концерт
:wacko: (о нет,наоборот концерт это самое лучшее!) ты положила на стол.............
Отправлено 13 December 2012 - 01:49
:wacko: (о нет,наоборот концерт это самое лучшее!) Отправлено 15 December 2012 - 18:45
Отправлено 18 March 2013 - 14:43
(я правда не знаю насколько в рифму, ну как-то так...) Отправлено 18 March 2013 - 16:22