Quote (fullmoon)
индустрии нам просто не понять умом...в этом они супер...что, конечно, не мешает даже суперстарам открывать рот и озвучивать штампованные фразы и диалоги...но все равно, смотришь--И ВЕРИШЬ!!!!!!!
С этим как раз проблемма... Я уже давно НЕ ВЕРЮ;)
Смотришь и заранее знаешь, что он (она) сейчас скажет, какаю гримассу состроит и зачастую чем кончится фильм, понятно уже с самого начала
На экране куча спецэффектов, заезжанные образы и зазубрееные фразы... Часто кажется, что ты это уже видел, хотя смотришь впервые... И посмотрев забываешь буквально через день.
Добавлено (21.12.2009, 14:08)
---------------------------------------------
Я ни в коем случае не выгораживаю наш слегка убогий кинематограф, просто не все у них так замечательно, как может казаться...