Изобразительное искусство
#21
OFFLINE
Отправлено 07 February 2013 - 11:01
#22
OFFLINE
Отправлено 07 February 2013 - 11:01
#23
OFFLINE
Отправлено 07 February 2013 - 11:01
О, спасибо. Посмотрела его работы,но "Японка" на мой взгляд,более удачная.
Из психодела,вот эти работы ничего. Но дома я бы такие не повесила......слишком мрачно,но смотреть интересно.
Мне,кстати,нравятся многие работы Мэрилина Мэнсона

s4789741.jpg 15.3К
0 Количество загрузок:
s5321837.jpg 21.8К
0 Количество загрузок:
s1638943.jpg 28.75К
0 Количество загрузок:
s5851985.jpg 57.74К
0 Количество загрузок:
#24
OFFLINE
Отправлено 07 February 2013 - 11:01
Да может быть мрачно... Но мне нравится. А Norman Duenas вообще мое сердце покорил.
#25
OFFLINE
Отправлено 07 February 2013 - 11:01
#26
OFFLINE
Отправлено 07 February 2013 - 11:01
#27
OFFLINE
Отправлено 07 February 2013 - 11:02
Это картины художника-фотореалиста NATHAN WALSH. Очень реалистично.
s9006704.jpeg 53.89К
0 Количество загрузок:
s6373537.jpeg 62.93К
0 Количество загрузок:
#28
OFFLINE
Отправлено 07 February 2013 - 11:02
Ага,как будто сфотографированно! Наверное,кропотливый труд.
#29
OFFLINE
#30
OFFLINE
Отправлено 07 February 2013 - 11:02
#31
OFFLINE
#32
OFFLINE
Отправлено 07 February 2013 - 14:20
Мне тоже очень понравилось. Люблю, когда карандашом нарисовано. При этом портрет как живой получается. Живой, с эмоциями.
#33
OFFLINE
Отправлено 22 February 2013 - 22:35
А я от как-то не очень такой тип работы воспринимаю.....мне это всегда напоминает уроки рисования в школе бррр
Из недавнего мне понравились работы Гэри Хьюма.....очень так красочно и одновременно просто)

s6408917.jpg 21.12К
0 Количество загрузок:
s3745661.jpg 12.98К
0 Количество загрузок:
3590027.jpg 4.26К
0 Количество загрузок:
3684590.jpg 7.56К
0 Количество загрузок:
6485246.jpg 5.53К
0 Количество загрузок:
s2311699.jpg 10.27К
0 Количество загрузок:
#34
OFFLINE
Отправлено 23 February 2013 - 14:08
#35
OFFLINE
Отправлено 23 February 2013 - 22:38
Я тоже,в чистом виде его не воспринимаю,но иногда попадаются интересные работы все-таки) а это,скорее современное искусство
Вот,еще вот этого художника понравились работы.....а точнее,его работа с цветом.
Chris Ofili

s7076786.jpg 36.22К
0 Количество загрузок:
s8390150.jpg 56.14К
0 Количество загрузок:
s2913232.jpg 40.02К
0 Количество загрузок:
#36
OFFLINE
Отправлено 25 February 2013 - 12:46
#37
OFFLINE
Отправлено 26 February 2013 - 19:57
Я бы тоже) я люблю более спокойные,светлые тона,чтобы не раздражало глаз. Но сочетание цветов,все равно красивое
#38
OFFLINE
#39
OFFLINE
Отправлено 04 March 2013 - 16:12
#40
OFFLINE
Отправлено 05 March 2013 - 14:36









