Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Наши любимые актеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1446

#161 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 23 January 2010 - 21:40

Да он там как раз почти весь фильм снимается, только в конце его заменяют.

#162 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 21:44

ulya, правда? Здорово) Изображение

#163 OFFLINE   aggel

aggel
  • HIMик
  • 101 сообщений
  • чехов, Россия

Отправлено 24 January 2010 - 20:46

да Ле́джер в воображариуме снимается весь фильм, как режиссерское решение смена актеров происходит в мире воображения
хоть Джонни Депп почти не говорит но безмолвные сцены не оторвать глаз Изображение

#164 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10278 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 25 January 2010 - 20:18

Quote (aggel)
хоть Джонни Депп почти не говорит но безмолвные сцены не оторвать глаз

Потому что это Джонни Депп))

#165 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2390 сообщений

Отправлено 28 January 2010 - 07:28

а мне от Джеймс Белуши нра,и всякие комедии ."Мужчина по вызову".И люблю "Гардемарины,вперед!" и "Собака на сене".А из актрис любимые--Сара Джессика Паркер и Дженнифер Энистон--у них такие волосы...Ах.. Изображение

#166 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 28 January 2010 - 11:05

Мне еще Энтони Хоппкинс нравится. У него такие запоминающиеся роли.

#167 OFFLINE   Finca

Finca
  • HIMик
  • 765 сообщений
  • Волгоград, Россия

Отправлено 28 January 2010 - 18:34

ммм...ну если оценивать по волосам, тогда мой любимый актер Вин Дизель!!!!))))
P.S.он мне правда нравится
P.P.S.и дженнифер энистон тоже)

#168 OFFLINE   Anisel

Anisel
  • HIMик
  • 29 сообщений
  • Volgograd, Россия

Отправлено 29 January 2010 - 16:33

Finca, diana445, О,да...причесон ВинА Дизеля намного круче,чем у Дженифер Энистон! я прост прусь.. Изображение

#169 OFFLINE   Asphodel

Asphodel
  • HIMик
  • 856 сообщений
  • Махачкала, Россия

Отправлено 03 February 2010 - 12:51

Как вам Гари Олдман? Видели в Книге Илайя? Гари как всегда великолепен! Стареет, правда...

#170

  • Удаленные

Отправлено 04 February 2010 - 11:30

Quote (Asphodel)
Видели в Книге Илайя?

Asphodel, а это в какой?
А так очень нравиться особенно в Дракуле и гду про трассу 66

#171 OFFLINE   Anisel

Anisel
  • HIMик
  • 29 сообщений
  • Volgograd, Россия

Отправлено 04 February 2010 - 11:41

Джаред Лето нравится как играет... Изображение пусть и не часто уже.. =(
Quote
Стареет, правда...

все стареют...)))

#172 OFFLINE   Finca

Finca
  • HIMик
  • 765 сообщений
  • Волгоград, Россия

Отправлено 04 February 2010 - 12:23

ооо,книга Илая...Гари Олдман. Изображение ммм...

#173 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2390 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 19:22

Quote (Anisel)
Джаред Лето нравится как играет..

Ах!Он еще и играет...

#174 OFFLINE   Salamandra

Salamandra

  • Свободные HIMики
  • 1007 сообщений
  • Щёкино, Россия

Отправлено 04 February 2010 - 19:23

Quote (diana445)
Ах!Он еще и играет...

Ага))) Ты не знала?

#175 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2390 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 19:32

Quote (Salamandra)
Ага))) Ты не знала?

Нет.ОН симпатичный,но сильно на него не заморачивалась.Времени все-равно хватит на кого-то одного.Трачу на Вилле. Изображение

#176 OFFLINE   Salamandra

Salamandra

  • Свободные HIMики
  • 1007 сообщений
  • Щёкино, Россия

Отправлено 04 February 2010 - 19:42

Ох уж этот Вилька Изображение

"Александр" Оливера Стоуна смотрела?Он там играл... фильмец классный ... и роль у Лето удалась...


#177 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2390 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 19:45

Quote (Salamandra)
"Александр" Оливера Стоуна смотрела?

неа.Я комедии люблю,фантастику

#178 OFFLINE   Salamandra

Salamandra

  • Свободные HIMики
  • 1007 сообщений
  • Щёкино, Россия

Отправлено 04 February 2010 - 19:50

Я исторические фильмы не люблю, но этот хороший!
Люблю триллеры, молодежные... резни побольше Изображение адреналин! Комедии тоже хорошо, такие чтоб живот от смеха болел)))

#179 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 21:07

А мне Джаред понравился в Главе 27 и Реквиеме. Особенно в последнем. Неподражаемый фильм.

#180 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2390 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 21:15

Quote (Salamandra)
"Александр" Оливера Стоуна

а,может,кусочек и видела...Он в фильме--кудрявый и со светлкоричневыми волосами?