Загадайте существительное и ТОЛЬКО потом входите сюда!
Автор
Шеф
, 13 Feb 2010 02:55
Сообщений в теме: 625
#561
OFFLINE
Отправлено 23 May 2012 - 12:39
солнце(то же самое я загадала!)
у тебя в кармане лежит...........
у тебя в кармане лежит...........
#562
OFFLINE
#563
OFFLINE
#564
OFFLINE
#566
Гость_PAPITAR_*
#567
OFFLINE
#568
OFFLINE
Отправлено 19 November 2012 - 13:06
Quote (VillaDelToro)
у меня нос как....
Сандра.
ахаха.
я и правда загадала так
у меня кот по имени...............
#569
OFFLINE
#570
OFFLINE
Отправлено 19 November 2012 - 14:02
Quote (Crista)
на улице...
ворона.
я хочу получить в подарок на НГ.....
#571
OFFLINE
#572
OFFLINE
#573
OFFLINE
#574
OFFLINE
Отправлено 21 November 2012 - 13:18
портрете.
Ты думаешь,что ты похож(а) на................
Ты думаешь,что ты похож(а) на................










