Волшебство фотографии
#81
OFFLINE
Отправлено 24 January 2013 - 12:13
#82
OFFLINE
#83
OFFLINE
Отправлено 24 January 2013 - 20:23
На втором,чему безмерно рада
там вообще,жесть! Я не представляю как на такой высоте они окна моют
С вами опасно иметь дело оказывается......вы реально бесстрашные!))
#84
OFFLINE
Отправлено 24 January 2013 - 20:27
Вторая ваще ржачная

s5044516.jpg 36.59К
0 Количество загрузок:
s5143155.jpg 21.26К
0 Количество загрузок:
#85
OFFLINE
#86
OFFLINE
#87
OFFLINE
#88
OFFLINE
Отправлено 25 January 2013 - 12:27
#89
OFFLINE
Отправлено 25 January 2013 - 12:34
#90
OFFLINE
#91
OFFLINE
#92
OFFLINE
#93
OFFLINE
Отправлено 30 January 2013 - 17:36
На этой фотке у чувака татуировка,как у ВВ
фотограф случаем не латентный фанат
))
#94
OFFLINE
Отправлено 30 January 2013 - 17:38
Однозначно,Прага крута!
Тоже хочу когда-нибудь там побывать.
#95
OFFLINE
Отправлено 30 January 2013 - 20:34
#96
OFFLINE
Отправлено 31 January 2013 - 21:32
Да,а я не знала.
#97
OFFLINE
Отправлено 08 February 2013 - 17:04
Китовая акула. Одна из работ на Sony World Photography Awards 2013.
Художественные автопортреты Ноэлль Освальд (Noell Oszvald)
s1260848.jpeg 55.53К
0 Количество загрузок:
#98
OFFLINE
#99
OFFLINE
Отправлено 23 February 2013 - 14:43
Если фотка есть-скорее всего выжил)) акула прикольная, на НЛО похожа.
#100
OFFLINE
Отправлено 23 February 2013 - 22:30
Как-то ты это неуверенно написала сейчас)) но я бы все равно не рискнула....боюсь я этих акул

















