Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Наши любимые актеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1446

#101 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 02 December 2009 - 02:52

Quote (Rakkaus)
Я просто их не смотрела

а ты попробуй...про немой кинематограф-это я загнула конечно....но тот же "завтрак у Тифани" или "в джазе только девушки" посмотреть все-таки стоит...
кстати о Джонни-недавно смотрела клип "PAIN" и нашла нехилое сходство вокалиста с Депом...посмотри обязательно-клип называется "шат е моус"...(не помню как пишется на анг-ом)...короче в переводе "закрой свой рот"...

#102 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 02 December 2009 - 14:38

Quote (Shusha)
кстати о Джонни-недавно смотрела клип "PAIN" и нашла нехилое сходство вокалиста с Депом...посмотри обязательно-клип называется "шат е моус"...(не помню как пишется на анг-ом)...короче в переводе "закрой свой рот"...

да-да я тоже это заметила когда первый раз этот клип увидела ))) но решила, что просто пересмотрела Джонни и теперь мерещится Изображение

#103 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 07 December 2009 - 21:27

Quote (Villina)
мерещится

так....так...дуем значит... ?

а потом мерещится ... Изображение


#104 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 08 December 2009 - 21:05

Quote (Shusha)
так....так...дуем значит... ?

а потом мерещится ... clap2


ыыыыыы ))) прям "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"
Изображение Изображение Изображение там уже Джоннику мерещится всякое )))

#105 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 08 December 2009 - 23:47

Quote (Villina)
ыыыыыы ))) прям "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"

СУПЕР ФИЛЬМЕЦ, Изображение крыша от него едит конкретно;))))

#106 OFFLINE   Night

Night
  • HIMик
  • 842 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 09 December 2009 - 00:17

А как же Орландо Блум?
/_fr/0/s2807152.jpg
/_fr/0/s8152176.jpg
/_fr/0/s3257845.jpg
Прикрепленный файл  s2807152.jpg   13.28К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  s8152176.jpg   27.57К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  s3257845.jpg   29.76К   0 Количество загрузок:

#107 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 09 December 2009 - 00:36

А что Блум?!!
Я люблю его, особенно ввиде Уила:) Изображение :))))))))))))))))))

#108 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 09 December 2009 - 00:37

Изображение Изображение Изображение Изображение

/_fr/0/s5289127.jpg
Прикрепленный файл  s5289127.jpg   32.5К   0 Количество загрузок:


#109 OFFLINE   Night

Night
  • HIMик
  • 842 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 09 December 2009 - 01:04

Quote (Rakkaus)
Я люблю его, особенно ввиде Уила:) wub :))))))))))))))))))

Изображение Изображение Изображение


#110 OFFLINE   Sweet

Sweet
  • HIMик
  • 206 сообщений

Отправлено 11 December 2009 - 09:34

Мне нравятся:
/_fr/0/s1336654.jpg
/_fr/0/s4768288.jpg
/_fr/0/s5156695.jpg
/_fr/0/s8115107.jpg
Прикрепленный файл  s1336654.jpg   24.48К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  s4768288.jpg   51К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  s5156695.jpg   13.7К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  s8115107.jpg   51.2К   0 Количество загрузок:

#111 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 11 December 2009 - 12:22

Мне тоже нравится Джоли
/_fr/0/9888249.jpeg
Прикрепленный файл  9888249.jpeg   4.89К   0 Количество загрузок:

#112 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 20 December 2009 - 19:05

найти бы хоть одного человека,которому она не нравится....

#113 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 20 December 2009 - 20:07

они могут нравится-не нравится, но то что все американские актеры суперпрофессионалы--это бесспорно

#114 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 20 December 2009 - 23:35

Quote (fullmoon)
но то что все американские актеры суперпрофессионалы--это бесспорно

Ну не все:)
Просто мы обращаем внимание только на проффи:))

#115 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2434 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 20 December 2009 - 23:46

Quote (fullmoon)
но то что все американские актеры суперпрофессионалы--это бесспорно

у них там не только актеры профессионалы, у них там все проффи! А у нас... Изображение


#116 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 21 December 2009 - 00:30

Quote (him)
у них там не только актеры профессионалы, у них там все проффи! А у нас...

Прекрати нам полно профессиональных бездарностей!
А у нас все как обычно упирается в деньги, полно одаренных людей,
но у них нет возможности заниматься любимым делом профессионально...
И это отстой:(

#117 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2434 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 21 December 2009 - 00:50

Ну все же, все равно, там каждый отвечает за свою работу. Если он к примеру врач или актер, то только полностью знает своё дело, зато в остальном он полный ноль. А у нас все по чуть-чуть и в результате за двумя зайцами...

#118 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 21 December 2009 - 13:18

а я не сказала, что они талантливы...я сказала--ПРОФЕССИОНАЛЫ! Изображение
американские академии актерского искусства , имеющие столетнюю историю школы профессионализма, масштаб и базу этой индустрии нам просто не понять умом...в этом они супер...что, конечно, не мешает даже суперстарам открывать рот и озвучивать штампованные фразы и диалоги...но все равно, смотришь--И ВЕРИШЬ!!!!!!! Изображение патамушто--ПРОФФИ.
а о гениальности или таланте--другой разговор...

#119 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 21 December 2009 - 15:08

Quote (fullmoon)
индустрии нам просто не понять умом...в этом они супер...что, конечно, не мешает даже суперстарам открывать рот и озвучивать штампованные фразы и диалоги...но все равно, смотришь--И ВЕРИШЬ!!!!!!!

С этим как раз проблемма... Я уже давно НЕ ВЕРЮ;)
Смотришь и заранее знаешь, что он (она) сейчас скажет, какаю гримассу состроит и зачастую чем кончится фильм, понятно уже с самого начала:)
На экране куча спецэффектов, заезжанные образы и зазубрееные фразы... Часто кажется, что ты это уже видел, хотя смотришь впервые... И посмотрев забываешь буквально через день.

Добавлено (21.12.2009, 14:08)
---------------------------------------------
Я ни в коем случае не выгораживаю наш слегка убогий кинематограф, просто не все у них так замечательно, как может казаться...


#120 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 21 December 2009 - 15:11

Quote (Rakkaus)
С этим как раз проблемма... Я уже давно НЕ ВЕРЮ;) Смотришь и заранее знаешь, что он (она) сейчас скажет, какаю гримассу состроит и зачастую чем кончится фильм, понятно уже с самого начала:) На экране куча спецэффектов, заезжанные образы и зазубрееные фразы... Часто кажется, что ты это уже видел, хотя смотришь впервые... И посмотрев забываешь буквально через день.

Я полностью согласна. НО! Учитывая всё вышесказанное, я пойду на очередной голливудский блокбастер, нежели на наш фильм, какой бы супер-пуперский он не был.