/_fr/0/s4949657.jpg
/_fr/0/s7269134.jpg
s4949657.jpg 18.27К
0 Количество загрузок:
s7269134.jpg 43.31К
0 Количество загрузок:
Отправлено 11 February 2010 - 21:29
s4949657.jpg 18.27К
0 Количество загрузок:
s7269134.jpg 43.31К
0 Количество загрузок:
Отправлено 12 February 2010 - 00:57
Отправлено 12 February 2010 - 21:10
Отправлено 19 February 2010 - 01:20
Отправлено 19 February 2010 - 13:24
s7674831.jpg 75.68К
0 Количество загрузок:
Отправлено 19 February 2010 - 13:28
s7078658.jpg 133.07К
0 Количество загрузок:
s5931849.jpg 58.1К
0 Количество загрузок:
Отправлено 20 February 2010 - 01:24
но самый отпадный он в "страх и ненависть в Лас-Вегасе"...
вот новый фильм с ним вышел-"" человек-волк"...
короче,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ !!!!!!!! наш задумчивый красавчик с невероятно печальными глазами !!!!!!!!
Отправлено 09 March 2010 - 17:40

s4213676.jpg 27.19К
0 Количество загрузок:
s9959118.jpeg 30.89К
0 Количество загрузок:
s4523642.jpg 27.24К
0 Количество загрузок:
Отправлено 10 March 2010 - 01:35
Отправлено 11 March 2010 - 02:24
Отправлено 11 March 2010 - 16:03
Отправлено 11 March 2010 - 17:36
я упала под стол !!!!!
Отправлено 11 March 2010 - 18:19
Отправлено 11 March 2010 - 18:27
s3335503.jpg 16.79К
0 Количество загрузок:
Отправлено 11 March 2010 - 18:28
Отправлено 11 March 2010 - 18:35
Отправлено 11 March 2010 - 18:42
меня иногда посещает такая мысль,что я из за него физику полюбила))))
Отправлено 11 March 2010 - 18:55
/_fr/0/s8822817.jpg
я уже писала ему диферамбы...и как актеру в том числе.
/_fr/0/s3645461.jpg
/_fr/0/s4411849.jpg
/_fr/0/s0990966.jpg
/_fr/0/s4457402.jpg
а смотря "завтрак на Плутоне" я реально видела девушку...он шикарно сиграл.
s8822817.jpg 106.52К
0 Количество загрузок:
s3645461.jpg 20.92К
0 Количество загрузок:
s4411849.jpg 31.79К
0 Количество загрузок:
s0990966.jpg 46.01К
0 Количество загрузок:
s4457402.jpg 120.03К
0 Количество загрузок: