Новые кандидатуры на присвоение званий
Автор
Шеф
, 23 Sep 2012 00:09
Сообщений в теме: 856
#761
OFFLINE
#762
OFFLINE
Отправлено 06 September 2013 - 23:46
Цитата (BloodyMimosa)
Шеф-то наш взял и подхватил наши слова за свои только отвечать не хочет
Цитата (LoveHIM)
а шеф что то обещал?
Я ничего не обещал такого. Если ты про это сообщение , то там нету никаких обещаний.
#763
OFFLINE
Отправлено 27 September 2013 - 13:50
Кара ты добрая и мыслишь красиво и благородно, поэтому тебе подойдёт что-то уютное, а так как ты увлекаешься паранормальным - то и немного волшебное. Я предлагаю - Хранительница огня
#764
Гость_KARA_*
#765
OFFLINE
#766
OFFLINE
Отправлено 27 September 2013 - 14:15
мне нравится и то и другое! Чародейка кстати вообще круто
#767
Гость_KARA_*
#768
Гость_KARA_*
#769
OFFLINE
#770
OFFLINE
Отправлено 29 September 2013 - 20:50
А ты не хочешь - Херка с Юпитера
Чтоб по-оригинальнее было
Чтоб по-оригинальнее было
#771
OFFLINE
#772
OFFLINE
#773
OFFLINE
Отправлено 30 September 2013 - 09:40
Свити больше подходит Тоска зеленая, или Репейник необыкновенный..или ''Заведу разговор о музе. Тоскливо.''
#774
OFFLINE
Отправлено 30 September 2013 - 15:34
Цитата (alisa)
''Заведу разговор о музе. Тоскливо.''
каким-то тленом попахивает, знаешь ли
#775
OFFLINE
Отправлено 01 October 2013 - 15:18
неееет! Призрак музы ЭТО САМОЕ ОНО! Потому что свити вечно как тень появляется в середине какого нибудь разговора и дддавай про музу вещать..к месту это или не к месту ей не важно
а херка с чего это? Да еще и с планеты какой то... Не надо менять такое мощное звание
#776
OFFLINE
Отправлено 01 October 2013 - 18:43
Цитата (LoveHIM)
а херка с чего это?
это из паранормального
#777
OFFLINE
Отправлено 01 October 2013 - 20:43
всё равно..херка с юпитера это что то непонятное и не смешное.. Но дело ваше. Свое мнение я сказала
#778
OFFLINE
Отправлено 01 October 2013 - 21:11
Лавчик, фанаток Хим ведь часто херками называют, а с Юпитера, потому что Свити у нас с прибамбахом
Мне иногда кажется, что она откуда-то не отсюда
Недавно прилетела на Землю и ещё не освоилась
К тому же ей не нравится её звание, навязывать наверное не стоит, да и пора уже забыть про музу и двигаться дальше. Ведь все ей это советуют, а звание мешает это сделать.
Мне иногда кажется, что она откуда-то не отсюда
Недавно прилетела на Землю и ещё не освоилась
К тому же ей не нравится её звание, навязывать наверное не стоит, да и пора уже забыть про музу и двигаться дальше. Ведь все ей это советуют, а звание мешает это сделать.
#779
OFFLINE
#780
OFFLINE
Отправлено 01 October 2013 - 22:26
Цитата
ухожу с форума. Писать уже
точно не буду
точно не буду
недавно Алина так уходила.хватило на несколько часов. Давай новый сценарий трагического ухода с форума











