 22:09
Отправлено 14 October 2009 - 22:12
Отправлено 14 October 2009 - 23:21
ОЛЕ-ОЛЕ !!!!!!!!!
Отправлено 15 October 2009 - 15:11
Отправлено 15 October 2009 - 17:54
Отправлено 15 October 2009 - 18:23