Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Новые кандидатуры на присвоение званий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 856

#781 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 03 October 2013 - 12:46

sweety - Предлагаю звание ( ПРИЗРАК КАРЫ ) Изображение Изображение

Объясняю , чтоб не было лишних вопросов . Изображение

HER & Ka - это так тебя назвала PAPITAR -- а не KARA Изображение Изображение

Я по всей видимости , у тебя денно и ночьно перед глазами стою Изображение Изображение

Изображение
[attachment=20707:s7248309.jpg]

#782 Гость_PAPITAR_*

Гость_PAPITAR_*
  • Удаленные

Отправлено 03 October 2013 - 13:24

Цитата (KARA)
HER & Ka - это так тебя назвала PAPITAR -- а не KARA

точнее я имела ввиду HER & K* Изображение
не обижайся swetty я любя Изображение Изображение

#783 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 04 October 2013 - 19:39

и тем не менее свити онлайн :)

#784 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 16 October 2013 - 17:05


#785 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 16 October 2013 - 17:43


#786 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 16 October 2013 - 18:24


#787 OFFLINE   zoyee

zoyee

  • Свободные HIMики
  • 476 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 18:27

HIMera Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#788 OFFLINE   SweetMandragora

SweetMandragora

    Кошка, которая гуляет сама по себе ™

  • Свободные HIMики
  • 7460 сообщений
  • Wonderland

Отправлено 17 October 2013 - 07:25

не не,херка с юпитера самое то!!!!

#789 OFFLINE   SweetMandragora

SweetMandragora

    Кошка, которая гуляет сама по себе ™

  • Свободные HIMики
  • 7460 сообщений
  • Wonderland

Отправлено 06 December 2013 - 18:55

людиииииииии хочу новое звание)))))



#790 OFFLINE   Lory

Lory

    Таинственный ПОклонник ™

  • Свободные HIMики
  • 271 сообщений
  • Рига

Отправлено 06 December 2013 - 20:01

И мне звание!



#791 Гость_PAPITAR_*

Гость_PAPITAR_*
  • Удаленные

Отправлено 10 December 2013 - 07:22

людиииииииии хочу новое звание)))))

судя по твоим авкам- Кошка,которая гуляет сама по себе :)



#792 Гость_PAPITAR_*

Гость_PAPITAR_*
  • Удаленные

Отправлено 10 December 2013 - 07:24

И мне звание!

Мефистофель. не знаю почему:) :wacko2:



#793 OFFLINE   SweetMandragora

SweetMandragora

    Кошка, которая гуляет сама по себе ™

  • Свободные HIMики
  • 7460 сообщений
  • Wonderland

Отправлено 10 December 2013 - 09:13

Кошка,которая гуляет сама по себе

о мне нра :happy2: :happy2: :happy2:

Шеф сделай мне такое плз)



#794 OFFLINE   Lory

Lory

    Таинственный ПОклонник ™

  • Свободные HIMики
  • 271 сообщений
  • Рига

Отправлено 10 December 2013 - 19:31

Мефистофель

:happy2:



#795 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2434 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 10 December 2013 - 21:29

Шеф сделай мне такое плз)

Сделал :)



#796 OFFLINE   алинаа

алинаа

  • HIMик
  • 1392 сообщений
  • Riga

Отправлено 12 December 2013 - 12:17

тоже хочу новое звание:))))

#797 OFFLINE   SweetMandragora

SweetMandragora

    Кошка, которая гуляет сама по себе ™

  • Свободные HIMики
  • 7460 сообщений
  • Wonderland

Отправлено 12 December 2013 - 13:56

тоже хочу новое звание :))))

тебе это в самый раз=)) :sm62:



#798 OFFLINE   алинаа

алинаа

  • HIMик
  • 1392 сообщений
  • Riga

Отправлено 12 December 2013 - 14:01

свит ты так думаешь?надо оставить?:))))))

#799 OFFLINE   SweetMandragora

SweetMandragora

    Кошка, которая гуляет сама по себе ™

  • Свободные HIMики
  • 7460 сообщений
  • Wonderland

Отправлено 12 December 2013 - 14:06

свит ты так думаешь?надо оставить? :))))))

ага) а почему ты алина7? ты вроде alina была)



#800 OFFLINE   алинаа

алинаа

  • HIMик
  • 1392 сообщений
  • Riga

Отправлено 12 December 2013 - 14:16

да у меня телефон помер,пришлось заново регест:))))