
s1072252.jpg 637.42К
0 Количество загрузок:
Отправлено 26 December 2012 - 17:06
Отправлено 26 December 2012 - 19:27
Отправлено 27 December 2012 - 00:08
Отправлено 29 December 2012 - 14:07

s6600515.jpg 25.15К
0 Количество загрузок:
s6040087.jpg 55.46К
0 Количество загрузок:
Отправлено 13 January 2013 - 13:32
Отправлено 14 January 2013 - 21:48
прям,искусство! 

s8472009.jpg 6.94К
0 Количество загрузок:
s9933947.jpg 9.38К
0 Количество загрузок:
Отправлено 15 January 2013 - 11:01

s9939728.jpeg 56.54К
0 Количество загрузок:
Отправлено 15 January 2013 - 11:22
Отправлено 15 January 2013 - 11:45
Отправлено 20 January 2013 - 12:30
Отправлено 20 January 2013 - 13:37
s5031394.jpeg 199.19К
0 Количество загрузок:
Отправлено 21 January 2013 - 16:08
Отправлено 22 January 2013 - 11:44
Отправлено 22 January 2013 - 14:04

s2721789.jpg 102.87К
0 Количество загрузок:
Отправлено 22 January 2013 - 20:24
Отправлено 23 January 2013 - 12:23
Отправлено 23 January 2013 - 21:39
У меня раньше подруга жила на 9 этаже,и я как-то пришла к ней и мы вышли на балкон,а он был не застеклен.......так вот,я смогла пройти по нему только по стеночке,и то,думала,что живой я оттуда не выберусь
больше я на подобные экспириэнсы не решалась)) Так что все эти фотографы,которые снимают с крыш домов - смелые люди!
Отправлено 23 January 2013 - 23:05