Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Наши любимые актеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1446

#141 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 14 January 2010 - 13:24

В Сербии создан памятник известному американскому актеру Джонни Деппу. Как сообщается, монумент в человеческий рост был воздвигнут в одном из населенных пунктов в юго-западной части Сербии, передает Associated Press.

Сам актер прибыл в страну для участия в кинофестивале Kustendorf по приглашению известного режиссера Эмира Кустирицы.

По словам Э.Кустурицы, Дж.Депп пробудет в Сербии три дня. Во рамках визита актера планируется его участие в семинарах, а также посещение мест съемок будущего фильма Э.Кустурицы о лидере мексиканских повстанцев "Панчо Вильи" с Дж.Деппом в главной роли.

Джонни Депп родился 9 июня 1963 года в городе Овенсборо, штат Кентукки. Сыграл в большом количестве фильмов, однако наибольшую известность получил за роли в фильмах Тима Бёртона ("Эдвард Руки-Ножницы"), а также за роль капитана Джека Воробья в фильмах "Пираты Карибского моря" и Рауля Дюка в фильме "Страх и ненависть в Лас-Вегасе".


#142 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 14 January 2010 - 13:37

Quote (fullmoon)
В Сербии создан памятник известному американскому актеру Джонни Деппу

Тоже слышала про это;)
Деппа обажаю, скоро с ним фильм новый выйдет кажется "Алиса в стране чудесь";)

#143 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2390 сообщений

Отправлено 14 January 2010 - 21:25

Quote (Rakkaus)
Деппа обажаю, скоро с ним фильм новый выйдет кажется "Алиса в стране чудесь";)

Клас,я тож видела рекламу.Фильм будет--супер!

#144 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 15 January 2010 - 12:53

как же эта ПЕТА ВИЛСОН красивая...лучше чем в сериале... Изображение

#145 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 14:40

Вроде как он еще принял участие в съемках "Воображариум доктора Парнаса". Или я ошибаюсь?

#146 OFFLINE   Answer

Answer
  • HIMик
  • 296 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 00:30

Кстате, к етому фильму "Алиса в стране чудес" саунтреки будут исполнять: The Cure, Franz Ferdinand, Blink182, Fall Out Boys, Avril Lavinge, ToKio Hotel....... Изображение

#147 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2390 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 00:46

Quote (Answer)
Кстате, к етому фильму "Алиса в стране чудес" саунтреки будут исполнять: The Cure, Franz Ferdinand, Blink182, Fall Out Boys, Avril Lavinge, ToKio Hotel......

ИНТЭРЭСНО

#148 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 10:50

Я бы сказала, более чем странная подборка треков...

#149 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 17 January 2010 - 14:07

Quote (Azazel69)
Я бы сказала, более чем странная подборка треков...

да, подборка странная.. посмотрим что из этого коктейля получится ))

#150 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 17:25

Ну пойдем-то мы все на этот фильм, так что посмотрим, как они все это совместят)

#151 OFFLINE   Азраил

Азраил
  • HIMик
  • 81 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 22:14

Мда...Совместить панк и эмо? Посмотрим-посмотрим.

#152 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 18 January 2010 - 02:05

...ну треки-то специально к фильму написанные...так что индивидуальность групп будет с поправкой на тему фильма.

#153 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 20 January 2010 - 12:48

Quote (Shusha)
...ну треки-то специально к фильму написанные...так что индивидуальность групп будет с поправкой на тему фильма.

;) А может специально таких разных исполнителей задействовали, в фильме же много сцен, что-то под панк, что-то под рок, что-то под попсу - всем место найдется.

#154 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 22 January 2010 - 00:11

главное-органично вписаться... Изображение

#155 OFFLINE   aggel

aggel
  • HIMик
  • 101 сообщений
  • чехов, Россия

Отправлено 22 January 2010 - 03:59

Джон Кристофер «Джонни» Депп II
Стюарт Таунсенд
Пенелопа Крус Санчес

Хи́тклифф Э́ндрю «Хит» Ле́джер Изображение

#156 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 23 January 2010 - 20:29

Quote (Azazel69)
Вроде как он еще принял участие в съемках "Воображариум доктора Парнаса". Или я ошибаюсь?

У него там роль крохотная. Сам фильм уже прошёл в прокате по-моему в Европе или в Америке. Соответственно экранки уже есть в инете. Фильм явно надо смотреть в 3D. Я смотрела в ужасном качестве и кошмарным переводом, по ходу фильма весь смысл теряется. так что смотреть или не смотреть: сказать не могу ибо сама не определилась.
Не хотела смотреть Аватар, но судьба распорядилась иначе(просто всё остальное было вобще несмотребельно в кино) и посмотрела я его в 3D. Беру все свои слова обратно по поводу этого филма. ЭТО ШЕДЕВРАЛЬНО!!! Не зря потрачено столько времени и денег (очевидно). Может это очки на меня так повлияли, но я не жалею потраченных денег. Отличное кино.

#157 OFFLINE   Finca

Finca
  • HIMик
  • 765 сообщений
  • Волгоград, Россия

Отправлено 23 January 2010 - 20:31

эээ...джим керри))хотя комедии не очень люблю....
а так еще джессика альба и джонни депп....вот так меня "разбросало")

#158 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 21:22

Finca, я их тоже люблю) классные актеры)
ulya, да я на воображариум можно сказать тока из-за Хита Леджера и пойду...

#159 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 23 January 2010 - 21:24

Quote (Azazel69)
Хита Леджера

Его там не только Джонни замещает. Джуд Лоу тоже и ещё актёр фамилию не помню. Типажи похожи.

#160 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 21:30

ulya, ну да, я знаю...Но все-таки последняя роль, как никак. Хоть его там и немного будет, обязательно посмотрю!