Наши любимые актеры
#161
OFFLINE
Отправлено 23 January 2010 - 21:40
#162
OFFLINE
#163
OFFLINE
Отправлено 24 January 2010 - 20:46
хоть Джонни Депп почти не говорит но безмолвные сцены не оторвать глаз
#164
OFFLINE
Отправлено 25 January 2010 - 20:18
Потому что это Джонни Депп))
#165
OFFLINE
Отправлено 28 January 2010 - 07:28
#166
OFFLINE
Отправлено 28 January 2010 - 11:05
#167
OFFLINE
Отправлено 28 January 2010 - 18:34
P.S.он мне правда нравится
P.P.S.и дженнифер энистон тоже)
#168
OFFLINE
Отправлено 29 January 2010 - 16:33
#169
OFFLINE
Отправлено 03 February 2010 - 12:51
#170
Отправлено 04 February 2010 - 11:30
Asphodel, а это в какой?
А так очень нравиться особенно в Дракуле и гду про трассу 66
#171
OFFLINE
Отправлено 04 February 2010 - 11:41
пусть и не часто уже.. =( все стареют...)))
#172
OFFLINE
#173
OFFLINE
Отправлено 04 February 2010 - 19:22
Ах!Он еще и играет...
#174
OFFLINE
Отправлено 04 February 2010 - 19:23
Ага))) Ты не знала?
#175
OFFLINE
Отправлено 04 February 2010 - 19:32
Нет.ОН симпатичный,но сильно на него не заморачивалась.Времени все-равно хватит на кого-то одного.Трачу на Вилле.
#176
OFFLINE
Отправлено 04 February 2010 - 19:42
"Александр" Оливера Стоуна смотрела?Он там играл... фильмец классный ... и роль у Лето удалась...
#177
OFFLINE
Отправлено 04 February 2010 - 19:45
неа.Я комедии люблю,фантастику
#178
OFFLINE
Отправлено 04 February 2010 - 19:50
Люблю триллеры, молодежные... резни побольше
адреналин! Комедии тоже хорошо, такие чтоб живот от смеха болел)))
#179
OFFLINE
Отправлено 11 February 2010 - 21:07
#180
OFFLINE
Отправлено 11 February 2010 - 21:15
а,может,кусочек и видела...Он в фильме--кудрявый и со светлкоричневыми волосами?









