Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Спорт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#81 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 09 October 2009 - 15:48

А я об лёд тормозила головой, руками, коленями... Короче, чем придётся. Даже с бортиком "поцеловалась")))) Ушибы, травмы, растяжения, ноги, стёртые до крови, мозоли и т.д. и т.п.-это явления нормальные. Как говорил Карлсон: пустяки, дела житейские)

#82 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 09 October 2009 - 15:53

А мне с конягами не везет. Не знаю, как я все себе не переломала)))

#83 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 09 October 2009 - 15:55

Да, уж. Коньками сам управляешь, а вот конями ещё не факт) Мало ли что животному в голову взбредёт.

#84 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 09 October 2009 - 15:57

Я им не нравилась, это явно))

#85 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 09 October 2009 - 15:59

Надо было их морковкой подкупить)

#86 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 09 October 2009 - 16:05

Так то они меня любили, но вот как дело заходило до залазиния на них, они меня просто ненавили))) Я бы тоже себя ненавидела на месте лошади))

#87 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 09 October 2009 - 16:08

То ли дело-пони. Спокойный такие, не брыкаются)

#88 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 09 October 2009 - 16:09

А мне их жалко. Я всегда боялась, что раздалю их)))

#89 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 09 October 2009 - 16:13

А вот интересно:сколько может выдержать пони? Вес в смысле.

#90 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 09 October 2009 - 16:15

Килограмм 50 наверное...

#91 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 09 October 2009 - 16:18

Детей на пони катают. Это хоть и маленькая, но всё же лошадь, значит взрослого она тоже может поднять.

#92 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 09 October 2009 - 16:22

Ну тогда 70, не больше. Мне их жалко((( Вспомнила, люблю смотреть футбол)) ЧМ смотрю всегда. А еще смотрю волейбол, когда наша женская сборная играет)

#93 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 09 October 2009 - 16:26

Игру наших с Германией будешь смотреть?

#94 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 09 October 2009 - 16:30

Надеюсь, а то могу вырубиться. Во сколько она, не знаешь?

#95 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 09 October 2009 - 16:35

10го в 18:45

#96 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 09 October 2009 - 16:35

По Москве?

#97 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 09 October 2009 - 16:38

Ага. На первом. Если больше ничего интересного потелеку не найду-буду смотреть.

#98 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 09 October 2009 - 16:42

Я точно буду смотреть, я читала, что наши фавориты в этом матче))) Надеюсь, не подведут)

#99 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 09 October 2009 - 16:46

Немцы очень сильный противник. Прсмотрим, что получится.

#100 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 09 October 2009 - 16:48

Практически все ставят на наших)) Буду болеть за них. Вроде сейчас они ИГРАЮТ, а не симулируют, как раньше.