Объясняю , чтоб не было лишних вопросов .
HER & Ka - это так тебя назвала PAPITAR -- а не KARA
Я по всей видимости , у тебя денно и ночьно перед глазами стою

[attachment=20707:s7248309.jpg]
Отправлено 03 October 2013 - 13:24
Отправлено 16 October 2013 - 17:05
Отправлено 16 October 2013 - 17:43
Отправлено 16 October 2013 - 18:24
Отправлено 10 December 2013 - 07:22
людиииииииии хочу новое звание)))))
судя по твоим авкам- Кошка,которая гуляет сама по себе ![]()
Отправлено 10 December 2013 - 09:13
Кошка,которая гуляет сама по себе
о мне нра
![]()
Шеф сделай мне такое плз)
Отправлено 12 December 2013 - 14:06
свит ты так думаешь?надо оставить?
)))))
ага) а почему ты алина7? ты вроде alina была)