veprik, или было бы как в повести "После бала".
Размышления о Вилле Вало. Теории и догадки. 18+
#9641
OFFLINE
#9642
OFFLINE
Отправлено 22 January 2015 - 13:58
какие страсти . Подарок друга.
Насколько помню, Вилле говорил, что подарок от Золтана.
#9643
OFFLINE
Отправлено 22 January 2015 - 14:05
Женщины в преддверии овуляция или одинокие дамы, находящиеся в поисках романтического партнера, способны с большой долей вероятности отличить гетеросексуального мужчину от гея.
Девушки, провела свое мини-исследование в нужные дни месяца
Выбрала мужчин, которые меня интересовали, нравились, очаровывали. А также мужчин, которые популярны, звездны и на слуху ![]()
#9644
OFFLINE
Отправлено 22 January 2015 - 14:29
Насколько помню, Вилле говорил, что подарок от Золтана.
Да-да. Но странно...
#9645
OFFLINE
Отправлено 22 January 2015 - 14:30
Адам Ламберт, красивый, открытый гей. Оказался не то что не привлекателен... Противен!
Не все му жи ки такие! ![]()
#9646
OFFLINE
#9647
OFFLINE
Отправлено 22 January 2015 - 14:40
Тило Вольф - оччень интересный молодой человек!
... лет 40-45_ти... ![]()
#9648
OFFLINE
Отправлено 27 January 2015 - 21:50


#9649
OFFLINE
Отправлено 28 January 2015 - 14:21
Не все му жи ки такие!
Мне нравится Адам. Но когда я в период фертильности)))) стала его рассматривать как мужчину, почувствовала что противненько
))
ну а чьем?Группа HURTS вопиёт о гействе ... своём?
.. лет 40-45_ти...
допустим, на том видео ему 35 ) но не суть. Несмотря на андрогинные черты - мужик.
#9650
OFFLINE
Отправлено 28 January 2015 - 14:23
ну а чьем?
Упс... ![]()
допустим, на том видео ему 35 ) но не суть. Несмотря на андрогинные черты - мужик.
Я не про это, а про то, что моложаво выглядит. ![]()
#9651
OFFLINE
Отправлено 28 January 2015 - 20:37
Я со "свежочком" ![]()
Какие мужчины никогда не женятся
Вечно страдающий
Такой мужчина когда-то очень давно, возможно, даже во времена своей далекой юности, получил от представительницы прекрасного пола не самый лучший урок любви и с тех пор серьезно разочаровался в женщинах. И с тех пор в своих отношениях с прекрасной половиной человечества всякий раз испытывает подспудный страх пережить свои чувства вновь. Вполне возможно, что такому мужчине гораздо комфортнее существовать с подобного рода переживаниями, нежели с реально существующей рядом с ним женщиной. Но и эта форма интимофобии, по мнению психологов, вполне излечима.
Вечно молодой
#9652
OFFLINE
Отправлено 29 January 2015 - 14:02
#9653
OFFLINE
Отправлено 29 January 2015 - 15:07
сорри, но может быть такую инфо просто ссылочками давать, без прямого копи-паста?
Чур меня! Если я буду ссылочки давать, то на меня будут смотреть как не знаю на кого. ![]()
#9654
OFFLINE
Отправлено 03 February 2015 - 01:34
Секс по-мужски: история развития гомосексуализма
Несмотря на неоднозначное отношение к гомосексуальности, однополая любовь между мужчинами существовала во все времена и во всех человеческих обществах. В то время как прародители европейской культуры – древние греки и римляне - не видели в этом ничего зазорного, их восточные «современники» приходили от подобного в ужас. Можно и не заикаться об отношении средневекового духовенства к сексу между мужчинами, когда все сексуальное априори было чем-то сатанинским. Несмотря на большое количество исторических свидетельств того, что «голубые» забавы нет-нет да приходились кому-то по вкусу, Церковь недвусмысленно заявляла: «Не ложись с мужчиной, как с женщиной: это мерзость» (Евангелие от Левита 18:21- 23). На фоне приведенных примеров существовали альтернативные взгляды на феномен гомосексуальности. Например, некоторые культуры допускали однополые связи между подростками, но это не распространялось на мужчин зрелого возраста. Такая практика известна у африканских народностей кавирондо, дагомейцев, нгонде и других.
На протяжении всей человеческой истории сложилось много мнений по поводу мужского гомосексуализма, названий этого феномена и обозначения людей, его практикующего: от оскорбительно-медицинских до самоназваний, принятых внутри комьюнити. В современной действительности мужчины нетрадиционной сексуальной ориентации предпочитают называть себя геями, либо, более нейтрально, квирами.
Существует масса как научных, так и мифических версий, объясняющих, откуда возникает в мужчине сексуальная тяга к другому мужчине. Одной из самых распространенных является биологическая теория, утверждающая, что «мужелюбами» становятся еще в эмбриональном состоянии. Как доказали ученые, в период первых шести недель развития эмбрион имеет только женские половые признаки. Собственно, именно этим объясняется наличие у мужчины сосков и молочных желез, которые функционально им совершенно не нужны. Лишь через 7-8 недель формирующийся плод получает дополнительную дозу мужских либо женских гормонов, которая и определяет пол будущего человека. В этот судьбоносный момент и может произойти «сбой» - будущий мальчик недополучает гормонов и с большой вероятностью становится гомосексуалистом. Ученые предположили, что причиной такого гормонального дисбаланса могут стать проблемы с материнским организмом, вызванные сильным стрессом, болезнью или приемом вредных препаратов. Эти факторы могут затормозить выработку тестостерона и в шесть раз увеличить вероятность появления «голубого» сына. С точки зрения этой теории, геи получаются несколько биологически неполноценными, однако не все соглашаются с таким категоричным суждением.
В других научных кругах полагают, что одной биологической подоплеки недостаточно, для формирования «других» секс-наклонностей нужны различного рода психологические и социальные факторы. Например, поведение родителей, от которого зависит, с кем из них ребенку хочется больше себя ассоциировать. Может стать важным наличие гомосексуального примера в кругу общения развивающейся личности. Правда, сторонники этой теории склонны считать, что при должном воздействии психоаналитика или сексолога можно «переделать» гея в «бабника». Мягко говоря, далеко не каждый гомосексуалист с этим согласится, хотя бы потому, что никакой потребности менять свои сексуальные предпочтения он не испытывает.
Относительно мифов о мужской гомосексуальности придумано немало как реалистичных, так и абсолютно невероятных теорий. Например, достаточно распространено мнение, что у мальчика, мать которого излишне деспотична, есть все шансы в будущем стать «голубым». Конечно, подавление личности ни к чему хорошему не приводит и скорее станет причиной безвольности и мягкотелости мужчины, но отнюдь не изменит его половую ориентацию. Также существует стереотип, что мужчины с творческими наклонностями более склонны к нетипичным сексуальным предпочтениям. Однако, в этом случае причинно-следственная связь скорее обратная: многие геи, обладая более тонкой душевной организацией, тяготеют к сферам прекрасного. Перечислять другие версии можно бесконечно, ведь люди всегда боялись всего необычного, а этот страх сгущает краски человеческой фантазии.
Каминг-аут (от англ. coming out — «раскрытие», «выход») – процесс добровольного признания принадлежности себя к гомосексуальному комьюнити. Впервые концепция каминг-аута была выдвинута во второй половине XIX века в рамках зарождающегося движения за права сексуальных меньшинств. Для того времени это было вызовом обществу, своего рода требование уважать отличающихся от большинства людей. Первым знаменитым человеком, открыто признавшимся в гомосексуальности, был поэт Роберт Дункан (Robert Duncan). Таким вот образом было положено начало современному сдвигу сексуальной морали в сторону толерантного отношения. Сторонники каминг-аута призывают отказаться от «камуфлирующей гетеросексуальности» и не ломать жизнь ни себе, ни гетеросексуальному партнеру из-за страха быть непонятым обществом. По статистике, средний возраст «раскрытия» своей сущности в США – 13 лет. В 1988 году в среде активистов гей-движения было принято решение ежегодно проводить «Национальный день каминг-аута» - 11 октября. Правда, такой методикой тут же не преминули воспользоваться различные медийные личности, публично совершившие каминг-аут с единственной целью - привлечь к себе внимание.
Далеко не все одобряют открытую самоидентификацию, впрочем, как и сам феномен гомосексуальности у мужчин. Широко известно понятие гомофобии, которым обозначают негативную реакцию и неприятие однополых связей. По мнению многих гомофобов, своих «неправильных» наклонностей нужно, как минимум, стыдиться, а лучше лечиться. Вспомним, что до сих пор в 83 странах по-прежнему мужской гомосексуализм преследуется законом. Остались даже такие (например, Иран), где мужская любовь может закончиться смертной казнью. Многие боятся, что, если общество будет спокойно относиться к представителям подобной секс-ориентации, то количество геев будет бесконтрольно увеличиваться по принципу «дурной пример заразителен». Особенно рискуют юноши, которых легче, чем зрелых мужчин, совратить «с пути истинного». Итогом всему этому, по мнению противников гомосексуалистов, станет вырождение человеческого рода.
Считается, что в особенности это угрожает европейским национальностям, которые в большинстве исповедуют христианство. Некоторые современные ветви этой религии абсолютно приемлемо относятся к гомосексуализму, даже венчают однополые пары. По сравнению с ними такие религии, как ислам, иудаизм и буддизм, придерживаются более консервативной позиции относительно сексуального разнообразия, и в той или иной степени запрещают секс между мужчинами. В результате, считают гомофобы, этническая и государственная целостность европейцев находится под угрозой, и, как это когда-то было с римлянами, культурную Европу могут «захватить» другие народности. Виной всему, якобы, поразивший общество гомосексуализм. Возможно, ярые гетеросексуалы в чем-то и правы, но менее эмоциональный научный подход опровергает многие доводы. Во-первых, в среднем, мальчиков рождается на 5-10% больше, чем девочек. Примерно таков же средний процент геев по отношению к основной массе мужчин. Таким образом, наличие секс-меньшинств ничем рождаемости не угрожает. Во-вторых, ставится под сомнение возможность однополой эротической симпатии «за компанию», за исключением насильственного принуждения к гомосексуальной связи.
#9655
OFFLINE
Отправлено 03 February 2015 - 21:00
#9656
OFFLINE
Отправлено 03 February 2015 - 21:45
Тема про Валыча.
Это ясно.
Мы что, на курсах сексологии что ли??
Да нет, а кто-то хочет туда? ![]()
Блин, хорош гнать лекции про гомосексуализм.
Лекции? Ну, что-то я этого не заметила.
Кстати, последний текст о том, что это не "преобретённая дань моде". ![]()
#9657
OFFLINE
Отправлено 03 February 2015 - 23:51
#9658
OFFLINE
#9659
OFFLINE
Отправлено 04 February 2015 - 14:05
Бенедикт Камбербетч ах! Какой!
Даааааааааааааааааааааа!!!!!! Камбербетч- это просто чудо природы!!!!!
Оффтоп, извините
#9660
OFFLINE
Отправлено 04 February 2015 - 14:59
Кстати, по поводу возможной(!!! возможной, я ничего не утверждаю!!) гомосексуальной\ бисексуальной направленности Вилле Вало-
Вилле как- то сказал- я бисексуал без гомосексуального опыта. Возможно, это было почти признание. Это и нежелание чтоб люди копались, и страх того, что люди отвернутся . Вилле очень чувствительный и ранимый человек.








