))) ну это ж абстракция....не знаю,мне как раз именно эта работа очень нравится,я б такую повесила дома
Эти скульптуры,надо смотреть в живую....на фото они не производят впечатления
Оо,а вот это понравилось!
Отправлено 05 March 2013 - 19:45
Отправлено 05 March 2013 - 19:51

8369749.jpg 5.65К
0 Количество загрузок:
s0988308.jpg 75.92К
0 Количество загрузок:
s4933221.jpg 20.92К
0 Количество загрузок:
s4604851.jpg 17.37К
0 Количество загрузок:
s0506049.jpg 33.57К
0 Количество загрузок:
Отправлено 06 March 2013 - 14:12
Отправлено 06 March 2013 - 14:27
Отправлено 06 March 2013 - 14:28
Отправлено 23 March 2013 - 16:54
У нее на сайте есть еще много интересных работ.
Отправлено 23 March 2013 - 18:27
))
Отправлено 23 March 2013 - 18:31
Отправлено 23 March 2013 - 21:40
Отправлено 24 March 2013 - 09:54
s2274037.jpeg 47.75К
0 Количество загрузок:
Отправлено 02 June 2013 - 17:39

s7267180.jpg 49.12К
0 Количество загрузок:
Отправлено 02 June 2013 - 19:06
Отправлено 02 June 2013 - 19:35
Отправлено 02 June 2013 - 19:47
Отправлено 15 March 2015 - 17:16
Самая дорогая картина в мире 2012. 86 млн долларов.
Отправлено 15 March 2015 - 21:55
Самая дорогая картина в мире 2012. 86 млн долларов.
интересно, сколько людей подумали: "О боги, а ведь я тоже так умею! и всего за 1млн.")))
Отправлено 16 March 2015 - 22:17
интересно, сколько людей подумали: "О боги, а ведь я тоже так умею! и всего за 1млн.")))
Пойду-ка я краски куплю - что-то вдохновение накрыло со страшной силой. Рисунок будет таким же...
Отправлено 17 March 2015 - 13:42
ааааааа блин обалденные работы!!!!!!!художника Виктора Низовцева