Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Новые кандидатуры на присвоение званий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 856

#761 OFFLINE   SweetMandragora

SweetMandragora

    Кошка, которая гуляет сама по себе ™

  • Свободные HIMики
  • 7460 сообщений
  • Wonderland

Отправлено 06 September 2013 - 22:28

инфернальная бейба-извращенка=)

#762 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2434 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 06 September 2013 - 23:46

Цитата (BloodyMimosa)
Шеф-то наш взял и подхватил наши слова за свои только отвечать не хочет

Цитата (LoveHIM)
а шеф что то обещал?

Я ничего не обещал такого. Если ты про это сообщение , то там нету никаких обещаний.

#763 OFFLINE   lily

lily

    Маленькая фея ™

  • HIMик
  • 1204 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 13:50

Кара ты добрая и мыслишь красиво и благородно, поэтому тебе подойдёт что-то уютное, а так как ты увлекаешься паранормальным - то и немного волшебное. Я предлагаю - Хранительница огня Изображение

#764 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 27 September 2013 - 14:02

lily - не , только не огонь . Изображение Изображение

#765 OFFLINE   lily

lily

    Маленькая фея ™

  • HIMик
  • 1204 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 14:06

Чародейка Изображение

#766 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 27 September 2013 - 14:15

мне нравится и то и другое! Чародейка кстати вообще круто

#767 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 27 September 2013 - 14:20

НА ЧАРОДЕЙКУ - СОГЛАСНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#768 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 28 September 2013 - 01:28

Изображение Изображение Изображение

#769 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 28 September 2013 - 18:04

зачет))) Изображение

#770 OFFLINE   lily

lily

    Маленькая фея ™

  • HIMик
  • 1204 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 20:50

А ты не хочешь - Херка с Юпитера Изображение Чтоб по-оригинальнее было :)

#771 OFFLINE   lily

lily

    Маленькая фея ™

  • HIMик
  • 1204 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 21:16

Свити ну ты определяйся. Может Херка На Комете Изображение

#772 OFFLINE   lily

lily

    Маленькая фея ™

  • HIMик
  • 1204 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 21:37

Да мне тоже нравится и тебе подходит! Изображение

#773 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 30 September 2013 - 09:40

Свити больше подходит Тоска зеленая, или Репейник необыкновенный..или ''Заведу разговор о музе. Тоскливо.'' Изображение

#774 OFFLINE   miami

miami

    PROMT v. 6.66 ™

  • Свободные HIMики
  • 1354 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 15:34

Цитата (alisa)
''Заведу разговор о музе. Тоскливо.''

каким-то тленом попахивает, знаешь ли Изображение Изображение Изображение Изображение

#775 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 01 October 2013 - 15:18

неееет! Призрак музы ЭТО САМОЕ ОНО! Потому что свити вечно как тень появляется в середине какого нибудь разговора и дддавай про музу вещать..к месту это или не к месту ей не важно:) а херка с чего это? Да еще и с планеты какой то... Не надо менять такое мощное звание :)

#776 OFFLINE   SweetMandragora

SweetMandragora

    Кошка, которая гуляет сама по себе ™

  • Свободные HIMики
  • 7460 сообщений
  • Wonderland

Отправлено 01 October 2013 - 18:43

Цитата (LoveHIM)
а херка с чего это?

это из паранормального Изображение

#777 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 01 October 2013 - 20:43

всё равно..херка с юпитера это что то непонятное и не смешное.. Но дело ваше. Свое мнение я сказала

#778 OFFLINE   lily

lily

    Маленькая фея ™

  • HIMик
  • 1204 сообщений

Отправлено 01 October 2013 - 21:11

Лавчик, фанаток Хим ведь часто херками называют, а с Юпитера, потому что Свити у нас с прибамбахом Изображение
Мне иногда кажется, что она откуда-то не отсюда Изображение Недавно прилетела на Землю и ещё не освоилась Изображение
К тому же ей не нравится её звание, навязывать наверное не стоит, да и пора уже забыть про музу и двигаться дальше. Ведь все ей это советуют, а звание мешает это сделать.

#779 OFFLINE   Crista

Crista

    Тайный агент ™

  • Свободные HIMики
  • 3915 сообщений

Отправлено 01 October 2013 - 21:13

Как вариант звания - Грибы после дождя Изображение

#780 OFFLINE   Crista

Crista

    Тайный агент ™

  • Свободные HIMики
  • 3915 сообщений

Отправлено 01 October 2013 - 22:26

Цитата
ухожу с форума. Писать уже
точно не буду

недавно Алина так уходила.хватило на несколько часов. Давай новый сценарий трагического ухода с форума Изображение